Автор Тема: Предложение  (Прочитано 5192 раз)

Paul

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: JustPaul
Предложение
« : Ноября 27, 2012, 12:52:33 am »
Не знал, где открыть эту тему. Решил, что раз тут мнформация о турнирах, напишу здесь. Прошли два констрактеда, намечается третий через неделю. На стартерах было малоинтересно, так как деки одни и те же. На боевых колодах было забавнее, но, к сожалению, достойные боевые колоды имеет не каждый. Таким образом, предлагаю через две недели провести турнир на частых/многочисленных картах. Думаю, это будет интересно. Что думают по жтому поводу игроки и админы?

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
Re: Предложение
« Ответ #1 : Ноября 27, 2012, 01:14:37 am »
Интересная идея. Есть и пространство для творческого подхода и подключения соображалки и не нужно больших затрат на рары и урары.

Goblin_Pro

• Унгар
  • *
    • Клан Phoenix Warriors
« Ответ #2 : Ноября 27, 2012, 01:33:31 am »
Идея отличная!
Думаю многих она уже посещала :D
Участники смогут блеснуть мастерством в декбилдинге и игре невзирая на количество золотых у себя в кармане ::)

Chrome\Opera\iPad 2

Зима

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Ноября 27, 2012, 09:05:40 am »
поддерживаю идею... как раз идейка для 4го констрактеда)))

hillBill

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Ноября 27, 2012, 11:29:34 am »
определенно + теме играть в турнир частыми картами против кучи рар не интересно, на стартере и так много где поиграть можно, а так, да, гут

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Ноября 27, 2012, 01:02:34 pm »
Не знал, где открыть эту тему. Решил, что раз тут мнформация о турнирах, напишу здесь. Прошли два констрактеда, намечается третий через неделю. На стартерах было малоинтересно, так как деки одни и те же. На боевых колодах было забавнее, но, к сожалению, достойные боевые колоды имеет не каждый. Таким образом, предлагаю через две недели провести турнир на частых/многочисленных картах. Думаю, это будет интересно. Что думают по жтому поводу игроки и админы?

по любому надо...я да же победителя уже знаю)))

Paul

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Ноября 27, 2012, 01:04:57 pm »

Кто? :)

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #7 : Ноября 27, 2012, 04:09:59 pm »

Кто? :)

не скажу...

Paul

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Ноября 28, 2012, 01:07:10 pm »
Лорд, проведи нам турнир на частый через пару недель :)

Сталинградец

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Ноября 28, 2012, 05:06:54 pm »
В принципе не против, но пусть уж разработчики все силы направляют на скорейшее открытие клановых войн, нежели на фан турниры.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Ноября 28, 2012, 05:37:21 pm »
Я знаю кто выйграет)- NOVINKA  :-X
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #11 : Ноября 28, 2012, 06:50:07 pm »
Сразу можно называть это дело лесным турниром, ничего кроме вельхо-атахов на частых собрать не получится  :)
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы