Автор Тема: Клановые Войны в Берсерк: Возрождение!  (Прочитано 25307 раз)

Мутный Фей

• Унгар
  • *
Re: Клановые Войны в Берсерк: Возрождение!
« Ответ #30 : Марта 28, 2013, 11:03:17 pm »
Все конечно могут выдать стандартный набор - (нубы,  учитесь играть, донатьте, создай свой клан нагибаторов), но от фактов никуда не попрешь.
У вестников 5 точек выхода, 4 свободны, 2 клана на карте, 5 кланов атакуют, 29 кланов курят бамбук.
ИМХО, данная реализация КВ, перетащенная из БО - ущербная.
Не, вы можете конечно по своему обычаю гнуть "я начальник, ты дурак", но мне кажется это тупик.

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Марта 29, 2013, 02:56:18 am »
Тут еще хуже чем в бо, так как тут отсутствует реген на прочь. И время боев очень маленькое, т.е. даже не потянешь его.
Если со 2ым ничего не сделаешь и мне вроде как самому нравится что все быстрее.
То насчет 1го я считаю что все равно должен быть какой то реген, который ты никак не сможешь снять, будь у тебя хоть 10 ктулху, другое дело пускай этот реген будет хоть 2 часа я не знаю.

Legionarius

• Гость
« Ответ #32 : Марта 29, 2013, 12:38:49 pm »
Тут еще хуже чем в бо, так как тут отсутствует реген на прочь. И время боев очень маленькое, т.е. даже не потянешь его.
Если со 2ым ничего не сделаешь и мне вроде как самому нравится что все быстрее.
То насчет 1го я считаю что все равно должен быть какой то реген, который ты никак не сможешь снять, будь у тебя хоть 10 ктулху, другое дело пускай этот реген будет хоть 2 часа я не знаю.

Товарищи Фениксы на сегодняшнем КВ в 0:30 очень качественно тянули время. Сначала 4 минуты выбирают деку. Потом 4 минуты расставляют отряд. Потом еще ходят по минуте. Итак 3 раза подряд.  В общем с затягиванием здесь все норм.
С другими кланами уже бой сыграть успеешь пока дождешься когда феникс отряд на поле поставит. Эстонцы они все что ли.

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Марта 29, 2013, 12:57:45 pm »
Какое это затягивание?) макс 25мин у тебя есть на все действия, когда как в бо стандартная игра была минут 40-50 без всяких затягиваний.

Legionarius

• Гость
« Ответ #34 : Марта 29, 2013, 01:00:59 pm »
8 минут на выбор колоды и расстановку отряда по моему это уже много.
На КВ дают 30 минут на брата. В итоге партия может идти до часа.

Козак_Мамай

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Марта 29, 2013, 01:37:14 pm »
Эстонцы они все что ли.
Как бы нет, а что надо ;).

AutumnN

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Марта 29, 2013, 01:47:08 pm »
8 минут на выбор колоды и расстановку отряда по моему это уже много.
На КВ дают 30 минут на брата. В итоге партия может идти до часа.
Если в БО не играл при 3сете+ то ты не знаешь сколько может идти партия..

Legionarius

• Гость
« Ответ #37 : Марта 29, 2013, 02:39:57 pm »
Да мне пофиг на БО любого сета я говорю про БВ.
И затягивание партий бесит особенно в рамках ночных КВ.

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Марта 29, 2013, 02:46:11 pm »
"Победа любой ценой" - девиз их)) Что с этим поделать, пора уже привыкнуть)) давно так))

AutumnN

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Марта 29, 2013, 03:00:15 pm »
У противника етсь время) время не зря дано, вдруг противник думает) не всем же дано принимать решения за доли секунды) иногда надо подумать.. особенно в решающей ситуации партии) + затягивает не затягивает, доказать сложно..

Legionarius

• Гость
« Ответ #40 : Марта 29, 2013, 03:28:12 pm »
Рант, да фиг с ним во время боя. Даже пофиг на 4 минуты на выбор колоды. Видимо по базе пробивают какие у меня деки. Но вот 4 минуты потраченных на расстановку отряда это бред

AutumnN

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Марта 29, 2013, 04:39:26 pm »
ну почему бред, возьмём как за вариант прот смотрит на приход он ни о чём или допустим раставил отряд, а заметил 1 карты нужной нет Того же МВ или кого-то ещё, не суть.... пересдал раза 4 и начал уже сомниваться надо ли ему ещё раз пересдавать.. иногда бывает можно секунд тридцать даже минуту повозиться над выбором карт, к той же контре, что лучше подойти, как лучше раставить, эт не 15 секунд как на обычную растоновку уходит. Много факторов на раставку отряда идёт, тот же инэт.. Но если на 1 кв все проты тянут по 4 минуты.. то это издевательство, соглашусь)

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #42 : Марта 29, 2013, 05:07:17 pm »
И что прям каждый бой с тобой так тянут? Ты бы уж не приверал лишка то... Сегодня играл с 1 Вестником ходил по 40с каждое действие. Тоже что ли эстонцев понабрали???

Рикудо

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Марта 31, 2013, 12:48:57 pm »
И что прям каждый бой с тобой так тянут? Ты бы уж не приверал лишка то... Сегодня играл с 1 Вестником ходил по 40с каждое действие. Тоже что ли эстонцев понабрали???

Да я тот эстонец. Вобщем мое мнение такое по затягиванию - что не запрещено то разрешено. Вины в этом демиургов не вижу, есть все возможности игры на любой вкус не хотите играть в то время когда ктото там кинул атаку? не хотите познать"прелести войны" и тактики? идите и играйте констру когда вам вздумается лол.
о затягивании скажу что это вполне работоспособный тактический элемент.
Затянув первое кв в 20.30 ва-фены кажись я взял 5 кажется или 4 фрага и оттянул со второго (в 21.45 вроде) 5-7 человек и с третьего в 22.30 пару тройку.

Если хотите спортивного поведения играйте в констру, там рыцарские прям бои 1 на 1 и слив не решает многое...

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #44 : Марта 31, 2013, 12:59:26 pm »
Да тяни ты сколько угодно) я почти даже не против, просто остальным твоим сокланам тогда бы стоило просто прикрыть рот и не допускать таких вот высказываний.
"Победа любой ценой" - девиз их)) Что с этим поделать, пора уже привыкнуть)) давно так))