Автор Тема: Phoenix Warriors  (Прочитано 70862 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Re: Phoenix Warriors
« Ответ #405 : Октября 20, 2018, 12:04:48 pm »
Забавно, человек сравнил клан с борделем, а членов клана со шлюхами и спокойно пишет дальше. Это норма? Администрация, почему он, неоднкратно нарушавший правила форума, по сей день не получил перманент?
За бордель получит бан, а я пока жду где сравнение со шлюхами.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 06:54:41 pm от Ситх »

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #406 : Октября 20, 2018, 12:14:51 pm »
Ну как где? Ситх, ты реально не видишь?
Пылающие драконы

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #407 : Октября 20, 2018, 12:16:21 pm »
Что-что, а банил ты всегда справедливо, если не обманывал на счёт моих банов. Но на сезеле почему-то справедливость твоя несколько не так работает
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 12:20:33 pm от Elihio »
Пылающие драконы

Legionarius

• Гость
« Ответ #408 : Октября 20, 2018, 12:28:26 pm »
Про высадку и про то, является ли Fireborn правопреемником ФВ - есть один очень простой ответ. Берём, заходим на выгрузку с id кланов и смотрим, остался ли у Fireborn id клана ФВ. Остался? Все, значит игра считает, что это тот же клан, значит, он высаживается на карте и он является правопреемником ФВ.

А то знаете, давайте я сейчас заведу ник "Конь-людоед" и скажу, что это я теперь Рес (был у него такой ник), а он сам самозванец, где моя админка и мой форум ОС, чего это они пользуются плодами моего интеллектуального труда.
Но нет же, это бред, и как раз потому что id, который был у Коня-людоеда - сейчас у Реса.
Я это уже написал выше.
Зачем это дальше обсуждать?

Akynin__

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Akynin
« Ответ #409 : Октября 20, 2018, 12:50:27 pm »
Руководствуясь клановым уставом Phoenix Warriors и уставом клана Пылающие Драконы оба клана объединились в новый клан - Fireborn. Было голосование как всех участников клана ФВ и ПД, так и голосование Совета клана. Так же были привлечены бывшие главы кланов и создатель клана ФВ. Большинством голосов было принято решение об объединении - Официально клан Fireborn это слияние Phoenix Warriors и Пылающие Драконы. Что касается создания нового Phoenix Warriors. Бывшими участниками будет проведено голосование и вынесено решение о праве называться Phoenix Warriors. Что касается высадки клана на карту в новой эре клановых войн. Оба клана (Phoenix Warriors, Пылающие Драконы) набрали нужное количество очков и попадают под требования о высадки. Не вижу причин, почему клан Fireborn должен начинать с варваров.

De_paV

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: yavoyalo
« Ответ #410 : Октября 20, 2018, 03:07:13 pm »
поведение Лёши просто умиляет-ты мудло забрал чат вф ещё и чё то пиздишь изза этого клан упал вниз

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #411 : Октября 20, 2018, 04:29:23 pm »
поведение Лёши просто умиляет-ты ****  забрал чат вф ещё и чё то ***** изза этого клан упал вниз
а что ТЫ сделал, кроме ненормативной лексики по пьяни ?

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #412 : Октября 20, 2018, 05:01:13 pm »
Майки, Гамбит, Чак, Тин, истинные фены были за, хера ли вы тут трете, псевдопатриоты?! Гамбит основатель ФВ!! Нет же, хватает совести определённым личностям чего то там осуждать! Я просто поражаюсь охеревшести некоторых персонажей. Извините за патетику, накипело.
Пылающие драконы

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #413 : Октября 20, 2018, 05:35:35 pm »
Самый основатель ФВ - ГоблинПро.

А еще 9 месяцев назад все были ЗА чтоб клан развивать своими силами.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 05:38:02 pm от Ситх »

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #414 : Октября 20, 2018, 06:51:49 pm »
Майки, Гамбит, Чак, Тин, истинные фены были за, хера ли вы тут трете, псевдопатриоты?! Гамбит основатель ФВ!! Нет же, хватает совести определённым личностям чего то там осуждать! Я просто поражаюсь охеревшести некоторых персонажей. Извините за патетику, накипело.
Ну так за что они были? За переименование клана, что б отныне быть не фенами, а стать Firebornцами.
Я может и не был в ФВ с самого начала, но не пропустил не одной эры, ни разу не вышел с клана, был против идеи Реса и против переименования клана, но в демократии, с тем кто в меньшинстве можно делать, что угодно. С каких пор к мнению тех кто давно забил, стали прислушиваться? Думаю решали вовсе не они, но раз уж они не против, можно приводить их авторитет. Для меня Гамбит- это тот кто написал Устав для ФВ, но большинство клана про него давно уже забыло. Тин, был отличным главой, когда в клане что то происходило, всегда старался поддержать, но он давно уже не с нами и играет за Берсов, наверно там стало лучше, чем с нами. Майки, Чак, хорошие сокланы, но к сожалению играют пару эр в год.
Вы выбрали путь быть кланом Fireborn, так играйте за него, а если хотите вернуть клану старое название, я же не против, наоборот.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #415 : Октября 20, 2018, 06:54:24 pm »
А Тианор разве был ЗА ?

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #416 : Октября 20, 2018, 07:21:29 pm »
Ну так за что они были? За переименование клана, что б отныне быть не фенами, а стать Firebornцами.
Я может и не был в ФВ с самого начала, но не пропустил не одной эры, ни разу не вышел с клана, был против идеи Реса и против переименования клана, но в демократии, с тем кто в меньшинстве можно делать, что угодно. С каких пор к мнению тех кто давно забил, стали прислушиваться? Думаю решали вовсе не они, но раз уж они не против, можно приводить их авторитет. Для меня Гамбит- это тот кто написал Устав для ФВ, но большинство клана про него давно уже забыло. Тин, был отличным главой, когда в клане что то происходило, всегда старался поддержать, но он давно уже не с нами и играет за Берсов, наверно там стало лучше, чем с нами. Майки, Чак, хорошие сокланы, но к сожалению играют пару эр в год.
Вы выбрали путь быть кланом Fireborn, так играйте за него, а если хотите вернуть клану старое название, я же не против, наоборот.
О чем эта речь? Вопросов нет ты активный игрок. И многие другие тоже не менее активны. И они были ЗА. Этот пост я написал, дабы унять не в меру ретивых псевдопатриотов, а-ля бир и сезя, уж точно не для споров с тобой. Юр, я тоже играл за фв, был активным, занимался внутрикалановой деятельностью, и заметь, не перешедши откуда нить, а изначально будучи в фв. Тебя я всегда уважал и не перестал уважать, не смотря на разногласия. Ты сейчас видишь якобы недочёты в моем посте, но не хочешь замечать потока говна, которое льётся из ртов ины личностей. Почему?
Зы Ситх, Тин был за
Пылающие драконы

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #417 : Октября 20, 2018, 07:37:08 pm »
Мда.
Это даже для меня  не очень адекватно.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #418 : Октября 20, 2018, 08:00:03 pm »
Самый основатель ФВ - ГоблинПро.

А еще 9 месяцев назад все были ЗА чтоб клан развивать своими силами.
У ФВ было два основателя, Гамбит и Гоблин, я в клан пришел еще до начала тестовой эры, так всегда и считалось. Изначально еще Пол был очень активен, и он в клане был чуть ли не первым вступившим, так что первые несколько месяцев может можно было даже сказать, что 2 с половиной.

9 месяцев назад ты и сам прекрасно знаешь, что произошло, сейчас переиначивать не надо. Бир 1 день в году решил сначала писать и делать, а потом думать. И очень невовремя.
Если бы этого тогда не случилось - большинство игроков ФВ (включая и меня) еще тогда бы ушли, согласно твоему плану, в ОС. Так что не было никакого большинства, которое прям рвалось развивать клан своими силами, почти все б прекрасно отправились в ОС, если б твой план не заруинили.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #419 : Октября 20, 2018, 08:25:43 pm »
О чем эта речь? Вопросов нет ты активный игрок. И многие другие тоже не менее активны. И они были ЗА. Этот пост я написал, дабы унять не в меру ретивых псевдопатриотов, а-ля бир и сезя, уж точно не для споров с тобой. Юр, я тоже играл за фв, был активным, занимался внутрикалановой деятельностью, и заметь, не перешедши откуда нить, а изначально будучи в фв. Тебя я всегда уважал и не перестал уважать, не смотря на разногласия. Ты сейчас видишь якобы недочёты в моем посте, но не хочешь замечать потока говна, которое льётся из ртов ины личностей. Почему?
Так не корми троллей и всё, они перейдя в ОС, к ФВ давно уже не имеют отношения, сюда зашли просто потоллить, как обычно.
Юби решил возродить клан, у меня ещё во время дискуссии с вами, тоже появлялась такая идея, но одному восстанавливать клан слишком трудно, вдвоём, думаю будет полегче, может кто ещё присоединится.
Я понимаю, вы хотите оставить всё это в истории, но не всегда получается как мы хотим.