Автор Тема: Баги с Участием Ужаса топей.  (Прочитано 5976 раз)

co1nishko

• Унгар
  • *
Re: Баги с Участием Ужаса топей.
« Ответ #15 : Марта 07, 2013, 03:16:34 pm »
Лол  :) До начала хода противника существа на которое ты наложил. То есть если на чужое существо, то до начала хода твоего. Если на свое, то до начала хода противника.

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Марта 07, 2013, 04:40:22 pm »
Хм...смотрим,например, вилию.
Атакованый получает -1 к движению до конца хода противника.
Смотрим Шерид
Может объявлять только простое нападение до начала хода противника.
В чем разница?

Т.е. может она так и играет, не брал в отряд и не проверял по понятным причинам, но формулировку тогда и вправду следует сменить.

До конца своего хода как на отце экзекуторе или обсидиановом драконе, например.
СРУВЧ!

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Марта 08, 2013, 12:00:52 am »
Дело не в том что кто то не понял что написано на карте а в том  что автор  темы оспаривает правила игры  не читает что написали более продвинутые игроки и странно реагирует на замечания.
Чери а можно и меня в чс?

Cherry_Berry

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Марта 11, 2013, 09:02:41 pm »
оффтопик
Дело не в том что кто то не понял что написано на карте а в том  что автор  темы оспаривает правила игры  не читает что написали более продвинутые игроки и странно реагирует на замечания.
Чери а можно и меня в чс?
1) Покажи мне строчку, где я оспаривала правила игры?
Если не покажешь, значит ты - пустобрёх.
2) Слово "продвинутые" лично у меня ассоциируется только с идиотами.
Если кто-то этим гордиться, я за них рада.
3) Вход в ЧС свободен. Можете создать тему и записываться, места всем хватит.

P.S. Для всех остальных, кто так же захочет отличиться своим остроумием на мой счёт.
На этом форуме я только спрашивала уточнения, либо не совсем ясных вещей, либо двояко-толкуемых.
А вот умничанье "продвинутых" индивидов меня абсолютно не интересуют и не волнуют.

Legionarius

• Гость
« Ответ #19 : Марта 11, 2013, 11:09:23 pm »
Значение слова «Продвинутый» по Ожегову:
«Продвинутый» - Находящийся впереди, более совершенный по сравнению с другими.

Значение
разг. о человеке активно использующий технические новинки, научные знания.

Ну это так для общего образования. А если у Вас Черри это слово ассоциируется с идиотами, то следует задуматься в первую очередь о себе.

З.Ы. Можете не писать. Я уже сам понимаю, что Вы меня запишите в "продвинутых" и в неадекватов.

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Марта 12, 2013, 06:25:12 am »
2) Откуда 2 стало не знаю, возможно было что то еще. Но 1-1-3+4=1, соответственно Спригган не умирает:)
Судя из указанного порядка 1-1 это уже 0. Т.е. Спригган уже на этом этапе - мёртв.
Поэтому я и спросила точный порядок приоритета рассчёта: регенерации\отравления\угасания\дара жизни.

Относительно же первого пункта, считаю это багом. Отравление должно действовать одинакого как на открытую, так и на закрытую карту. Не говоря уж о том, что потенциально мёртвая карта убивает карту воздействие с которой должно было быть снято.

да пожалуйста  вот тут прямо оспариваются правила.
еще раз скажу абсолютно неважно  что вы там считаете это правила они едины для всех

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #21 : Марта 12, 2013, 06:28:39 am »
Значение слова «Продвинутый» по Ожегову:
«Продвинутый» - Находящийся впереди, более совершенный по сравнению с другими.

Значение
разг. о человеке активно использующий технические новинки, научные знания.

Ну это так для общего образования. А если у Вас Черри это слово ассоциируется с идиотами, то следует задуматься в первую очередь о себе.

З.Ы. Можете не писать. Я уже сам понимаю, что Вы меня запишите в "продвинутых" и в неадекватов.
я конечно рискую попасть в группу продвинутых неадекватов, но по моему слово продвинутый употреблено в кавычках. Что ,если мне не изменяет память, есть слова, употребленные в переносном или особом, необычном значении.