Автор Тема: Berserk: Evolution  (Прочитано 26108 раз)

Тигр снегов

• Кардинал (Elites)
  • Унгар
  • *
Re: Berserk: Evolution
« Ответ #60 : Августа 16, 2013, 11:15:21 pm »
Ну и в итоге.
Берсерк Онлайн прожил уже 8 лет. Правда кланы стали самораспускаться фактически в этом году.
Берсерк Возрождение прожил всего год.
Думаю, кланы скоро начнут самораспускаться.
Возможно БК и БЕ это на сегодня выгодно.
Но полагаю БЕ не запустили бы, если бы БК не начало дохнуть.
Тупые игрушки дохнут быстрее, сколько бы ими внимательно не занимались, ибо конкуренция среди тупых игрушек больше )
Тенденция однако.
Нет желания у администрации выполнять обещания, данные при старте игры - в результате, сорвав небольшой куш сегодня, завтра окажутся на бирже труда.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 12:48:30 am от Тигр снегов »

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #61 : Августа 17, 2013, 01:01:14 pm »
Да не будут бв заниматься..катаклизм прибыльный, а бв убыточный. Вот и  все

Катаклизм прибыльный?! может просто надо было берсерк возрождение как приложение вк делать в своё время и прибыль больше былаб?

Возрождение лучше катаклизма в разы.
Ник в БВ DARKMASTER666

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #62 : Августа 17, 2013, 01:28:28 pm »
Английскую версию БВ - Berserk Universe - сделали как приложение для фэйсбука в том числе, но популярной она так  и не стала. Зато там на этой неделе ввели мв наконец

Adventuress

• Унгар
  • *
    • http://hishniki.do.am/forum/
« Ответ #63 : Августа 18, 2013, 02:40:05 pm »
А-ХА-ХА!!!! А я только прочитала...Вот уж никогда не думала, что шутка с намёком на высшую степень идиотизма, когда-то станет явью.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #64 : Августа 18, 2013, 05:50:08 pm »
Да не будут бв заниматься..катаклизм прибыльный, а бв убыточный. Вот и  все

Катаклизм прибыльный?! может просто надо было берсерк возрождение как приложение вк делать в своё время и прибыль больше былаб?

Возрождение лучше катаклизма в разы.
Лучше и прибыльней - разные вещи. Любая ферма ВК заруливает БВ по прибыльности

Карабит

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Августа 18, 2013, 06:21:31 pm »
Солидарен с Тэофилом.....

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #66 : Августа 18, 2013, 06:48:23 pm »
А может быть теперь, когда очередной Берсерк ушел на золото, у разработчиков будет больше времени заниматься уже существующим проектом, не?)

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #67 : Августа 18, 2013, 06:59:05 pm »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #68 : Августа 18, 2013, 07:00:15 pm »
меня больше всего забавляет, что никто даже не пытается ничего опровергнуть
На память - http://phantom.ko3.ru/

Saram

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Августа 19, 2013, 02:57:17 pm »
Админы , наверно, просто смеются над нами. Купили улей, посадили цветы, в улее завелись пчелы. Спустя около 6 месяцев цветы больше не сажают, а глупые пчелы все жужжат и жужжат, а некоторые еще и мед дают

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #70 : Августа 19, 2013, 03:36:41 pm »
так они забили на БВ, есстесственно оно в таком случае ничего не принесет.А насчет котоклизмы- пускай художники вместо берсовых карт нарисуют солдатиков, инопланетян, еще когонить - а код менять не надо, вот еще пачка игр, ЦА врядли чтонить заметит.

el Rise

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: el_Rise
« Ответ #71 : Августа 19, 2013, 11:15:03 pm »
Попробовал Берсерк Эволюция (в катаклизм раньше не играл). Я правда не понимаю какое отношение эта игра имеет к Берсерку. Это очень похоже на одну аналогичную игру от Геймлофт, только с автобоем. В чем интерес? Смотреть как арты из Берсерка сами друг в друга стреляют? Мозг вообще можно отключить? Правила к Берсерку никакого отношения не имеют. Назвали бы тогда по другому, зачем вводить в заблуждение игроков. Лучше правда занимайтесь БВ, это действительно хорошая игра может получится. А БЭ... В общем это не Берсерк, и играть в него не очень хочется. Хотя сделана более менее качественно, хотелось бы чтобы эти же усилия были направлены все же на БВ
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 12:35:40 am от el Rise »

psycho

• Унгар
  • *
« Ответ #72 : Августа 20, 2013, 01:06:58 am »
да лучше бы они занялись игрой, потому что этот проект из убыточного перейдет в забытый !! баланса в игре нет, 1 ход - 90% победа. бесит то что ждешь каких то сдвигов в игре (адекватных еще раз АДЕКВАТНЫХ эрарт, усиление хода №2,новых сетов.) считаю что надо резать пинг в основном снайперов ( сделайте их с уроном 1-2-3 или как в реальном берсерке, ход стоит выстрел на 4.( или дайте им ренж 3 клетки) просто бесит такая игра, ход №2, а у прота приходы 3 снайпера пару алларов пару сокольчатых ну и шушера какая не будь + спиритан к примеру , при обычном дайсе на снайпах (это 9 - 12 урона) + аллары под спиритом +6 урона ну и пару сокольчатых 5 урона нанесут, то есть за 1 ход вынос 3 существ ( к примеру инногу, и 2 урлика ) , и все просто отлично приятного боя называется.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Августа 20, 2013, 10:22:23 pm »
Я только сейчас заметил какое сокращенное название у Берсерк Эволюции.

одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

psycho

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Августа 20, 2013, 10:38:44 pm »
Я только сейчас заметил какое сокращенное название у Берсерк Эволюции.
БЭ - БЭ - БЭ   -  несите нам деньги, а позже мы тоже забьем на вас ( ой на проект )