Автор Тема: Амфитеатр  (Прочитано 3905 раз)

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
Амфитеатр
« : Января 09, 2014, 02:15:07 pm »
Сегодня начинается бета-тест моего собственного амфитеатра  *king*

Итак, попытаюсь максимально донести смысл идеи.

Игроки оставляют свои данные и пожелания в теме по следующей форме:
1)Ник в игре
2)Уровень в игре
3)*Условия боя
4)Количество поставленных унций

Игроки, подавшие заявку на участие в турнире, будут официально зарегистрированы на бой ТОЛЬКО после того, как переведут свои деньги на кошелек судьи (QIWI и только). Все это дабы избежать обмана среди игроков. Никто не сможет никого обмануть и не отдать деньги, т.к. все деньги будут храниться на кошельке, все ставки записаны у судьи.

По завершении поединка, победивший игрок отписывается на форуме по форме(пример):
1)Dizu против Alendert
2)Кто победил + демка
3)Номер своего поста со ставкой. Мало ли у вас их будет сразу несколько.

Для поддержания ставки, вам нужно "Цитировать" противника, ставку которого вы решили принять и написать "Принимаю". Ниже игрок, который делал ставку, должен также отписать, будет ли он играть с человеком, который решает принять ставку. После того, как игроки договорились, они переводят деньги на кошелек судьи. Перед тем, как перевести деньги на кошелек, вам нужно связаться с судьей в скайпе или в самом БВ. Если найдете меня в другом месте, можете писать и там. Судьей пока что буду я, если идея приживется, то их будет 2-3. Также будет хороший стимул работать судьей - от каждой ставки судья будет получать 5% унций. Не думаю, что сумма слишком большая. Но это гораздо приятнее, чем 5 талисманов за проведение викторины, я считаю. Думаю игроки, которые решатся играть на унции, не пожалеют 5 рублей от поставленных 100 для судей. В будущем, если судей будет несколько, процент от ставки будет получать судья, с которым связались игроки и который оформил ставку.

Давайте попробуем реализовать идею, если все пойдет как надо, думаю, этот амфитеатр будет жить вплоть до появления сего в клиенте  :-[

*Условия могут быть любые, в зависимости от желания игрока. Например: боевые колоды, 1 карта против 1 карты, моностихия, определенная выбранная стихия, которой должны играть оба игрока, бой без ультраредких или промо-карт, в бою можно брать только редкие и т.д., все что вашей душе угодно. Кристаллы также можете выбирать сами, будь то 23 22 или 9 40, ну вы поняли.

В дальнейшем, если все пойдет по плану, можно будет начать принимать ставки на исходы КВ и определенных боев на них.

P.S. операции по переводу денег между QIWI кошельками не облагаются налогами. Если вы найдете способ перевести деньги с налогом, то этот налог вы оплачиваете сами.

P.S.S. также игроки могут не снимать свои деньги со счета, а копить их. Например кто-то будет играть 1 бой и сразу снимать деньги, а кто-то сначала выиграет 5 боев, а потом снимет кругленькую сумму. Да и при проигрышах не надо будет заносить деньги на кошелек, т.к. на вашем счете они уже накопятся от побед.
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 01:36:07 am от Dizu »

Legionarius

• Гость
Re: Амфитеатр
« Ответ #1 : Января 09, 2014, 02:23:07 pm »
Вот сижу и думаю - а не тянет ли эта тема на:
Статья 17. Тяжкие преступления на Сайте/Форуме
1.   К тяжким преступлениям относятся:
g.   Осуществление любой коммерческой деятельности и/или размещение коммерческих объявлений без предварительного согласования с Администрацией.
2.   Виды наказаний, применяемые к лицам, совершившим тяжкие преступления:
a.   Удаление сообщений и/или тем Форума.
b.   Установка режима "read-only" (только чтение) до выяснения обстоятельств дела.
c.   Блок аккаунта на срок, определяемый окончательным решением Администрации.

Судья будет получать процент в унциях, соответственно осуществлять коммерческую деятельность.

Dizu

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Января 09, 2014, 02:25:34 pm »
Если это будет противоречить УК, то, конечно, идея не будет реализована. Возможно, администрация будет выдавать зарплату судьям этого турнира. Пока что идея подлежит лишь обсуждению.

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #3 : Января 09, 2014, 02:29:26 pm »
дизу решил подзаработать на процентах

Dizu

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Января 09, 2014, 02:32:46 pm »
дизу решил подзаработать на процентах
У меня денег хватает. Я планирую просто дать старт амфитеатру. А дальше будут другие судьи, не я. Да и если администрация не даст добро на зарплату судьям в виде унций, то не будет резона заниматься этим.

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Января 09, 2014, 02:48:27 pm »
Всё отлично но 2 но.
1. Надо было таки спросить у администрации ИМХО
2.Пока затея на так сказать ОБТ, не брать процент. А как механизм отладится и народ в втянется, вот тогда можно.
3.Рекомендую мин. Ставку сделать, а то можете запариться бои на 1 уньку судить))
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 02:50:17 pm от Тэофил »
СРУВЧ!

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #6 : Января 09, 2014, 03:26:27 pm »
Кстати да, Тео прав. Минимальная ставка нужна, а то 5% от 2 унь не заберешь >:D
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

Dizu

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Января 09, 2014, 03:28:17 pm »
Если будет добро от Лорда на эти 5%, то сделаем минималку 20у

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #8 : Января 09, 2014, 03:33:09 pm »
Проще сделать минимальную комиссию - пускай люди хоть 5 унек ставят, если им 20 много покажется, главное чтоб судья свою прибыль имел)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Января 09, 2014, 11:25:22 pm »
Легионариус-вместо того,чтобы поощрять подобные действия со стороны ОБЫЧНЫХ игроков,а не администрации даже(которой по сути следует поучиться тому,как сделать проект интересней и внести хоть какие-то новшества,пусть и таким кустарным способом,в игру),ты размышляешь о том,а не загнать ли в бан новатора? Стыдно должно быть,тем более что комиссия в 5% это вообще курам на смех.Я бы за такой процент и заморачиваться не стал.Для сравнения-комиссия в БО на покупку и ДАРЕНИЕ СВОИХ карт составляет 25%!!! вот где грабеж,чесслово.
Супница-завязывай с той дрянью,которую куришь.Твои бредни реально режут глаза.

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #10 : Января 09, 2014, 11:31:40 pm »
Боюсь, что не одобрит это администрация.
Ибо любой косяк - претензии будут не только судье, но и им предъявлять (и вполне обосновано).

Но желаю удачи в начинании.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #11 : Января 10, 2014, 10:21:56 am »
а если реально, то с таким оборотом средств кто-то в какой-то там ККИ никому не нужен будет..

Шелдон

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Января 10, 2014, 03:19:15 pm »
спасибо Дизу, что хоть как то пытается разнообразить проект...
чем смогу помогу ;)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #13 : Января 16, 2014, 03:40:39 pm »
Администрация внимательно следит за этим начинанием, но пока никаких зарплат не планирует давать.