Автор Тема: Плюс к радости Унгара  (Прочитано 8861 раз)

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
Re: Плюс к радости Унгара
« Ответ #30 : Апреля 13, 2013, 05:39:41 pm »
Ну, допустим, я донатер (хотя для меня донатер, тот кто вкладывает, по типу "спонсирует", а я чуть-чуть по необходимости). Тогда тем более вышенаписанное не про меня. Акции эти мне не нравятся, они не для МЕНЯ, удорожания игры у админов я не просил и не прошу. Что мне хотелось бы от проекта, я выше написал. Ах, да, еще добавил бы, хочется, чтоб "рэндом" по тайликам нормальный взяли бы, а не индийский (это даже не китайский, совершенно не равномерное распределение).
И то, что ввели картографа, к примеру, а не поправили баги, мастодонт+инога, к примеру, мне так же не нравится...
Нафлудили  ::)

kandj87

• Унгар
  • *
Re: Плюс к радости Унгара
« Ответ #31 : Апреля 13, 2013, 06:12:10 pm »
это пусть байтекс думает.
Об этом они и думают вводя такие акции, но ты как игрок должэн понимать что админы на святом духе работать не будут прошли 2000-2003год, после чего в каждую игру начали вводить реал игроки покричали покричали по гнобили реальшиков да и большинство сами стали. А чтоб проэкт был не заброшэн нужна группа средних донаторов, и пару супер купер(которыми иногда являются админы) что бы подстегнуть игроков
Так это мои проблемы,как игрока?Я должен думать об этом?Игрокам не нравится акция,вот они и пишут(лично я равнодушно к ней отнесся).Я и говорю что пусть байтекс думает как удержать игроков,и найти золотую середину.Иначе разбегутся все.