Автор Тема: Атаки на КВ и драфты  (Прочитано 6368 раз)

Legionarius

• Гость
Re: Атаки на КВ и драфты
« Ответ #15 : Мая 13, 2013, 12:20:32 pm »
По моему скромному мнению оператор делает все, что бы люди из игры ушли.
Работы с клиентами никакой. Уже уйма людей писала что на ПК не удобна карусель при подборе колоды. Видимо очень сложно сделать как было в БО. Месяца 3 назад обещали ввести информирование игроков при бане(о причинах и сроке снятия) и до сих пор тишина.
Баги не правятся, а если правятся, то в основном те которые ни на что особо не влияют.
Переносят сроки нововведений без объявления причины. Хотя бы банальные отговорки писали.
Сервер постоянно падает.
При лагах на сервере приходит ответ администрации, что это у вас проблемы с провайдером.
Неужели было трудно заморозить ситуацию на карте до устранения всех неисправностей.

Складывается ощущение что либо оператор собирается "убить" игру.
Либо разрабатывает наглядное пособие "Как развалить перспективный игровой проект за год".
« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 12:23:51 pm от Legionarius »

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Мая 13, 2013, 12:36:38 pm »
Я просто всегда думал, что чтобы проект развивался, людям должно быт комфортно играть и они  должны быть довольны. А тут даже обратной связи не дождешься  :(

Чтоа?))) я тему о баге создал полтора месяца назад. Самому багу уже 3 месяца. Не то что исправления бага нету, даже ответа в теме нету никакого от администрации. И таких тем полно)

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Мая 13, 2013, 01:06:03 pm »
Легионер, карусель при подборе колоды можно сменить, зайди в настройки игры.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #18 : Мая 13, 2013, 01:23:37 pm »
Карусель при выборе колод и при наборе отряда - разные вещи :)

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #19 : Мая 13, 2013, 02:39:12 pm »
КК тоже пострадало... у нас была атака на крылья...захожу а ее нет...(( а мы варов играли..и щас только атаки на ва

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Мая 13, 2013, 03:49:33 pm »
Я просто всегда думал, что чтобы проект развивался, людям должно быт комфортно играть и они  должны быть довольны. А тут даже обратной связи не дождешься  :(

Чтоа?))) я тему о баге создал полтора месяца назад. Самому багу уже 3 месяца. Не то что исправления бага нету, даже ответа в теме нету никакого от администрации. И таких тем полно)
Это же БВ, что ты хочешь?

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #21 : Мая 13, 2013, 11:24:49 pm »
Либо разрабатывает наглядное пособие "Как развалить перспективный игровой проект за год".
Да глупость. Люди активно вкладывают деньги, участвуют в акциях, затариваются промками. На место одного разочаровавшего "сервисом" и ушедшего игрока придёт несколько новых. Не надо так волноваться за разработчиков - если что-то там не делается - значим им и без этого норм.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Мая 14, 2013, 06:24:31 am »
Да это как раз ты глупость говоришь. Если бы на каждого ушедшего приходили пару новых онлайн бы неумолимо рос. А так играют 120 человек половина матерых БОшников. Люди уходят и это очевидно. И хорошо должно быть, в первую очередь игрокам что бы потом было хорошо разработчикам.

De@th

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Мая 14, 2013, 07:00:26 am »
Мне кажется это был сарказм

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Мая 14, 2013, 09:34:18 am »
Что ж Фены молодцы. Утренние кв мы проигрываем всегда. С другой стороны я даже рад что получилось им нас обрезать)) Клан реально заслуживает 2 места в эре. Но кажется все равно очков им не накапает столько чтобы его занять. БП клан который в разы слабее при этом, благодаря расположению на карте в начале эры, незаслуженно останется на втором со своими призовыми(( Что действительно печально.

П.С. Фенам респект что встали в 5:00, у нашего клана нет уже такой мотивации, я например не вставал и не собирался.
П.П.С. Админам тоже респект)) Создали все условия чтобы нас порезали))
« Последнее редактирование: Мая 14, 2013, 09:42:45 am от I3ender »

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Мая 14, 2013, 09:42:51 am »
Спасибо за теплые слова - на работу за 2 часа пришел ради этого)

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Мая 14, 2013, 02:26:52 pm »
Да глупость. Люди активно вкладывают деньги, участвуют в акциях, затариваются промками. На место одного разочаровавшего "сервисом" и ушедшего игрока придёт несколько новых. Не надо так волноваться за разработчиков - если что-то там не делается - значим им и без этого норм.
И тут ты такой нам показываешь статистику роста онлайна за полгода.