Автор Тема: Новый турнир  (Прочитано 16935 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Новый турнир
« Ответ #30 : Декабря 10, 2012, 05:22:59 pm »
Пичалище. Ну ладно. Когда начнется продажа билетов на представление?
Сейчас вопросы от пользователей получу еще, исправлю неточности, улучшу и думаю в среду выложу на форум темку с регистрацией :)

Berg

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 10, 2012, 05:54:17 pm »
Как по мне, так лучше вообще не использовать корм для питомца в призах любого турнира. Есть же империалы, они приятней. Питомца может вообще не быть у человека.  ::)
There are lots of cheaters among us...

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #32 : Декабря 10, 2012, 06:09:17 pm »
Лорд таки услышал то, что я говорил в общий чат! А говорил я про нечто подобное. Арена - что может быть лучше!? Только подобный турнир реально покажет, кто крут. Вот только призы за платный турнир надо сделать покруче, чтоб реально разыгрывалась тысяча островов! И с догами как-то бороться нужно. Остальное просто огонь.

...Нарисовать бы в перспективе для этого карту, как на КВ, и проводить регулярно с призами и кучей бонусов, как в клубе в молодости - уверен, это бы стало одним их лучших творений Демов и визитной карточкой проекта.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #33 : Декабря 10, 2012, 06:11:58 pm »
Не считайте, что вы всё придумываете :) у нас в закромах находится более 10 различных типов турниров :)

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 10, 2012, 07:51:35 pm »
Для улучшения призов можно хотя бы сделать, чтобы не 25 и более островов - ультра, а каждые 25 островов - ультра. И так во всех призах - каждые Х островов. Так и стимул появиться участникам приходить. А так придут только с Баллистами и Сибио, так как турнир платный. И еще? если я допустим я не сыграю ни одного боя, смогу ли я обналичить 10 стартовых островов?

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #35 : Декабря 10, 2012, 08:02:33 pm »
Не считайте, что вы всё придумываете :) у нас в закромах находится более 10 различных типов турниров :)

Я и не считаю, что это придумал я. Я озвучил это во время констрактеда,  только немного в другом варианте - все играют каждый день по туру, а потом считают очки. А формату Арена лет столько же, сколько и Берсерку))
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Гоублин

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Декабря 10, 2012, 08:43:45 pm »
Можно будет поучаствовать, если будет награда промка :) или не рандомная ультра, а на выбор, хотя бы. И только когда будет программно реализовано в игре, иначе будут случаи мошенничества и т.п. А это не интересно и только раздражает.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Декабря 10, 2012, 08:54:17 pm »
Много еще не ясного. Буду ждать новостей. Идея интересная)
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Ty3uK

• Я всегда говорю правду. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия.
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Декабря 10, 2012, 10:52:51 pm »
Как все же в меня БО въелся.
По привычке прочитав 20 унций слегка охехел, но потом понял что это не 20 бакинских ))

Пересвет

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Декабря 11, 2012, 06:59:52 am »
Рациональнее было бы сделать кнопку типа случайного боя. Чтобы никто не знал, с кем будет играть. Ибо те самые мульты. А так кнопку нажал, вышел на островитянина. А на какого - зависит от судьбы и рандома. :)
Это уже слишком трудно :)

Я хоть участвовать и не буду, но думаю исправить кнопку "случайный бой" вполне по силам и не настолько это тяжело. Ведь честно скажите, всё равно ей никто не пользуется, кроме новичков, которые ещё не поняли, для чего она нужна. Привязали бы к ней и никаких проблем.

Сталинградец

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Декабря 11, 2012, 09:20:10 am »
Если как-то все это подредактировать, я приму участие.

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 11, 2012, 11:25:56 am »
Мультоводы должны быть довольны, 20 унь на регистрацию за входы можно насобирать, дальше все просто... Участвовать в этом мероприятии я точно не буду  >:(
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Бойцовый КОТ

• КОТ НеоДжедай
  • Унгар
  • *
  • Бойцовый КОТ идет всегда вперед!
« Ответ #42 : Декабря 13, 2012, 01:10:28 pm »
Мультоводы должны быть довольны, 20 унь на регистрацию за входы можно насобирать, дальше все просто... Участвовать в этом мероприятии я точно не буду  >:(
А вот и зря. Соберать с чужих мультов дань тоже можно ;), они же не могут только с 1м игроком играть - это явно нарушение "правил" (Лорд прими к сведению).
Пусть напишут, что мульты участвуют, но при этом условие не более 3х боев с одним и тем же игроком например.

Лорд регай меня: Бойцовый_КОТ. (донатный перс)
И моего мульта :): Maxxximus (на самоокупаемости, сам с собой не играю)
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2061.0

форум Котов http://fightcats.forumgrad.ru/

Ty3uK

• Я всегда говорю правду. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия.
  • Унгар
  • *
« Ответ #43 : Декабря 14, 2012, 04:49:07 am »
А вот и зря. Соберать с чужих мультов дань тоже можно

Поныть то надо людям, главное не суть, главное процесс!

Tapferkeit

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Декабря 14, 2012, 03:44:28 pm »
А вот и зря. Соберать с чужих мультов дань тоже можно ;), они же не могут только с 1м игроком играть - это явно нарушение "правил" (Лорд прими к сведению).
Пусть напишут, что мульты участвуют, но при этом условие не более 3х боев с одним и тем же игроком например.

Так договориться никто ведь не мешает хозяевам мультов друг с другом. Сначала сам себе слил, потом тому с кем договорился, а он тебе взамен своим мультом. И ведь даже большого количества мультов не нужно, достаточно и 2, главное найти других мультоводов, минимум от 1 (но это уже наглое палево будет) и хоть до 10+ (а тут уже практически абсолютно неявно).
В идеале для такого турнира следовало бы сделать такой формат - в определенное время (от X до Y) подаются заявки, все они скрыты, через пару минут рандомным образом определяются участники боя. Вот тут уже намного сложнее, а так то что есть сейчас это просто раздача ультры, причем даже бесплатная, если конечно мульты играют давно и унций у них не счету хватает, иначе 40р потратить на пару мультов, что равносильно покупке бустера, но бустер не дает 100% гарантии выпадения ультры. Вот такие вот не совсем веселые рассуждения, в любом случае найдутся желающие воспользоваться лазейкой. Сам учавствовать не собирался и не буду, да и мультов нет, не люблю я это дело, много где играл и первые и последние мульты были  лет 6 назад и только в одном проекте.