Автор Тема: Турнир Трех Флудеров. Базовые-частые-многочисленные  (Прочитано 24243 раз)

Legionarius

• Гость
И да что-то я совсем про Лучника Седвина забыл. В рамках данного турнира его конечно можно нивелировать Эгной. Но зная, что на Базе многие деки, а потом и отряды формируются на базе 3 Лучников седвина, Эгну придется класть почти в каждую деку.

Предложение: Собраться организаторам и известным декбилдерам (в том же скайпе) и обговорить список забаненых карт.
Если турнир приживется, то по итогам каждого турнира можно отслеживать тенденции и корректировать данный список.

В реальном Берсерке постоянно обновляются списки забаненых карт для констры и думаю игра от этого становится сбалансированней.

hillBill

• Унгар
  • *
Участвую,
за спригана согласен в бан его и только его. Остальных можно выбрать по итогам турнира если еще будет проходить.
 уточните время, по мне так 15 часов по москве в субботу самое оно, как раз полуночники проснуться успеют.

steelbat

• Унгар
  • *
Я тоже хотел бы поучаствовать.

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
обновил первый пост. читаем внимательно, если что, я не виноват ;D
На память - http://phantom.ko3.ru/

co1nishko

• Унгар
  • *
Что делать если чел взял не только б, ч и м?

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
кидать судье демку, челу дисквал, тебе вин

fortey

• Унгар
  • *

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
Бан Воителя Аккении, Лучника Седвина и Спригана, тогда можно играть.

vladwerewolf

• Унгар
  • *
Сприггана хватит за глаза. Допишите в правила, что игрок, взявший его на поле, считается автоматически проигравшим. И про призы не понятно. Почему понты то какие-то? Администрация обещала раздачу слонов =)
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 05:52:15 pm от vladwerewolf »

steelbat

• Унгар
  • *
Начало в 15.00 по Москве. А сколько будем ждать опоздавших? Когда можно будет писать судье, что соперник не пришел на вызов (или не создает его, если он первый в паре)? И с судьей общаться через личку в игре, или здесь на форуме? Куда ему реплеи кидать?
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 06:49:46 pm от steelbat »

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
думаю сделаем так: сбор и запись участников 14.30-15.00.
поражение ставим по прошествии 15 минут от объявления пары.
к судье обращаться через личку конечно.
реплеи кидать судье почтой, что бы судье можно было сразу отреагировать и обновлять форум ради каждого боя, и затем на форум, чтобы все посмотрели.

у кого то еще есть предложения?

dedefim

• Унгар
  • *
  • Memento mori
Идея проведения турнира силами самих скоординировавшихся игроков - импонирует. Условия и правила боёв - тож. И хотя сам участвовать не буду, мог бы выступить судьёй, если б только бан администрация сняла. Готов также выступить спонсором турнира и предоставить дополнительные призы за первые 4 места ( если в игре есть такая техническая возможность ), допустим пару ультр и 20 рарок. Всё упирается в невозможность общаться в чате игры.
Дорога в АД вымощена благими намерениями.

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
Бан Воителя Аккении, Лучника Седвина и Спригана, тогда можно играть.
если в ходе турнира станет ясно что они требуют бана на следующем турнире они будут забанены :)

И про призы не понятно. Почему понты то какие-то? Администрация обещала раздачу слонов =)
пока никакие конкретные плюшки не назывались) Про дисквал напишу

T!mK@ на остальные вопросы ответил :)

I3ender

• Унгар
  • *
Бред... объясните мне нубу за что банить сприггана??? Чтобы вельх с легконогим на +1 не стреляли??
Т.е. язву мы юзаем с читерским авангардом и воителями, а спигга в бан??
Че за ересь кто это придумал??

Либо никого не банить, либо банить ряд карт...

co1nishko

• Унгар
  • *
Просто Вельхами+спригами играли и против дек с режкими и ультрами. Логично предположить что в турнире где только ч и м подавляющее большинство игроков будут играть именно этими деками. Что по моему будет крайне не интересно.