Автор Тема: Клан-чат  (Прочитано 4680 раз)

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
Клан-чат
« : Октября 01, 2013, 04:42:27 pm »
Я вообще-то в игре не так давно. Попал вот на форум и, раз уже появилась такая возможность, решил задать интересующий меня сильно вопрос. Когда будет введен клановый чат? я состою в клане, в клане есть хорошие сильные игроки. клан мог выбиться бы уже на карту, но из-за неслаженности клана, а именно отсутствия средств связи между всеми сколановцами, в итоге участвует мало, пол клана вообще неиграющие люди, как такой клан что либо может? не отрицаю - можно сделать чат в скайпе, в Вконтакте, но например у меня нету акка вконтакте, у половины моего клана нету скайпа, не стану же я заставлять их создавать скайп ради чата? есть еще скажем как у фениксов: форум клана, вместе с чатом. но сделать форум это не кликнуть мышкой, как бы не легко! Во всех играх где есть кланы чье строение подобно нашему, военному клану, есть чат, даже маленький, но главное я могу спокойно писать своим соклановцам, предупреждать их, оповещать о чем-либо. ну а без чата в итоге получается, что клан представляет собой раздробленную группу, которую даже группой сложно то называть. Вобщем: кто-нибудь овтетит на мой вопрос? :))
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Colombina

• Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Colombina
Re: Клан-чат
« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 04:45:28 pm »
Введение клан-чата планируется, но о конкретных сроках пока говорить трудно.

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 04:50:11 pm »
а можно узнать как долго планируется ввод?

Colombina

• Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Colombina
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 05:04:42 pm »
Несмотря на кажующуюся простоту введения кланового чата, на самом деле его реализация довольно сложна, поэтому называть конкретные сроки просто некорректно.

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 05:22:13 pm »
не, не в этом вопрос, вопрос в том когда вообще появилось свдение о создании кланового чата?

Вредина

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 05:56:20 pm »
Вопрос о клановом чате появился уже очень и очень давно.
Но, т.к. эта проблема не может принести много денег в короткие сроки (читай=без доната), то реально никто этим заниматься не будет. Тем более, когда БЭ на горизонте.
Не вложил ни одного рубля и горжусь этим!

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Октября 02, 2013, 02:17:39 pm »
я и не сильно в ваших аббревиатурах разбираюсь (касательно БЭ) а на счет клан чата, если так уже нужны деньги, можно ввести возможность покупки клан чата...как? та просто. вводим возмонжсоть игркоам кидать унции вказну клана, оттуда выплачиваем на клан чат 100 унций. канеш это не мешает забить пол клана мультами и из них пополнять за счет тех денег которые дают за вход, но ведьзадача в том что бы за клан чатплатили - вот за него будут платить. а еще желательно такая интересная возможность касательно чата этого, я из одной игры вспомнил была такая, мне очень нравилась. вобщем когда заходишь в игру появляется надпись лаар приветствует тебя унгар, она автоматическая, так же можно сделать и с клан чатом, но немного подругому: текст который будет высвечиваться в клан чате можно будет изменять, например маршалы и магистры смогут вписать туда какие-либо сведения, скажем оповещения или о начале КВ, оччень хорошая вещь, вроде не значительно а хорошая, сам невольно зайдя в игру почитаешь))

Козак_Мамай

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Октября 02, 2013, 02:38:20 pm »
я и не сильно в ваших аббревиатурах разбираюсь (касательно БЭ) а на счет клан чата, если так уже нужны деньги, можно ввести возможность покупки клан чата...как? та просто. вводим возмонжсоть игркоам кидать унции вказну клана, оттуда выплачиваем на клан чат 100 унций. канеш это не мешает забить пол клана мультами и из них пополнять за счет тех денег которые дают за вход, но ведьзадача в том что бы за клан чатплатили - вот за него будут платить. а еще желательно такая интересная возможность касательно чата этого, я из одной игры вспомнил была такая, мне очень нравилась. вобщем когда заходишь в игру появляется надпись лаар приветствует тебя унгар, она автоматическая, так же можно сделать и с клан чатом, но немного подругому: текст который будет высвечиваться в клан чате можно будет изменять, например маршалы и магистры смогут вписать туда какие-либо сведения, скажем оповещения или о начале КВ, оччень хорошая вещь, вроде не значительно а хорошая, сам невольно зайдя в игру почитаешь))
Еще за вход можно деньги брать.

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #8 : Октября 02, 2013, 03:11:56 pm »
 :)) :)) :))
И за выход в 2 раза больше ,чем за вход

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #9 : Октября 02, 2013, 03:55:42 pm »
за возможность удалить аккаунт :)
На память - http://phantom.ko3.ru/

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Октября 02, 2013, 04:39:57 pm »
Еще за вход можно деньги брать.
ну вообще это канеш перебор, эт типа безумного варианта))))))))

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Октября 02, 2013, 04:40:24 pm »
и чтот омы отходим от темы)))

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #12 : Октября 10, 2013, 03:35:56 pm »
Весьма странно, что клан-чат трудоёмкий в исполнении. Он просто необходим во время КВ. Ждем и надеемся.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Мутный Фей

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Октября 12, 2013, 02:54:24 am »
Тем более, когда БЭ на горизонте.
Что за БЭ, такое?

Legionarius

• Гость
« Ответ #14 : Октября 12, 2013, 10:26:20 am »