Автор Тема: Плюс к радости Унгара  (Прочитано 8930 раз)

Colombina

• Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Colombina
Плюс к радости Унгара
« : Апреля 11, 2013, 10:15:18 am »
Унгары, новый завоз в магазине! Корзинку для покупок в руки и вперед – закупаться. Теперь в магазине 5 промо-карт – те же Мастер Ветра, Книфлинг и Бьерсард, к которым добавились Путь Праведников и Жак-Винодел. С такими картами Ваших соперников как ветром сдует, и успех опьянит Вас!

Стоимость промо-карт составит 450 унций.

Срок акции – до 12:00 15.04.13 по МСК.

Respect

• Унгар
  • *
Re: Плюс к радости Унгара
« Ответ #1 : Апреля 11, 2013, 10:32:01 am »
Видимо я не могу себя считать унгаром, ибо радости никакой не чувствую :D

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 10:48:12 am »
+1

SidSpirit

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SidSpirit
« Ответ #3 : Апреля 11, 2013, 11:34:53 am »
Всегда считал, что промо-карта должна выдаваться за особое достижение, всё-таки она ПРОМО. А тут её "заработать" можно проще чем ультру :( Печально.

А новый сет открыть тоже за деньге можно будет потом, так для разнообразия проекта)

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Апреля 11, 2013, 12:10:43 pm »
Видимо я не могу себя считать унгаром, ибо радости никакой не чувствую :D
+1

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #5 : Апреля 11, 2013, 04:26:07 pm »
Судя по коментам акцию надо назвать печаль унгаров)))

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Апреля 11, 2013, 04:31:20 pm »
"Радость демиургов"- самое то)
СРУВЧ!

Пурир див Тро

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Апреля 12, 2013, 02:09:53 pm »
внесу и свои +1 к пичали

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Апреля 12, 2013, 04:00:25 pm »
Что ж в все в пичали то? )))
Все "кричали": МВ поломен, а акция была быстрой, дайте мне... герои без топоров не играют, дайте топоры ))))
ВОт, пожалуйста, покупайте, играйте... не, не хотят...
Хотя, думаю, кому сильно хотелось, прикупились и молчат!? Но, именно, кому СИЛЬНО хотелось )))

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Апреля 12, 2013, 04:53:51 pm »
Да вопрос не в том.что акция плохая.
Вопрос в том,что других акций не бывает вообще.
ну ивентов например, где можно день весело поздар...кхм...повоевать. И самым активным и удачливым получить те же промки.
Или там большой турнир от байтекса в честь д.р., а не только 10% к платежам.

Ну и так далее. никтож не говорит,что донатные акции плохо, просто они как-то слишком часты и ничем не разбавлены.
СРУВЧ!

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Апреля 12, 2013, 07:40:41 pm »
какого калибра компания-разработчик, такого калибра и акции...в плане продуманности. Отсюда и качество продукта...

Вася

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Апреля 12, 2013, 11:50:44 pm »
Открою наверное страшную тайну ,но кто платит тот музыку и заказывает. В небольших проектах клиент который  готов платить серьезные по меркам этого проекта деньги, всегда будет в законе так сказать. Это по факту жизни. ( да - это не только бв ,это везде )

Теперь про БВ , любые акции, баны и прочее - все будет делаться в сторону того ,кто платит. ( тут не стоит уходить в конспирологию и думать что кубик тоже подкручивают и тд , не потому что это нереально - а потому что это может всплыть ,про баны - пример уже недавно был показательный вполне ). Поэтому ессно, что при наличии спонсора акции будут на бабки, то есть карты и прочее только за бабло ,так чтобы отсекать школоту и усилить того ,кто платит. Это очевидно.

Клан , где  играют адекватно двигающие карты, игроки ( или как они любят сами себя называть топы , забывая видимо за чей счет банкет ,и что исходя из механики игры- просто хорошо двигать карты недостаточно  для фрагоруба) он ессно будет в лидерах ,потому что набрать другим таких игроков сложно ,а уж оснастить их - это нереально ,особенно в начале проекта,пока насыщение картами низкое ( я имею ввиду играбельными )

Про систему кв и прочее пока не будем ,тут еще не все ясно. Но на первый взгляд уже видно,что в ближайшее время реальные кв будут между двумя кланами.

Все пока упирается просто в масштаб проекта, пока деньги Льва ( имя изменено в интересах следствия ) играют роль ведущую ,будет так. Потом конечно поменяется по мере роста , но тут уже как будет идти работа над проектом,пока основная фишка против БО - типа не будет багов - не работает. Но наверное когда то заработает.

Ну а пока - школьники и прочие нищеброды - вон с праздника жизни , акции будут дороже и дороже . Это чтобы вам урок был - когда читаете на заглавной странице - мол игра бесплатная , не забывайте про суровый мир капитализма ))))))

Всем удачи ))) ( whole text IMHO ))))

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Апреля 13, 2013, 02:34:44 am »
Турниров давно  администрация не проводила... Хотя бы драфт 4б замутили ) или двух на 32 головы.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Апреля 13, 2013, 07:41:58 am »
Насчет турниров - народ на 2б то не собрать, какие уж тут 4б.

В сравнении с БО игра позволяет прекрасно играть без вложения реала, получить можно любые карты, особенно если деньги за вход тратить на дейлик, дающий ультру/промку. Когда введут 2-ю лигу вполне возможны равные кв между многими кланами. Да и при желании и умении играть люди не кладя реал собирают хорошие деки и берут фраги на кв(я таких знаю).

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Апреля 13, 2013, 08:34:33 am »
Забавно читать, как люди не могут завидовать молча...
Почему людям достает ума сделать один шаг: связать деньги и выигрыши, к примеру, в битвах, но не хватает.. смелости(?) сделать остальные шаги?
Какой интерес Львам и, даже Оленям, в такой акции, если все эти промки уже есть у многих из них? Тем более, если допускается, что в БВ можно снабжать картами других игроков (подскажите как, а то у меня лишние рарки/урарки есть, отдал бы)
Какой интерес в "+Х%", если все, что нужно уже куплено? И что 100, что 110 лежит, какая разница?
Открою, наверное, большой секрет, но донатерам тоже хочется интересной игры, новых карт и разнообразных "действий" и уж точно, отсутствия багов!!! Я не донатер, хотя квест богач пошел, вроде бы, по 11 или 12 кругу, но я готов платить за качественный продукт, за оказанную услугу... И вряд ли те, кто вкладывает больше, готовы "покупать" просто крутые картинки... им тоже нужен интерес...