Автор Тема: Главней всего...  (Прочитано 957 раз)

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
Главней всего...
« : Марта 07, 2017, 07:45:56 pm »
Наверно не одному мне не хватает той самой атмосферы старого берсерка онлайн до гиппогрифов и всяких выдуманных карт, когда проводились турниры, фанились в амфитеатре, мб я не прав но и кв были интереснее и хайповее хотя я может и не прав.   И такой вопрос к вам что вам сейчас нравится в БВ и чего не хватает по вашему мнению, пообсуждаем ;)

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
Re: Главней всего...
« Ответ #1 : Марта 07, 2017, 07:58:40 pm »
Наверно не одному мне не хватает той самой атмосферы старого берсерка онлайн до гиппогрифов и всяких выдуманных карт, когда проводились турниры, фанились в амфитеатре, мб я не прав но и кв были интереснее и хайповее хотя я может и не прав.   И такой вопрос к вам что вам сейчас нравится в БВ и чего не хватает по вашему мнению, пообсуждаем ;)
Тогда деревья были большие)

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 08:09:01 pm »
Поменялась не игра, поменялись мы сами. Раньше я мог скатать КВ в 8, перепрыгнуть на следующее в 10, лечь в 12, встать в 4 на ночное КВ и в 8 уже ехать на работу. А сейчас мне все это настолько влом, что когда был выбор между "сходить на КВ" и пойти на стадионе сыграть в футбол - я извиняюсь парни, кто пришел на нашу атаку, на улице слишком хорошая погода.
Да, была куча турниров, море шаек, много общения. Всегда можно было найти "кружок по интересам". Этого не хватает, согласен. А в остальном? Все тоже самое. Инстов только не хватает наверное, если в целом по игре, остальное норм.
P.S. И стигов :))

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 08:14:03 pm »
Даже просто зайти в просмотр двух топ игроков на кв в БО и почитать.и пописать в чат уже было весело ) Эхх этот режим олд фага)

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Марта 07, 2017, 08:18:01 pm »
Даже просто зайти в просмотр двух топ игроков на кв в БО и почитать.и пописать в чат уже было весело ) Эхх этот режим олд фага)
Кстати да, это было интересно. И обсудить можно было и консультацию получить, куда тебе идти :-[

Xtinct

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: XXXTNCT
« Ответ #5 : Марта 09, 2017, 07:06:08 pm »
и я был адекватней  :-[