Автор Тема: Зачем вообще такие питомцы? Или путаница в функциях  (Прочитано 3596 раз)

Чернорусич

• Унгар
  • *
Как я думал раньше питомцы должны были стать заменой алтарю, который есть в берсерк онлайн и заменой рынка для сокланов когда введут кланы. Тоесть какие функции должны были быть.

1) Скормить кучу разных карт чтобы получить промо карту.
2) Обмен карт между сокланами.

А что за функции на самом деле.

1)Обменять 5 карт на 1 случайную той же стоимости. Это невыгодно практически для любой категории редкости.
2)Продать карту за немного серебра, которое мало ценное и ещё на кормёжку питомца больше уйдёт чем будет получаться от продажи карт (через какое-то время).

И самое главное ПИТОМЦЫ НЕ ДАЮТ ПРОМО КАРТ, КАК ИХ ТОГДА ДОСТАВАТЬ ТОГДА? Вроде же питомцы должны были их давать или кто вместо них тогда?
Ник в БВ DARKMASTER666

Ty3uK

• Я всегда говорю правду. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия.
  • Унгар
  • *
Если невыгодно - иначе - объясни куда ты вообще будешь девать излишки карт?

Goblin_Pro

• Унгар
  • *
    • Клан Phoenix Warriors
он упомянул о том, что у простых смертных эти излишки быстро закончатся.

Chrome\Opera\iPad 2

Чернорусич

• Унгар
  • *

Я думал буду тратить их на получение случайной промо карты. А про излишки были небольшие излишки частых и многочисленных, потратил. Редких и ультраредких излишек небыло.

И вообще содержать питомца который жрёт 600 серебра в день невыгодно. Думаю те у кого есть излишки рарок или ультр даже и так смогут достать нужные карты без питомца.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 09:55:59 am от Чернорусич »
Ник в БВ DARKMASTER666

Пересвет

• Унгар
  • *

какой смысл вообще говорить о выгоде, если у тебя появились излишки? Ведь раз человек позволил себе получить излишки, значит он не умеет считать и потратил деньги на ненужные вещи, то есть сам лишил себя выгоды. Были бы умнее, имели бы только нужные карты в нужном вам количестве. А раз нахапали всего подряд - значит забудьте о выгоде и не нойте.

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
Пересвет, тут почти все карты игрокам достались рендомно,  падали с бустеров, турниров, дисплеев и ежедневников. Или ты особенный и тебе из всего вышеперечисленного достаются только нужные тебе карты и в нужном количестве?)

Пересвет

• Унгар
  • *
Пересвет, тут почти все карты игрокам достались рендомно,  падали с бустеров, турниров, дисплеев и ежедневников. Или ты особенный и тебе из всего вышеперечисленного достаются только нужные тебе карты и в нужном количестве?)

для констры достаточно карт из магазина. Если играете драфты,  покупаете бустеры и дисплеи - не надо писать о выгоде. Её тут быть не может. Единичные случаи, когда 4-5 копий рарок из дейликов набрались - это исключение, которое даже не требует упоминания.

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
По моему, тут вообще всё начиналось с выгоды/невыгоды питомца, которого каждый день корми на 600 империалов, чтобы раз в месяц сдать ему пару ненужных карт)

Чернорусич

• Унгар
  • *
У меня нет ни одной рарки в количестве больше 3 штук. Я рад что рандом в этом плане настроен правильно. Хотя может я ещё мало поиграл. А вот частые и многочисленные очень скоро скопиться куча ненужных тк их меньше чем рарок и выпадают на драфте в 6 раз больше.
Ник в БВ DARKMASTER666

Чернорусич

• Унгар
  • *
У меня нет ни одной рарки в количестве больше 3 штук. Я рад что рандом в этом плане настроен правильно. Хотя может я ещё мало поиграл. А вот частые и многочисленные очень скоро скопиться куча ненужных тк их меньше чем рарок и выпадают на драфте в 6 раз больше.

На самом деле ещё главнее вопрос откуда брать промо карты если питомец оказывается не выдаёт их.
Ник в БВ DARKMASTER666

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
В магазине по 500 уней, когда по акции их туда поставят на 2 недели в продажу, либо в других акциях на донат участвовать, как с ушлым например)

Чернорусич

• Унгар
  • *
Интересно былоб посмотреть сколько денег заплатили победители тогда с ушлым.
Ник в БВ DARKMASTER666

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
Интересно былоб посмотреть сколько денег заплатили победители тогда с ушлым.

много=) не меньше 3 к

мне 1 ушлый достался по акции когда просто можно было закинуть 1к и получить его=)

Korgoth

• Унгар
  • *
Промо дают за выполнения дейлика с покупкой дисплея\вытягивания ультры конкретной стихии (про просто ультру не знаю - не выполнял). Админы никому ничего не обещали. Не нравиться - убейте его или заморите голодом

Хватит ныть. Нынешний питомец бесполезное УГ - все итак уже поняли.

Чернорусич

• Унгар
  • *
Я не ною просто обещали типо алтаря а дали фигню. Но спасибо хоть за сегодняшнюю акцию.
Ник в БВ DARKMASTER666