Автор Тема: давайте обсудим сетевые шутеры.  (Прочитано 1551 раз)

Чернорусич

• Унгар
  • *
давайте обсудим сетевые шутеры.
« : Января 05, 2013, 05:41:53 pm »
Интересно кто во что играет. И что думает о шутерах от эмэйл.ру-варфэйс и кросфаер и вообще про другие.Я пробовал очень многие, пока больше в кс:го миссии делаю.
Ник в БВ DARKMASTER666

Woofka

• Унгар
  • *
Re: давайте обсудим сетевые шутеры.
« Ответ #1 : Января 05, 2013, 07:36:27 pm »
Покупка оружия на время, за реал, в таких играх - зло. Лучше бы продавали модули на оружие за реал (на время) и некоторое оружие. Для тех, кто замуч. копить игровые деньги- продавать обычное оружие навсегда. Бронежилеты поглощающие урон тоже не нужны.  Должна быть возможность заработать прем валюту. Отключить возможность стрельбы когда падаешь или подкатываешься или сделать жуткий разброс. Оружие надо сделать как в код4: универсальное, билжн. бой., снайперка (но тут надо чтобы она была не слишком сильной (не убивала бы в пятку) и процесс стрельбы был не легкий). При этом оружие должно быть настроено нормально (как в код2/код4).

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Января 06, 2013, 07:58:33 pm »
Читал обзор код4 блэк опс 2, говорят фигня. Но модерн варфаер 3 хвалили, может куплю мод 3 по скидке.
Ник в БВ DARKMASTER666

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #3 : Января 06, 2013, 08:38:42 pm »
Раньше очень долго играл в CoD4.
Собирались с народом на любимом сервачке в хардкор режиме и с запретом на нубоперки (гранатомет, мученик и посл. выстрел)  - получалась отличная сбалансированная командная игра.
Насколько Я слышал, дальнейшие Коды пошли по пути "больше нубоперков, меньше баланса", т.е. занятно, мб, побегать в одиночку и всех понагибать, но как командная игра - вообще ни о чём. Так что Я даже не стал пробовать.

P.S. f2p-шутеры серьёзно воспринимать не могу.