Автор Тема: Phoenix Warriors  (Прочитано 67709 раз)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
Re: Phoenix Warriors
« Ответ #390 : Октября 19, 2018, 11:06:32 pm »
Глава клана Arautaur, же, а от него вестей вроде как не поступало
Если глава клана (верно, Арантаур) против, то он выкидывает переименователей и возвращает старое название. Ты где-то видишь подобное? Нет? Ну тогда и не надо выступать в роли желтой прессы и пытаться найти конфликт, там где его нет.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #391 : Октября 19, 2018, 11:07:06 pm »
Удалил целое одно. Ужас какой. И не ври насчет 43 из 50. Активных было человек 15 от силы. А решать за остальных 35, которым было все равно, ты права не имеешь.

Сколько перешло в ОС - столько и было "за". Хотя даже из перешедших были те, кто не голосовал за. Активных было не менее 30. Хотя конечно никто не отменял писем в лс тем, кто не был в игре по разным причинам, но, собственно, зачем, правда? Ведь можно просто банить, удалять сообщения, писать в чате, что тебе все равно что думают остальные, и запросто похерить все то, к ему шел Ситх с Дедшотом, ведь если бы не твое полезшее со всех щелей г-но, то вероятно и в ОС на эру пошли бы раза в 3 больше и клан ФВ был бы в старом составе(пусть это и сомнительное удовольствие, быть с тобой и Сезом в клане). Но решать конечно права я не имею за остальных, это только твоё право, которое никто не спешит у тебя отбирать, только ты знаешь, кому и в каком количестве доподлинно было все равно, а следовательно твоей логике, были согласны с твоей позицией.

Спецприглашений в ОС я точно не рассылал. И не видел, чтобы кто то другой этим занимался.
Сообщение я удалил целое одно, и главное - чье? Аладдина, любителя побугуртить-поохранять традиции-побегать в ПД? Да и Ситх с Дедшотом, судя по всему, не считают, что я что-либо "похерил" и претензий мне на этот счет не предъявляли.

И заметь, я не собираюсь решать за неактивов. Пусть неактивят себе дальше, это их дело. А вот ты взял, приписал их себе и тебе хватает наглости тыкать за это мне.

Забавно, кстати. Пока я в ФВ был, ты чего-то не вещал про "сомнительное удовольствие".

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #392 : Октября 19, 2018, 11:11:21 pm »
Переименовать может и не глава.
Альянс был единственный, потому что это было первое обьединение

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #393 : Октября 19, 2018, 11:13:04 pm »
Все новые кланы начинали из варваров, как то не очень красиво сразу пытаться обойти систему.
Был один такой клан - все ради победы делал, прожил 1 год.
Какие новые кланы? Ещё раз - клан ФВ занял своё место, дающее право высадки. У клана Fireborn  тот же id , то есть с точки зрения игры - это тот же самый клан, а значит, и правопреемник ФВ. Так что право высадки у клана уже есть, без всяких красиво-некрасиво.

Ты, если имя поменяешь, тебе банки долги забудут разве? Нет, смена имени нигде и никогда не является основанием для того, чтобы не быть правопреемникам по всем обязательствам и правам собственности.  Какой-то детский троллинг, а главное, вы и остановиться с ним вовремя не можете.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #394 : Октября 19, 2018, 11:14:06 pm »
Кот Феликс, ты же медик и должен знать, что вредно для здоровья так желчью исходить. В каждом посте меня поминаешь. Да и врешь при этом без остановки. Ну прямо как Элихио и Легером, ты их клон v.3.0? Чего я там развалил, кого увел? Я кажется вышел из ФВ гораздо позже всех остальных, когда ФВ практически развалилось, когда на КВ ходило от силы три человека, а человек пять (в том числе и ваша троица) строила прожекты по возвращении клану прошлой силы и влияния, но палец о палец не ударяло для этого. Так что во всех бедах надо винить не меня, а себя в первую очередь. И нервы побереги, от нервов все болезни. Хотя... парочка и от удовольствий. Береги себя.

И еще раз повторю, мне ваше слияние/переименование, до барабана. Уверен, и в новом качестве не долго продержитесь. Ведь не зря говорят, что если бордель не пользуется спросом, то на нем не вывеску менять надо, а....
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 11:22:24 pm от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #395 : Октября 19, 2018, 11:15:11 pm »
Переименовать может и не глава.
Альянс был единственный, потому что это было первое обьединение

Ещё раз:
Если глава клана (верно, Арантаур) против, то он выкидывает переименователей и возвращает старое название. Вся полнота власти у него. Ты где-то видишь подобное? Нет? Ну тогда и не надо выступать в роли желтой прессы и пытаться найти конфликт, там где его нет.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #396 : Октября 19, 2018, 11:18:19 pm »
Про высадку и про то, является ли Fireborn правопреемником ФВ - есть один очень простой ответ. Берём, заходим на выгрузку с id кланов и смотрим, остался ли у Fireborn id клана ФВ. Остался? Все, значит игра считает, что это тот же клан, значит, он высаживается на карте и он является правопреемником ФВ.

А то знаете, давайте я сейчас заведу ник "Конь-людоед" и скажу, что это я теперь Рес (был у него такой ник), а он сам самозванец, где моя админка и мой форум ОС, чего это они пользуются плодами моего интеллектуального труда.
Но нет же, это бред, и как раз потому что id, который был у Коня-людоеда - сейчас у Реса.
По этой логике, все кланы перешедшие из БО самозванцы, там они настоящие, а тут хз что.
Сами же говорите, что это игра и так напряглись из за названия которое стало не удобным для объединения.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #397 : Октября 19, 2018, 11:21:33 pm »
Завязывайте уже, перейдите в тему эррат что ли.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #398 : Октября 19, 2018, 11:31:03 pm »
Спецприглашений в ОС я точно не рассылал. И не видел, чтобы кто то другой этим занимался.
Сообщение я удалил целое одно, и главное - чье? Аладдина, любителя побугуртить-поохранять традиции-побегать в ПД? Да и Ситх с Дедшотом, судя по всему, не считают, что я что-либо "похерил" и претензий мне на этот счет не предъявляли.

И заметь, я не собираюсь решать за неактивов. Пусть неактивят себе дальше, это их дело. А вот ты взял, приписал их себе и тебе хватает наглости тыкать за это мне.

Что значит неактивы, если это члены клана?(здесь могла быть шутка Понтия про члены, и она еще может быть, Сез, твой выход)) Ты же был глава, напииши им в лс, подожди их ответа, хотя о чем это я, мы же о говорим не просто о главе клана, а о Бирдринкере, человеке, который не стыдится будучи гвардейцем периодически в эрратах лоббировать деки, которыми играет.

Забавно, кстати. Пока я в ФВ был, ты чего-то не вещал про "сомнительное удовольствие".

Пока ты был в ФВ, тебе весь клан вещал за ваш с Сезом "троллинг", даже Ситх, но тебе было по боку. Но настоящее г-но с тебя начало лезть, когда тебя выбрали главой клана, "Хочешь узнать человека — дай ему власть"(с). Все это можно было списать на неопытность и твой юный возраст, но вот эта темка сегодня расставила все точки над и. Вы просто два падальщика. Все давно закрыли ту неприятную тему, про уход части сокланов и форума в ОС, но только вы вдвоем начали снова выжимать всю грязь из этого, ни я, ни Ситх, ни Юби, а именно вы вдвоем.
  Касательно сабжа, повторюсь, но никто не против, если вы создадите клан Phoenix Warriors и будете считать, что вы его возродили из пепла. Правда, примерно около 90% фэнов будут считать иначе, но ведь это тоже их право, не так ли?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #399 : Октября 19, 2018, 11:36:59 pm »
Кот Феликс, эх как тебя плющит!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #400 : Октября 20, 2018, 10:26:13 am »
Заба
Кот Феликс, ты же медик и должен знать, что вредно для здоровья так желчью исходить. В каждом посте меня поминаешь. Да и врешь при этом без остановки. Ну прямо как Элихио и Легером, ты их клон v.3.0? Чего я там развалил, кого увел? Я кажется вышел из ФВ гораздо позже всех остальных, когда ФВ практически развалилось, когда на КВ ходило от силы три человека, а человек пять (в том числе и ваша троица) строила прожекты по возвращении клану прошлой силы и влияния, но палец о палец не ударяло для этого. Так что во всех бедах надо винить не меня, а себя в первую очередь. И нервы побереги, от нервов все болезни. Хотя... парочка и от удовольствий. Береги себя.

И еще раз повторю, мне ваше слияние/переименование, до барабана. Уверен, и в новом качестве не долго продержитесь. Ведь не зря говорят, что если бордель не пользуется спросом, то на нем не вывеску менять надо, а....

Забавно, человек сравнил клан с борделем, а членов клана со шлюхами и спокойно пишет дальше. Это норма? Администрация, почему он, неоднкратно нарушавший правила форума, по сей день не получил перманент?
Пылающие драконы

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #401 : Октября 20, 2018, 10:30:57 am »
Что еще более забавно - все вспоминают переходы Ала или мои в ПД, но никто не вспоминает, что Юбисофт, начавший весь этот движ, появлялся в клане ФВ переодически, управлял Дружиной, играл в Берсах. Да в ФВ-то он за последнее время был в разы меньше, чем где-либо еще. Бирдринкер, визжащий тут больше всех бывший инициатором первого раскола, перешел в ФВ из Альянса.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 10:33:13 am от Elihio »
Пылающие драконы

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #402 : Октября 20, 2018, 11:17:42 am »
Честно, мне очень жаль, что вы догадались повысить Блэка до 7 уровня и из-за этого потеряли свой клан.

Он своё желание выразил в весьма ультимативной форме, так что удивляться тут особо нечему.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #403 : Октября 20, 2018, 11:42:48 am »
Элихио, ты когда молчишь, то выгладишь умнее. Я не сравнивал никого, а привел слова одного человека, о том, что надо не названия менять, а коллектив, его отношение к делу. Но тебе до этого осознания далеко, далеко...

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #404 : Октября 20, 2018, 11:57:21 am »
Безусловно, куда мне, убогому, до осознания движений твоей титанической умственной работы. Разумеется, аналогия сия была тобою избрана лишь для констатации факта, что менять нужно коллектив, без скрытого подтекста и без единой крамольной мыслишки, которая просто не способна прийти тебе в голову в связи с твоей кристально чистой, безукоризненной, я бы сказал, репутацией и не менее безупречным образом мышления. И не смотря на множество других аллегорических поговорок, ты выбрал именно эту только лишь для того, чтобы облегчить понимание ситуации, исключительно из благих побуждений.
Пылающие драконы