Автор Тема: Помощь на КВ  (Прочитано 8390 раз)

Вестник

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • No pasarán!
Re: Помощь на КВ
« Ответ #15 : Апреля 27, 2013, 09:24:12 am »
Акции это конечно всегда хорошо.  Но что-то мне подсказывает что это путь в некуда. А начало мне очень даже нравилось...

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #16 : Апреля 27, 2013, 11:23:25 am »
А я думаю, что регулярные акции - это как раз здорово. Это воспринимается, как положительное движение к игрокам и показатель лояльности. Насчет доната - так надо же зарабатывать и его стимулировать! По акциям донатить куда приятнее.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

samuelsmirnov

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Апреля 27, 2013, 11:56:00 am »
Донатить, не вопрос, только было бы за что. Некий баланс должОн быть, на мой пользовательский взгляд.   А пока я не вижу, что покупаю, точнее вижу, что услуга не для клиента...

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Апреля 27, 2013, 02:17:07 pm »
*рукалицо*

Испа

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Апреля 27, 2013, 02:52:45 pm »
Блин что разводить демагогию... хочешь ложиш хочет нет ... вот и все .. дают то всего 1 карту. Давали бы сет другое дело ... Пфф

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Апреля 27, 2013, 11:30:15 pm »
Блин что разводить демагогию... хочешь ложиш хочет нет ... вот и все .. дают то всего 1 карту. Давали бы сет другое дело ... Пфф

Дело не в том, что акция плохая. Нужно балансировать, а пока видим одни акции кинь в игру получишь тот-то, заплати столько-то получишь то-то. Надо думать не только, о игроках которые могут вкладывать, но и о других, тогда бы никто и слова не сказал. Складывается такое ощущение, что из тебя постоянно пытаются высосать деньги, если в таком направлении и дальше будет развиваться игра, то придем к печальному: не кинул деньгу - проиграл на КВ. Должен быть баланс.

Запили бы две акции карточки за турнир и эту, да слова бы никто не сказал... ИМХО

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Апреля 28, 2013, 06:04:21 am »
Обожаю еженедельные акции, постоянно какое то разнообразие. Спасибо воспользуюсь в очередной раз :)

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Апреля 28, 2013, 08:25:35 am »
Pay-to-win-акции - это признак того, что игра умирает. Ничего другого разработчики в данный момент не делают, иначе бы они рассказали об этом в каких-нибудь анонсах, как было с КВ.

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Апреля 28, 2013, 10:53:15 am »
Pay-to-win-акции - это признак того, что игра умирает. Ничего другого разработчики в данный момент не делают, иначе бы они рассказали об этом в каких-нибудь анонсах, как было с КВ.
а она когда-нибудь была живой? мертворожденный ребенок это БВ

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #24 : Апреля 28, 2013, 11:04:43 am »
Если заняться проектом а это
1) Не выпускать самопальные карты
2) не делать акцент только на донат, а это акции которые связанные с донатом.
3)прислушиваться к мнению игроков
4) Смягчить меру банов так как за любую критику проекта игроки получают бан.
5) Исправлять баги по мере возможности , хотя бы на том уровне как было в начале ОБТ
6) Поощрять активистов проекта.
7) Начать двигаться в сторону новых карт других сетов а то так на самопальных промках и просидим.
8) Изменить систему кв............
будет что еще добавлю...

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Апреля 28, 2013, 06:36:43 pm »
Да ладно вам - очень удобные акции - позволяющие и давать прибыль проекты, и быстро обзаводится нужными картами. Бесплатные акции все равно будут как и нововведения - просто наберитесь терпения - не все сразу.

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Апреля 28, 2013, 08:53:38 pm »
наивная простота (c)

Вестник

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • No pasarán!
« Ответ #27 : Апреля 29, 2013, 09:12:14 am »
StRaNiy , согласен во всем. Хотя и сам периодически вкладываю и считаю это стимуляцией проекта который мне нравиться. Но видя эту тактику комара, желание отпадает.

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Апреля 29, 2013, 05:46:51 pm »
Да ладно вам - очень удобные акции - позволяющие и давать прибыль проекты, и быстро обзаводится нужными картами. Бесплатные акции все равно будут как и нововведения - просто наберитесь терпения - не все сразу.
Ты не понимаешь, в какую игру ты играешь? Это коллекционная карточная игра. Суть в том, чтобы вскрывать рандомные карты и составлять из них колоды. А нам разработчики регулярно позволяют покупать нужные карты.

Такие акции убивают игру. Ведь коллекционировать скоро станет нечего, у всех все будет, все будут играть одним и тем же.

БВ не был мертворожденной игрой, но вот подобные акции - признак скорого запустения.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #29 : Апреля 29, 2013, 10:40:02 pm »
БВ не был мертворожденной игрой
И всё же был)