Автор Тема: Конкурс "Вайлы"  (Прочитано 26366 раз)

I3ender

• Унгар
  • *
Re: Конкурс "Вайлы"
« Ответ #15 : Мая 03, 2013, 10:49:38 am »
Так я и не понял а где записываться??? Где список участников???? Если с прошлой темы то почему тут об этом ни слова???
Нужен список раз.
Два нужно делать перекличку в чате.

Я например в 18:00 вчера был на кв... Но никакой переклички не видел...

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Мая 03, 2013, 10:52:09 am »
Бендер все будет =) Сейчас чуток обдумываю как все это сделать правильно )

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Мая 03, 2013, 11:00:11 am »
Испа, во-первых турнир нужно проводить в выходные. пон\четверг в 18:00 тупо. Я например в это время еду с работы))) Думаю большинство людей так же))) Это сейчас праздники.
Во-вторых ну записалось например 40 челов. Приходишь в 18:00 делаешь перекличку. Откликнулись первые 16 из 40 - между ними проводишь турнир, остальные лесом. Где то так))
Записываешь людей, объявляешь пары, победитель в паре скидывает тебе реплей в личку в игре.

Лорд раньше организовал так турниры, было здорово. Тут будет быстро ибо бои 1 карта на 1)))

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Мая 03, 2013, 11:25:08 am »
Да, с Лордом посоветуйся
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #19 : Мая 03, 2013, 11:51:54 am »
Испа, во-первых турнир нужно проводить в выходные. пон\четверг в 18:00 тупо. Я например в это время еду с работы))) Думаю большинство людей так же))) Это сейчас праздники.
Во-вторых ну записалось например 40 челов. Приходишь в 18:00 делаешь перекличку. Откликнулись первые 16 из 40 - между ними проводишь турнир, остальные лесом. Где то так))
Записываешь людей, объявляешь пары, победитель в паре скидывает тебе реплей в личку в игре.

Лорд раньше организовал так турниры, было здорово. Тут будет быстро ибо бои 1 карта на 1)))

Про первое соглашусь, но не полностью. Можно делать турнир в  понедельник и четверг, но в разное время. Ведь большинство работающих действительно в 18.00 ещё с работы едут домой, а тут таких игроков много. Допустим в понедельник днём (скажем в 11-14), а в четверг - вечером ( можно и в указанные 18-21). Так на турнир больше желающих сможет попасть, хоть на 1.
Про лес после переклички тоже против. Перекличка то будет делаться по алфавиту или как?? Это те, у которых ник на букву Z пролетают тупо из-за того, что до них очередь в перекличке не дойдёт? Лучше уж тогда рендомно подбирать 16 человек из списка.

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Мая 03, 2013, 12:04:49 pm »
Лучше делать запись ограниченной ... Это мое мнение ...
Кто желает попасть на турнир то зайдет и отпишется и придет... Ну это мое мнение...
Насчет времени да.. Вот подумываю насчет Субботы ...

Главное чтобы игроки писали точные ники ... ибо им будет выдан Турнирный Вайл =))))

Вот мое мнение ... Давайте пока что турниры будем проводить или в Субботу или в Воскресение? Чтобы поглядеть как вообше народ будет ходить а от туда потом отталкиваться уже ... Как вам?

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #21 : Мая 03, 2013, 12:08:24 pm »
Ну если будет какое-то чередование дней ( выходной/не выходной), то нормально будет. А то лето наступило, на выходных народ будет выбираться на речки, пруды, в общем на отдых. У нас же тут не одни загашки сидят я надеюсь :D

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Мая 03, 2013, 12:18:06 pm »
Ну какие вы предлагаете дни???
Надо начинать уж проводить турнир =)

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Мая 03, 2013, 12:23:53 pm »
Выходные
в 1 день
либо с утра, либо вечером
12 мск или 20 мск
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Мая 06, 2013, 11:30:10 am »
И так. Я думаю что турнир будет проводиться в СУББОТУ в 20:00
Считаю самым оптимальным временем + и днем.
Будет скорей всего 16-32 человека. Но это еше оговаривается.

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Мая 07, 2013, 04:14:43 pm »
В данный момент ждем окончание всех праздников =) Чтобы народ вернулся, и мы начали проводить сия творение. 

Какое планируется нововведение: Поднять призовой фонд до 60-90 унций.

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Мая 10, 2013, 08:27:49 am »
И так:
Для первого проведения в субботу в 20:00,был поднять призовой фонд до 80 (Пока что акция на драфты)
Для первого проведения будет набрано всего 16 игроков.
Для записи пишем ИГРОВОЙ ник (Как у Вас в игре, со всеми вытекающими закарючками, это для того чтобы Вам выдали вайла)
Запись начинается под этим постом:
Пишем свой ник.

Турнир строго начинается в 20:00 !!!! Дабы чтобы не было вопросов! И всем быть уже готовыми в 19:45
С уважением, Испа.

randall_flagg

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: randall_flagg
« Ответ #27 : Мая 10, 2013, 08:43:30 am »
randall_flagg

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать