Автор Тема: Бан  (Прочитано 2769 раз)

Шиндже

• Унгар
  • *
Бан
« : Января 07, 2013, 01:57:23 am »
Вы заколебали уже! Опять бан опять бессрочный и даже без объяснения причины! Это че нормально?!

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
Re: Бан
« Ответ #1 : Января 08, 2013, 10:56:53 am »
Вот она, вечная проблема и несправедливость! Людям бан дают, и они не понимают, за что, а я сам просил бан много раз - мне не дали! :'(
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #2 : Января 14, 2013, 08:58:05 am »
зачем наказывать людей ,если люди при этом не учатся? давайте объяснение банам,тогда человек поймет за в чем он по мнению админов был не прав.

Пересвет

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Января 14, 2013, 04:30:39 pm »
TiTaN, наивный :) Ну написали мне, что я бан получил за помехи работе администрации, а какие помехи были, кроме нескольких сообщений на форуме (их не удаляли и они до сих пор доступны), не понятно. Наверное я мешал тем, что слишком много сообщений о багах писал...

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #4 : Января 16, 2013, 06:20:52 am »
так вот в том то и дело ,надо по объективным причинам банить, а так вроде бы забанили и хз за что, и нечего предъявить)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #5 : Января 18, 2013, 11:56:19 am »
Если игроки могут в игре писать что хотят, посылать кого хотят, оскорблять всяко, то почему после этого удивляются, что их забанили.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #6 : Февраля 08, 2013, 10:01:59 am »
Люди удивляются не факту бана, а отсутствию разъяснений или каких-либо сообщений о причинах в игровой почте, отсутствию разъяснений о сроках бана. Кроме того, есть мат в качестве выражения эмоций, а есть оскорбления, для неокрепших умов порой это одно и то же. Обычно "нецензурные" слова замазывабтся звёздочками "***", причем я так и не понял почему замазывалось слово "фига", но не замазывались другие не совсем цензурные слова. Также перед выдачей каких-то запрещений принято в культурном обществе делать замечания или предупреждения, и лучше по игровой почте, потому что в чате порой слишком много "шума".

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Февраля 20, 2013, 09:36:00 am »
Если игроки могут в игре писать что хотят, посылать кого хотят, оскорблять всяко, то почему после этого удивляются, что их забанили.

Как всегда, на целую тему одно высказывание от администратора, да и то не по теме  :-\

А на это кто отвечать будет?

Люди удивляются не факту бана, а отсутствию разъяснений или каких-либо сообщений о причинах в игровой почте, отсутствию разъяснений о сроках бана. Кроме того, есть мат в качестве выражения эмоций, а есть оскорбления, для неокрепших умов порой это одно и то же. Обычно "нецензурные" слова замазывабтся звёздочками "***", причем я так и не понял почему замазывалось слово "фига", но не замазывались другие не совсем цензурные слова. Также перед выдачей каких-то запрещений принято в культурном обществе делать замечания или предупреждения, и лучше по игровой почте, потому что в чате порой слишком много "шума".

Legionarius

• Гость
« Ответ #8 : Февраля 20, 2013, 09:42:12 am »
В ближайшее время система модерации будет проработана и пользователь сможеть узнать срок и причину бана.
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2740.0