Автор Тема: Клановые Войны в Берсерк: Возрождение!  (Прочитано 26543 раз)

I3ender

• Унгар
  • *
Re: Клановые Войны в Берсерк: Возрождение!
« Ответ #45 : Марта 31, 2013, 01:06:38 pm »
G@mBIT, я был против затягивания времени. И сам так никогда делать не буду. Считаю в нечестной победе нет все равно никакого вкуса...

Тигр снегов

• Кардинал (Elites)
  • Унгар
  • *
« Ответ #46 : Марта 31, 2013, 02:20:27 pm »
А где тут нечестность?
Рикудо все правильно расписал.
И не надо тыкать - мол тут БВ, а не БО.
До отлаженности БО, до уровня БО - БВ еще расти и расти.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #47 : Марта 31, 2013, 03:34:18 pm »
Я тоже считаю, что затягивание, по крайней мере, не красиво.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #48 : Марта 31, 2013, 07:28:56 pm »
Вобщем мое мнение такое по затягиванию - что не запрещено то разрешено
...
Если хотите спортивного поведения играйте в констру
Пфф... Не придерживаетесь принципа Fair Play - да на здоровья, не придерживайтесь.
Вот только не надо навязывать своё поведение (каким бы "нормальным" оно лично вам не казалось) остальным.
Я всё же буду надеяться, что большинство игроков на КВ придерживается противоположного мнения.

P.S. Рикудо, Я правильно понимаю, что при ничейной ситуации в бою ты будешь до конца ждать истечения отведённых 30 мин?

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #49 : Марта 31, 2013, 08:08:05 pm »
Вобщем мое мнение такое по затягиванию - что не запрещено то разрешено
...
Если хотите спортивного поведения играйте в констру
Пфф... Не придерживаетесь принципа Fair Play - да на здоровья, не придерживайтесь.
Вот только не надо навязывать своё поведение (каким бы "нормальным" оно лично вам не казалось) остальным.
Я всё же буду надеяться, что большинство игроков на КВ придерживается противоположного мнения.

P.S. Рикудо, Я правильно понимаю, что при ничейной ситуации в бою ты будешь до конца ждать истечения отведённых 30 мин?
я скажу больше он и ни в ничейном умудрился столько играть)))

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
« Ответ #50 : Марта 31, 2013, 10:16:06 pm »
я скажу больше он и ни в ничейном умудрился столько играть)))
В смысле сам бой просто был долгим? Или он проигрывал, но стал тянуть в надежде на дисконнект или на то, что у противника его 30 мин раньше закончатся?

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #51 : Апреля 01, 2013, 08:33:26 am »
Что за бред про затягивание времени? Правилами разрешено думать над каждым действием в течение минуты. То же самое про подбор колоды. Если человеку дали время, то он сам должен решать, как потратит это время, и других людей это уж точно не касается ни в коем разе.

А оскорблять кого-то за то, что тот думает над каждым действием, по меньшей мере некрасиво.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 08:38:49 am от Tyrlov »

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
« Ответ #52 : Апреля 01, 2013, 11:50:52 pm »
Если человек действительно тратит время на то, чтобы обдумать ход, - это одно.
А если откровенно тянет (например в надежде, что противник ценит своё время больше и перспективе потрать полчаса коту под хвост предочтёт плюнуть и сдаться) - это уже не Fair Play.

Рикудо

• Унгар
  • *
« Ответ #53 : Апреля 02, 2013, 05:03:24 pm »
И что прям каждый бой с тобой так тянут? Ты бы уж не приверал лишка то... Сегодня играл с 1 Вестником ходил по 40с каждое действие. Тоже что ли эстонцев понабрали???

Да я тот эстонец. Вобщем мое мнение такое по затягиванию - что не запрещено то разрешено. Вины в этом демиургов не вижу, есть все возможности игры на любой вкус не хотите играть в то время когда ктото там кинул атаку? не хотите познать"прелести войны" и тактики? идите и играйте констру когда вам вздумается лол.
о затягивании скажу что это вполне работоспособный тактический элемент.
Затянув первое кв в 20.30 ва-фены кажись я взял 5 кажется или 4 фрага и оттянул со второго (в 21.45 вроде) 5-7 человек и с третьего в 22.30 пару тройку.

Если хотите спортивного поведения играйте в констру, там рыцарские прям бои 1 на 1 и слив не решает многое...

MrDB просто прочитай мой пост еще раз тот что я отписал как ответ Гамбиту. не сливал ни один бой тоесть не тянул заведомо проигрышную, я просто эстонски всех крушил один за одним. Вииду чего на втором кв фены недосчитались 7 бойцов увязщих на моем кв (кв было спустя 1.15 мин после первого) и на третьем кв 3-4 бойца).

Я никого не склоняю к этой тактике - ведь это неприятно правда! Но лично я не брезгую этим стратегическим маневром не с тупой целью дождаться дисконекта прота а не дать уйти на другое кв, и "убить" сидящих в запасе например глубокой ночью .  ;)

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #54 : Апреля 02, 2013, 07:16:13 pm »
И что прям каждый бой с тобой так тянут? Ты бы уж не приверал лишка то... Сегодня играл с 1 Вестником ходил по 40с каждое действие. Тоже что ли эстонцев понабрали???

Да я тот эстонец. Вобщем мое мнение такое по затягиванию - что не запрещено то разрешено. Вины в этом демиургов не вижу, есть все возможности игры на любой вкус не хотите играть в то время когда ктото там кинул атаку? не хотите познать"прелести войны" и тактики? идите и играйте констру когда вам вздумается лол.
о затягивании скажу что это вполне работоспособный тактический элемент.
Затянув первое кв в 20.30 ва-фены кажись я взял 5 кажется или 4 фрага и оттянул со второго (в 21.45 вроде) 5-7 человек и с третьего в 22.30 пару тройку.

Если хотите спортивного поведения играйте в констру, там рыцарские прям бои 1 на 1 и слив не решает многое...

MrDB просто прочитай мой пост еще раз тот что я отписал как ответ Гамбиту. не сливал ни один бой тоесть не тянул заведомо проигрышную, я просто эстонски всех крушил один за одним. Вииду чего на втором кв фены недосчитались 7 бойцов увязщих на моем кв (кв было спустя 1.15 мин после первого) и на третьем кв 3-4 бойца).

Я никого не склоняю к этой тактике - ведь это неприятно правда! Но лично я не брезгую этим стратегическим маневром не с тупой целью дождаться дисконекта прота а не дать уйти на другое кв, и "убить" сидящих в запасе например глубокой ночью .  ;)
Чтобы ты не мнил себя слишком героем,на тебе тогда осталось всего 3 человека, а остальные перешли на 2е кв и так далее,если игрок в кв не проиграл, а просто покинул комнату, на карте это не отображается;)

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #55 : Апреля 02, 2013, 09:54:36 pm »
Да ладно, пусть тянут, эстонский метод или нет, запретить это использовать нельзя.. Просто попади вы в такую ситуацию криков было бы ппц сколько, у Легионариуса 1 бой кто то время тянул кипишу 3 поста.

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Апреля 03, 2013, 04:18:16 am »
На самом деле, рано или поздно происходит такая ситуация, когда надо тянуть...сопернику или тебе

Просто, когда тянешь ты - это называешь тактикой,а когда соперник-начинаешь изливать тонну гаона,ибо не нравится, когда с тобой поступают так же.. отсюда и рождаются подобные срачи и темки.

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #57 : Апреля 06, 2013, 07:53:31 pm »
А где тут нечестность?
В общем я вашу тактику понял и принял во внимание)

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #58 : Апреля 07, 2013, 02:35:56 am »
А где тут нечестность?
В общем я вашу тактику понял и принял во внимание)
Смысл не искажай, тянуть: честно или нечестно - честно, но при этом ни кто слова не обронил, что такое действие одобряется в нашем клане.  Каждый сам решает тянуть или не тянуть, но со стороны нашего клана, использовать такой метод - некрасиво по отношению к оппоненту. А если человек тянет,  пусть будет готов услышать в свой адрес и в адрес клана  немного негативных комментариев.

Ну и есть разница, когда игрок, который тянет время с сильным,  ради союзника у которого на кону все города или же просто, ради одного левого города, или из вредности. Некое можно оправдать, а не... Тебе встречались такие, когда ты начинаешь намекать противнику, что он чрезвычайно долго ходит, а он тебе в ответ -:"Да, понимаю некрасиво, но попросили" зная карту - понимаешь, да, действительно тактика, затяжка оправдана и в этом нет никакой недостойности.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2013, 03:57:39 am от Тактик »

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #59 : Апреля 07, 2013, 06:14:13 am »
Смысл не искажай, тянуть: честно или нечестно - честно
Не совсем понял какой я смысл исказил. И все таки на чем остановился ты?)) Или ты как все русские "Да ,нет не знаю, наверное."