Автор Тема: Если карты не отображаются .... (или как чистить кэш браузера)  (Прочитано 7112 раз)

svaa

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: svaa
Может быть у меня только такое (W8.1 + FF):

Чистил кэш, вручную куки, ccleaner чистил кэш, пробовал Ctrl+F5. От недостатка вариантов написал здесь... Что делать дальше?

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Может быть у меня только такое (W8.1 + FF):

Чистил кэш, вручную куки, ccleaner чистил кэш, пробовал Ctrl+F5. От недостатка вариантов написал здесь... Что делать дальше?

У многих так через мозилу, через хром нормально все.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Lefebvre

• Унгар
  • *
Да, у меня через Мозиллу окончательно перестало заходить, перестали помогать и масс-перезагрузки и чистка кэша и любые другие танцы с бубном. Дома ладно я с Хрома вчера зашел, а на работе без прав админа другой браузер я себе не установлю, а на КВ я играю в основном как раз, если выдается свободное время на работе. Попробую конечно перенести установленный клиент Хрома, надеюсь запустится. Но все же хотелось бы все же устранения этой проблемы, по простой причине, лично для меня Мозилла привычнее и удобнее.

svaa

• Унгар
  • *
Да, у меня через Мозиллу окончательно перестало заходить, перестали помогать и масс-перезагрузки и чистка кэша и любые другие танцы с бубном. Дома ладно я с Хрома вчера зашел, а на работе без прав админа другой браузер я себе не установлю, а на КВ я играю в основном как раз, если выдается свободное время на работе. Попробую конечно перенести установленный клиент Хрома, надеюсь запустится. Но все же хотелось бы все же устранения этой проблемы, по простой причине, лично для меня Мозилла привычнее и удобнее.

Полагаю, что это связано с обновлением мозилы. Картинки отображаться перестали окончательно. Прошу решить этот баг. Очень неудобно пользоваться несколькими браузерами, у меня в мозиле все (пароли, ссылки, дополнения и т.п.)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
это до обновления, так как у меня обновления не стоят автоматом, после проблемы я обновил, но ни чего не решило обновление.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Почистите кеш и проверяйте.

svaa

• Унгар
  • *
Сегодня вечером заработало!  :) Спасибо!

Vladiimir

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб

сейчас вот так в мозилле.
*последнее время пользуюсь хромом, там все норм. пока(

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
У меня нормально все в мозиле стало.

Deeman

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deeman
У меня в хроме пропала аватарка, вне зависимости от выставленных в настройках вариантов (образ или соцсеть) виден квадрат намалевича

тут в более пастельных тонах:

Deeman

• Унгар
  • *
Забыл добавить что другие игроки тоже видят черные квадраты, а не только я сам. Чистка кэша тут не причем...

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Видимо твоя аватарка на столько непотребна, что сервер не может ее воспроизвести по этическим соображениям.  :)) 
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Deeman

• Унгар
  • *
Видимо твоя аватарка на столько непотребна, что сервер не может ее воспроизвести по этическим соображениям.  :))

Не откажусь от другой, которая будет отображаться)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
Сделайте уже нормальное отображение карт, с каждым днем аккении все больше.
1. Адепт темной стороны
2. Дед мороз
3. Снегурочка
4. Анволд возрожденный
5. Золотой дракон
6. Норбран
7. Теодорих
+ еще несколько карт, которые отображаются аккенией в магазине (например возрожденный йордлинг)

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
После ввода кровавого дракона, половина карт стало аккенией((