Автор Тема: Аукцион. Первый лот – образ Повелителя Хаанга  (Прочитано 12889 раз)

Бойцовый КОТ

• КОТ НеоДжедай
  • Унгар
  • *
  • Бойцовый КОТ идет всегда вперед!
Re: Аукцион. Первый лот – образ Повелителя Хаанга
« Ответ #30 : Декабря 17, 2012, 01:52:18 pm »
А ТАМ ОБРАЗ КОТА И НЕДОСТУПЕН

Врет то как! :) Написано ж - 100ый уровень и лимон деревянных - и кот получит компенсацию за молчание, и все довольны  ;D
;D я не против если купят его за лям )) и при этом мне компенсируют 10-20% ))
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2061.0

форум Котов http://fightcats.forumgrad.ru/

nick

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 18, 2012, 02:35:53 pm »
3 к за картинку совершенно нормально для тех кто хочет такую картинку. На самом деле и по 15 к отдавали за подобное, а может и поболе... Другой вопрос что для всех остальных выбор образа из 3 условно бесплатных - остальное только донат. И процент соотношения доната к игровой валюте показателен увы.
Очень скоро становется непонятно что делать в игре без бабла - отсюда и проблемы)))

Гоублин

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Декабря 19, 2012, 01:55:51 am »
+1

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Декабря 19, 2012, 07:02:31 am »
3 к за картинку совершенно нормально для тех кто хочет такую картинку. На самом деле и по 15 к отдавали за подобное, а может и поболе... Другой вопрос что для всех остальных выбор образа из 3 условно бесплатных - остальное только донат. И процент соотношения доната к игровой валюте показателен увы.
Очень скоро становется непонятно что делать в игре без бабла - отсюда и проблемы)))

Это в каких таких играх ща образ отдавали по 15 к и более? Я правдо слышал что в некоторых играх тратят ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ  некоторые люди...назови несколько таких зайду поржать.
Ник в БВ DARKMASTER666

Гротт

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 19, 2012, 08:49:54 am »
ну цена в 3к вполне адекватная для хорошей работы дизайнера. Однако данный конкретный образ не впечатлил. Такое ощущение что ноги лучше прорисованы, чем лицо )

nick

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Декабря 19, 2012, 02:14:22 pm »
Чернорусич, а сколько как ты думаешь стоит заказать подобную картинку с кучей личных пожеланий у наших топовых художников в т.ч. рисующих для берса?..  Я знаю что Гуро (Роман Гунявый) одно время рисовал такие на заказ в каком то огромном колличестве (для другой игрушки), не думаю что проблема связаться скажем с Ильей Комаровым, Лео Хао или любым другим нашим иллюстратором - договоритесь дешевле чем за 500 уе - ну так еще больше вам счастья. )))

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #36 : Декабря 19, 2012, 02:35:57 pm »
сразу уж Бондарю заказывать, чего мелочиться)
На память - http://phantom.ko3.ru/

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #37 : Декабря 19, 2012, 02:46:11 pm »
Ну по мне может 3к. Цена и нормальная. Но не за этот рисунок. Моё личное мнение что над ним работать и работать.

Бойцовый КОТ

• КОТ НеоДжедай
  • Унгар
  • *
  • Бойцовый КОТ идет всегда вперед!
« Ответ #38 : Декабря 20, 2012, 09:42:06 am »
 :-X обратил внимание, что все образы в игре - "старики" (кроме ассасина), а играют 12-30 летние
вот и не нравятся индивидуальники, т.к. лица и сложение тела не впечатляет.
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2061.0

форум Котов http://fightcats.forumgrad.ru/

hillBill

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Декабря 21, 2012, 12:32:35 am »

2. Минорные изменения возможны.
а вместо минорных веселенькие изменения можно?, пошлое чтонибудь например пририсовать

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Декабря 21, 2012, 01:31:04 pm »
Чернорусич, а сколько как ты думаешь стоит заказать подобную картинку с кучей личных пожеланий у наших топовых художников в т.ч. рисующих для берса?..  Я знаю что Гуро (Роман Гунявый) одно время рисовал такие на заказ в каком то огромном колличестве (для другой игрушки), не думаю что проблема связаться скажем с Ильей Комаровым, Лео Хао или любым другим нашим иллюстратором - договоритесь дешевле чем за 500 уе - ну так еще больше вам счастья. )))

Ты бы ещё с Пикасо сравнил. Другие образы за 50 р особо брать не хотят а тут ничем не лучше за 3000 толкают. Пусть сделают редактор образов и будут сами игроки их делать и потом устанавливать рублей за 100-150.

Кстати в чём коренная разница образов за серебро и золото я так и не понял...типо в красоте чтоли?.
Ник в БВ DARKMASTER666

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 21, 2012, 01:35:16 pm »
Ну по мне может 3к. Цена и нормальная. Но не за этот рисунок. Моё личное мнение что над ним работать и работать.

Тут просто на карты 3к выкинуть неочень то хочеться а тут ещё какой-то образ предлагают. Тот который купил наверно уже все играбельные ультры и промо скупил.

Еслиб не акции под новый год я бы вообще кидать не стал. Жду всё клановых войн.
Ник в БВ DARKMASTER666

nick

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Декабря 21, 2012, 02:12:18 pm »
А при чем тут качество? там они все +/- на уровне... ну кроме нескольких. Ты платишь за понты - а именно за то что такого образа ни у кого нет больше (или если в случае с образами за 50 рэ - есть мало у кого....)

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #43 : Декабря 21, 2012, 02:32:18 pm »
Эксклюзивность дорого стоит и нет тут ничего удивительного  8)

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Декабря 22, 2012, 11:44:09 am »
Уже 22, чего то Повелителя в магазине нету))