Автор Тема: Атаки на КВ и драфты  (Прочитано 6369 раз)

Colombina

• Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Colombina
Атаки на КВ и драфты
« : Мая 13, 2013, 09:53:17 am »
Доброго времени суток! Уважаемые пользователи! В силу форс-мажорных обстоятельств были отменены все атаки на Клановых Войнах, совпавшие со временем рестарта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи с этим эра будет продлена на один день – до 18 мая.

Также продлена акция со скидками на драфты до 10:00 14.05.13.

co1nishko

• Унгар
  • *
Re: Атаки на КВ и драфты
« Ответ #1 : Мая 13, 2013, 09:56:16 am »
А компенсации какие нибудь будут? У ВА например отвалилось ОЧЕНЬ важное кв за столицу фенов.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Мая 13, 2013, 10:01:00 am »
Ой не выдумывайте компенсации +1 день к акции и эре очень даже прилично, какое там важное кв - 2 города могли забрать. Для сравнения на соседнем(30 минут разницы) фены могли почти половину городов отрезать у ВА.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 10:02:21 am »
Да и атаки эти вроде как в 17-15, 17-45 - они ж на время рестарта даже не попадают, если я не путаю)

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #4 : Мая 13, 2013, 10:04:21 am »
Победа на том городе спасала ВА от разреза вне зависимости от исхода второго кв. Давай, не будем говорить, что оно не важное!

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Мая 13, 2013, 10:11:01 am »
С разницей в 30 минут - было не важно. Приходим все на 1-е, потом часть уходит на 2-е. На одном время тянут фены, на 2-м ВА - кто 1-й берет город тот и выиграл - перенести столицу не проблема.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Мая 13, 2013, 10:14:46 am »
пфф на 2 бы тоже тянули ВА пока 1 кв не вин. Так было 2 шанса спастись от разреза, а теперь один и тот в 5 часов.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Мая 13, 2013, 10:18:16 am »
Вот будто я не тоже самое писал...

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #8 : Мая 13, 2013, 10:37:37 am »
Та да, КВ были в нормальное удобное вечернее время. А теперь в фиг знает сколько утра, когда я даже ещё на работу не встаю...ПРОСТО ШИКАРНО!!! Какой же там форс-мажор был?? Праздники закончились и начальство заставило бока исправлять небось?

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Мая 13, 2013, 10:39:00 am »
Alendert, вы ошибаетесь. У нас было 2 кв, нужно было выиграть одно из 2х. На 2м мы бы тянули, и если мы побеждаем кв за столицу раньше Кшара, мы бы спаслись от разреза. 2й вариант это удержать Кшар. Сейчас у нас один вариант - удержать Кшар, я уже молчу про 5 утра. Разницу чувствуете???

А вообще товарищи на кону 30-35 городов, это серьезный вопрос. И администрация не должна его игнорить.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 10:44:31 am от I3ender »

Maxwell

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Мая 13, 2013, 11:04:05 am »
Я всё понимаю, бывают форс-мажоры, но обнулять атаки - это не выход. Неужели трудно немного напрячься и перенести на день с сохранением времени и последовательности атак? Теперь что у нас получается- участь половины завоеванных за эру городов зависит от одной битвы в 5 утра? У половины игроков нет возможности принять участие в этом сражении, так что очередное разочарование. В этой эре уже второй раз из-за багов результаты усилий клана под угрозой, отпадает желание играть в таких условиях.

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Мая 13, 2013, 11:22:28 am »
Поясняю что произошло с моей точки зрения, как я вижу.

В 8.15 должно было быть кв БП с ВА, незадолго до него где то в районе 8.10 произошел обвал БВ. Я написал демиургам они сказали что щас поднимут и кв запустят.
Через какое то время подняли около 8.27. И по чьему то как я понимаю косяку запустились все кв единовременно со стартом в 8.37.
Тут же как это увидели, серв отключили. Затем запустили его в районе 8.50 с обнулением атак. По моей версии обнуление атак было сделано из за того что админы не знал какие атаки и куда и во сколько должны быть поэтому решили все обнулить.
Хотели как лучше, получилось как всегда к сожалению

П.С. это только с моя точка зрения, если админы технически не могут перенаправлять атаки то это еще прискорбнее.

П.С.С. сомневаюсь что от этого выиграли Фены так как утром они вообще не приходят на кв, а вечером их довольно много, думаю что завтра ВА будет в подавляющем большинстве. БП от этого точно проиграл потому что сейчас прирост очков небольшой и общий вклад в корзину будет меньше из за продления сроков эры.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Мая 13, 2013, 11:26:11 am »
Может это фенам и не помогло, но нам это ппц как усложнило жизнь.
Выходные кончились, админы вы отвечать думаете людям благодоря которым вы зп получаете?
« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 11:41:24 am от co1nishko »

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Мая 13, 2013, 11:53:03 am »
Выходные кончились, админы вы отвечать думаете людям благодоря которым вы зп получаете?

Пункт 4 в особенности прочитай особенно и пойми где ты играешь: http://bv.mail.ru/licence.html

4.10. Оператор не гарантирует, что:
• Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
• игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
• результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;
• качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Мая 13, 2013, 12:11:01 pm »
Я просто всегда думал, что чтобы проект развивался, людям должно быт комфортно играть и они  должны быть довольны. А тут даже обратной связи не дождешься  :(