Автор Тема: Новый этап вербовки  (Прочитано 5662 раз)

silvanesh

• Унгар
  • *
Re: Новый этап вербовки
« Ответ #15 : Ноября 11, 2013, 12:18:30 pm »
вот за это я и не люблю случайности)) 4 победы и полный ноль(

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #16 : Ноября 11, 2013, 12:23:34 pm »
вот за это я и не люблю случайности)) 4 победы и полный ноль(

В следующий раз обязательно повезёт ;)

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #17 : Ноября 11, 2013, 01:09:58 pm »
Ну и видео для всех, кто пропустил.

[youtube]BdF1Y7V0kFg[/youtube]

Ворожея

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dendy
« Ответ #18 : Ноября 11, 2013, 07:44:20 pm »
Отличная идея, админам 5+.
Предложение : в следующий раз вместо рандома, выслать победителям пин - код для участия в турнире, турнир пройдет на основе констрактеда, но с маленьким "но". Вместо колод будет выдано два про бустера, идея в том что не будет проигравших, победитель получит приз ( промо карту ) , ну а тем кому немножко не повезло утешительный приз - остается картон.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #19 : Ноября 12, 2013, 12:16:04 am »
Хм, Я думал претендентов будет раза в 2 меньше)

За стрим спасибо.
Меня вот только смутило наличие игрока den1992 в списке претендентов. Мб в следующий раз участников очевидно подставных драфтов посылать нафиг?

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #20 : Ноября 12, 2013, 09:09:57 am »
Меня вот только смутило наличие игрока den1992 в списке претендентов. Мб в следующий раз участников очевидно подставных драфтов посылать нафиг?
Не могли бы вы сообщать о таких драфтах? Можно в личку.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
« Ответ #21 : Ноября 12, 2013, 11:05:17 pm »
Не могли бы вы сообщать о таких драфтах? Можно в личку.
Я просто вижу на видео в списке претендентов игрока den1992 (под номерами 4-6) с 3 победами подряд с промежутками между ними менее чем в 15 минут.
Я ничего не могу сказать про его 1ый выигранный драфт. Но вроде очевидно, что 2ой и 3ий драфт не могли проходить с живыми оппонентами, ибо за это время невозможно и вскрыть оба буста и сыграть 2 настоящих, не подставных, боя.
Или Я что-то не учёл?

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Ноября 12, 2013, 11:27:59 pm »
всякое бывает, может другие игроки по своим делам ушли, а ты на человека наговариваешь, а может поломы вскрыл и противники сдавались без боя.

в бв вместе играем, сражаемся на арене и турнирах, участвуем в конкурсах... есть еще интерес - заподозрив другого игрока в мошенничестве, сдать его админам; возможно просто хорошего человека, возможно соклановца, возможно своего друга - неважно, главное сдать. самим какая выгода? думаете вам ультру за внимательность вручат?
принцип павлика морозова: если не можешь сделать себе хорошо, то сделай другому плохо(и тебе будет от этого хорошо)

по теме - раздача промок малоимущим лотереей - это замечательно.

Глюк

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Ноября 13, 2013, 12:41:36 am »

в бв вместе играем, сражаемся на арене и турнирах, участвуем в конкурсах... есть еще интерес - заподозрив другого игрока в малоимуществе, сдать его остальным; возможно просто хорошего человека, возможно соклановца, возможно своего друга - неважно, главное сдать. самим какая выгода? думаете вам ультру за внимательность вручат?
принцип павлика морозова: если не можешь сделать себе хорошо, то сделай другому плохо(и тебе будет от этого хорошо)

А по теме в списке многие далеко не малоимущие. Нечего ерунду говорить.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
« Ответ #24 : Ноября 13, 2013, 01:14:04 am »
всякое бывает, может другие игроки по своим делам ушли, а ты на человека наговариваешь, а может поломы вскрыл и противники сдавались без боя.
Ага, два раза)

самим какая выгода?
Всё предельно просто - чем меньше жулья, тем легче живётся честному люду. Звучит наивно, но от этого не менее истинно.
В данном случае нечестный игрок своими манипуляциями уменьшил шансы всех игроков, честно выигравших драфт, на получение приза.

А тут подписываюсь)

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Ноября 13, 2013, 02:54:51 am »
тут не малоимущим промки , а просто по МЫ всем, иначе стрелки на стрелки пока 900 уней не задонатиш.А видя унылую зеркалку "кто 1м походил того и такпки " врядли ктото бабос принесёт.