Автор Тема: Плюс к радости Унгара  (Прочитано 8664 раз)

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
Re: Плюс к радости Унгара
« Ответ #15 : Апреля 13, 2013, 08:56:59 am »
Я не донатер, хотя квест богач пошел, вроде бы, по 11 или 12 кругу
*Facepalm*

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Апреля 13, 2013, 09:35:01 am »
Я не донатер, хотя квест богач пошел, вроде бы, по 11 или 12 кругу
*Facepalm*
Что? Это уже считается донатером??  :o
По сравнению с Львами  ;) это мелочи...

StRaNiy

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Апреля 13, 2013, 09:41:09 am »
11-12 круг это 11 -12 к в игру если это не донатер то хз что)

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Апреля 13, 2013, 12:10:12 pm »
11-12 круг это 11 -12 к в игру если это не донатер то хз что)
Не, не донатер. Промки есть почти все нужные... только еще эхинов парочку бы...
А вот ультр нескольких не хватает...
Донатер, по моему, это от 5-6к в месяц хотя бы... так чтобы дейлики типа "вскрыть лесную ультру" выполнять :)
И уж точно, на меня проект не ориентируется, ибо вношу не регулярно, по настроению... в акциях могу поучаствовать, могу пропустить... и даже при возможности, не стал бы снабжать картоном кого-то другого, только от излишка рарок/ультр избавился бы...

StRaNiy

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Апреля 13, 2013, 12:26:55 pm »
11 тыс это уже донатер причем выского уровня думаешь много игроков положили больше мб если только Тигр, или Кот больше

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Апреля 13, 2013, 12:50:20 pm »
Думаю, что не дооцениваешь народ )))
свыше 10 тысяч, мне кажется, несколько десятков людей вложило... с прошлого года 1-2тысячи в месяц, вот тебе и червонец, а пара тысяч в месяц = это маленькие деньги
только никто не "хвастается" этим, ибо зачем...
И уж точно не принадлежу к тем мифическим донатерам, под которых "подстраивается" администрация...
Даже Тигра всего лишь слушают, иногда учитывают мнение (на сколько я знаю), но уж никак не делают конкретно для него. Что уж говорить про остальных...
А если мое мнение учитвать как маленького донатера-донатенка ))) То мне эти акции с промками нафиг не нужны. Нужно избавление от багов, нормальный интерфейс (пусть хотя бы под премиумом такую мелочь, как хранение дек по группам сделали бы), избавиться от побед по времени... новый сет бы )))
И удорожание игры мне так же, как и остальным, не выгодно. Деньги я тоже считать умею...  1-2к в месяц, нормально, а вот уже 5-6к, хоть и тоже не слишком большая сумма, но уже через чур...

AmonRa

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Апреля 13, 2013, 01:34:27 pm »
Куда новый сет пока старый работает ещё криво, так жэ КВ вот когда остальные кланы наберут силу и начнут выбираться нормально тогда и введут :D
11-12 к за 9 мес это вполне средний донат и на такой группе и держуться игры примерно в месяц по 0.5-2к.

По акции посмеялся от души, когда добавили.

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Апреля 13, 2013, 01:44:36 pm »
О, точно, забыл. клан-чат нужен, нормальное отображение списка боев-игроков )))
В общем, тот кто считает, что акции для донатеров, глубоко ошибается...

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Апреля 13, 2013, 01:47:37 pm »
В общем, тот кто считает, что акции для донатеров, глубоко ошибается...

Нет акция где нужно купить карточку за 450 рублей не для донатеров))))) Шикарная логика. Или донатеры у нас в начале пришли и сразу купили карты, а тех кто недавно пришел и у них нету промок и они вкладывают деньги в игру таких нету.

Да вообще все акции где нужно что то купить за деньги или вложить под проценты не для донатеров)))

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #24 : Апреля 13, 2013, 02:08:58 pm »
я прифигел.... квест богач 11-12...это надо же столько вбухать в игру...когда игра закроется....интересно какая сумма выйдет ))))

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Апреля 13, 2013, 02:14:37 pm »
Иван, читай, пожалуйста, тему всю и не вырывай мысли из контекста. Если прочитать всю тему не можешь, уточню, специально для тебя. Выше прозвучало, что акции делаются по ПРОСЬБЕ или даже по УКАЗАНИЮ мегадонатеров, типа, Льва (как тут назвали). Что донатерам только и нужны такие акции, они их прям просят.
И да, считаю, что БОЛЬШИНСТВО донатеров уже пришли (заметь, я себя к донатерам не отношу). Тем, кто пришел позже (к примеру, МВ не купил) и готов немного потратиться. Достаточно раз в месяц выкладывать тогда уж промки в магазин, но не назывыать это акцией "радость унгара". Я пытаюсь донести мысль (разжую уж, если никак не получается), что донатерам и просто готовым потратить немного денег на игру, нужно фактически тоже самое, что и остальным игрокам. Что те, кто может тратить на игры деньги, как то их заработали ( не на экономии ж на хлебе деньги эти берутся), а значит могут считать деньги и, скорее всего, хотят платить за качественный продукт.
Накупить за огромные деньги красивые картинки и сидеть, смотреть на них, никому не интересно.
Доступно?

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Апреля 13, 2013, 02:18:34 pm »
я прифигел.... квест богач 11-12...это надо же столько вбухать в игру...когда игра закроется....интересно какая сумма выйдет ))))
Чуть больше будет, но не сильно, меня лично достали некоторые баги, еще проигрыши по времени. А так же отношение техподдержки, которая посылает меня в гугл, так как я играю из-под Хрома. Убожество интерфейса. И многое другое. В последнюю акцию (+10%) вложил всего 200 рублей...
Короче, прикрутил "краник". Максимум 300 в месяц и то буду колебаться каждый раз: лучше литр пива купить или все таки вложить...

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Апреля 13, 2013, 02:27:16 pm »
А на счет того, что 10 к за 9 месяцев - это много. Включите калькулятор и прикиньте. Чтобы маленький проектик (даже на коленке, а не от майл.ру) окупался, нужно чтобы он приносил от 300к в месяц, с учетом же того, что Байтекс уже серьезная фирма, с приличным штатом, да еще майл. ру кушать хочет... экстраполируйте сами...
Я сильно-сильно сомневаюсь, что Тигр, Кот и еще два-три "Льва" спонсируют на столько проект. Должен быть "пул" игроков, которые вносят в месяц 1-5 тысяч. Вот и считайте, сколько таких )))

kandj87

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Апреля 13, 2013, 03:12:46 pm »
Ну вот,ты один из них.Самый натуральный донатер.
У Тигра все есть,зачем ему вносить много?Кот вообще не играет.
Окупаемость игры никого не интересует,это пусть байтекс думает.

AmonRa

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Апреля 13, 2013, 03:38:33 pm »
это пусть байтекс думает.
Об этом они и думают вводя такие акции, но ты как игрок должэн понимать что админы на святом духе работать не будут прошли 2000-2003год, после чего в каждую игру начали вводить реал игроки покричали покричали по гнобили реальшиков да и большинство сами стали. А чтоб проэкт был не заброшэн нужна группа средних донаторов, и пару супер купер(которыми иногда являются админы) что бы подстегнуть игроков