Автор Тема: Итоги шестой Эры Клановых Войн  (Прочитано 5247 раз)

Samson

• Унгар
  • *
Re: Итоги шестой Эры Клановых Войн
« Ответ #15 : Октября 03, 2013, 07:19:33 pm »
Не понятна политика администрации
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #16 : Октября 03, 2013, 09:02:37 pm »
По ошибки были выданы лишние унции. После обнаружения ошибки унции были удалены. Какая здесь должна быть политика? И почему-то кроме одного клана (который увидел лишние унции, не сообщил об этом, а начал их тратить) все нормально это восприняли.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 09:05:09 pm от lord199 »

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Октября 03, 2013, 09:12:05 pm »
Вы об игроках, вообще, думаете?
Мы получили унции, поделили, начали раздавать. Кто-то получил, кто-то нет и что прикажите делать?
Не предупредили, списали унции и довольны.

Какое может быть развитие в бв, если к игрокам такое отношение....
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #18 : Октября 03, 2013, 09:15:35 pm »
Мы получили унции, поделили, начали раздавать. Кто-то получил, кто-то нет и что прикажите делать?

Вы по итогам эры получили положенные унции. Так как унции начислились дважды (причем не в один день, а через день). У вас не закралась мысль, что вы получили больше В ДВА РАЗА? И что это не совсем правильно?

Как только была обнаружена ошибка, она была исправлена и написано об этом на форуме. Где и как  еще нужно было предупредить (до того, как мы обнаружили ошибку)?

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #19 : Октября 03, 2013, 09:28:22 pm »
Администрация желает удачного выступления клану Phoenix Warriors в следующей эре клановых войн. Чтобы они могли заработать большее количество унций и их хватило для всех игроков клана.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Октября 03, 2013, 09:30:17 pm »
Администрация желает удачного выступления клану Phoenix Warriors в следующей эре клановых войн. Чтобы они могли заработать большее количество унций и их хватило для всех игроков клана.
И на том спасибо

psycho

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Октября 03, 2013, 09:33:56 pm »

Вы по итогам эры получили положенные унции. Так как унции начислились дважды (причем не в один день, а через день). У вас не закралась мысль, что вы получили больше В ДВА РАЗА? И что это не совсем правильно?

Как только была обнаружена ошибка, она была исправлена и написано об этом на форуме. Где и как  еще нужно было предупредить (до того, как мы обнаружили ошибку)?
В одной стране живем, много людей знаете которые от шары отказывались ??  :)) >:D

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Октября 03, 2013, 11:19:25 pm »
Можно все же огласить точную сумму долга?

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #23 : Октября 06, 2013, 02:50:11 pm »
в БО и БВ - клиент ВСЕГДА!!!! не прав)))