Автор Тема: Восьмая Эра Клановых Войн  (Прочитано 78224 раз)

Питбуль

• Унгар
  • *
Re: Восьмая Эра Клановых Войн
« Ответ #30 : Ноября 14, 2013, 03:42:10 pm »
душевное равновесие что ли ?  :))

для любознательных...чтоб в миг не быть съеденным более сильным... дошло???
кто нить каку пожалейте... я даже ему карму повысил ;)

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #31 : Ноября 14, 2013, 03:47:39 pm »
явно равновесия не хватает, но не игрового..
а если сил нет, делать на карте нечего.

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #32 : Ноября 14, 2013, 03:56:05 pm »
явно равновесия не хватает, но не игрового..
а если сил нет, делать на карте нечего.

и это говорит перебежчик..побывавший в некоторых кланах...а потом решивший что его место в фенах

Legionarius

• Гость
« Ответ #33 : Ноября 14, 2013, 04:28:13 pm »

По логике клановых войн клан сам должен защищаться от агрессоров. А не блокироваться мультами.
Если он не хочет не может этого делать, то ему как бы не место на карте.
Другой вопрос, что для слабых кланов нужен второй дивизион. Вот только думается мне что призы там будут в разы меньше.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Ноября 14, 2013, 04:34:46 pm »
Не о том речь
1)на данный момент имеются более 50ти точек варваров при наличии 100городов, это проблема при движении по карте
2) хотелось бы разъяснить ситуацию с крыльями и ва, одной случайностью сыт не будешь
по-моему, совет кланов договорился, что академки сажаем по обе стороны от основы
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #35 : Ноября 14, 2013, 04:36:03 pm »

По логике клановых войн клан сам должен защищаться от агрессоров. А не блокироваться мультами.
Если он не хочет не может этого делать, то ему как бы не место на карте.
Другой вопрос, что для слабых кланов нужен второй дивизион. Вот только думается мне что призы там будут в разы меньше.

логика клановых войн?? по логике клановых войн слабые используют малейшую возможность чтоб остаться на карте...или вы хотите чтоб остальные не играли в кв а наблюдали за ней...ну вам конечно надо пополнять свои ряды...логика есть в этом....но многие могут и уйти из нее...если начнется беспросвет ввиде потакание более сильным администрацией

Legionarius

• Гость
« Ответ #36 : Ноября 14, 2013, 04:41:59 pm »
Какое потакание более сильным?
Потакание более слабым ведет к застою в обществе. Все начинают сидеть на пособии и ничего не делать.

И я не пойму зачем сидеть на карте с двумя городами, которые постоянно атакуют мультокланы, ну или новичковые кланы(если еще успеют пробиться между спам-атаками). В этом видимо особо много интереса.

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #37 : Ноября 14, 2013, 04:47:43 pm »
в чем был застой в предыдущих эрах можно узнать??? что вы за 2-3 недели не сожрали всю карту??? в этой застой??? ну да для вас это может горе.... застой так называемый....
по поводу 2х городов...вас что гложет что только под конец заняли 2 города или что???

Legionarius

• Гость
« Ответ #38 : Ноября 14, 2013, 04:50:22 pm »
в чем был застой в предыдущих эрах можно узнать??? что вы за 2-3 недели не сожрали всю карту??? в этой застой??? ну да для вас это может горе.... застой так называемый....
по поводу 2х городов...вас что гложет что только под конец заняли 2 города или что???

Я спрашиваю в чем такой интерес сидеть в двух городах защищаясь мультами. Клан от этого как-то развивается. И застой не у ВА и Фенов. Застой в остальных кланах. СерыеСтражи еще радуют и БП - эти кланы хотят сражаться.

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #39 : Ноября 14, 2013, 04:52:23 pm »
ну видать сразу что человек из ВА...не боровшийся за 10-ку....и имеющий регулярное кв

Legionarius

• Гость
« Ответ #40 : Ноября 14, 2013, 05:09:56 pm »
Ну мы уже несколько раз боролись с Фениксами за 1-ое место. Это гораздо интереснее.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Ноября 14, 2013, 05:12:56 pm »
Ну мы уже несколько раз боролись с Фениксами за 1-ое место. Это гораздо интереснее.
а смысл бороться, если у вас завтра 20городов будет?
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #42 : Ноября 14, 2013, 05:19:56 pm »

как я вас понимаю..это конечно интереснее чем борьба за 10ку

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #43 : Ноября 14, 2013, 05:26:02 pm »
На сколько я помню, у КК борьбы за попадание в 10ку давно не наблюдалось. Вечное отсиживание за мультами приносило свои плоды. Когда вы последний раз были на грани вылета из топа?

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Ноября 14, 2013, 05:30:57 pm »
Думаете нас или фенов радует то что остальные кланы никчемны? Придем на КВ 20 человек, от них 2 калеки придут - сиди жди может повезет , дадут противника,ппц весело.
Проблемма в том что людей в игре мало... И не добавиться,похоже , т.к. администрация проблеммы игры не решает практически.Сколько чего в пердложениях писано - толку 0.