Автор Тема: Начисление очков рейтинга  (Прочитано 1222 раз)

dedefim

• Унгар
  • *
  • Memento mori
Начисление очков рейтинга
« : Февраля 01, 2013, 06:29:22 pm »
Вот интересная байда получается, играю бой на рейтинг с игроком 55 левела ( ник abrvalg, хто такой?, показатели рейтингов - смешные, на понятно откуда такой уровень(), побеждаю ( дека какой-то сброд, толи фаниться, толи чё).  В результате получаю 2 очка дуэльного и 7 любительского, при этом у прота - минус 2 дуэльного и минус 1 любительского. Когда я проигрываю дуэльный бой проту с левелом меньшим чем у меня получаю минус 10 - 13 очков дуэльного и до 15 любительского, что-то тут не так или мне кажется?))) И хотелось бы узнать,  бан на общение в чате когда-нибудь снимут с меня или надо упасть на колени, повернуться задом и как холоп - бить челом? ???
Дорога в АД вымощена благими намерениями.

I3ender

• Унгар
  • *
Re: Начисление очков рейтинга
« Ответ #1 : Февраля 01, 2013, 11:05:08 pm »
Все зависит от дуэльного например прота. Если играешь с протом высокого рейтинга получишь норм за победу)) Соотношение конечно я не знаю. Так же на турнирах))
Так что хорош башить))
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 11:08:29 pm от I3ender »

dedefim

• Унгар
  • *
  • Memento mori
Re: Начисление очков рейтинга
« Ответ #2 : Февраля 02, 2013, 07:19:53 am »
Все зависит от дуэльного например прота. Если играешь с протом высокого рейтинга получишь норм за победу)) Соотношение конечно я не знаю. Так же на турнирах))
Так что хорош башить))
Бендер, про рейт разъяснил, сенькс. Про " башить" - ничего не могу поделать, само выходит)))
Дорога в АД вымощена благими намерениями.