Автор Тема: Цифровой уикенд  (Прочитано 24291 раз)

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
Re: Цифровой уикенд
« Ответ #120 : Января 13, 2014, 11:22:07 am »
Я не знаю, как вас зовут.
Я не знаю и не помню того , чтобы я что то удалял.
Я не помню того, когда бы я пользовался " положением" в своих личных целях.
НО я знаю, что вы мне надоели уже. Молодой человек, идите в другую игру и пишите свою ерунду там.

Legionarius

• Гость
« Ответ #121 : Января 13, 2014, 11:59:42 am »
Сообщения от одного из мультов Питбуля удалял я.

Администрации известно о случаях попадания Лучниц Аккении в бустеры.
Хотелось бы, что бы в дальнейшем игроки обнаружившие это сообщали администрации о подобных случаях.
Тут как с банкоматом, который Вам выдал лишние деньги. Ошибка банка, но деньги тратить нельзя и нужно вернуть.
Игроки же злоупотребляющие ошибками игры будут получать наказания согласно УК БВ.

В дальнейшем все сообщения от мультов пользователя Питбуль будут удалятся, а сами мульты банится безо всяких предупреждений и объяснений.
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 12:30:59 pm от Legionarius »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #122 : Января 13, 2014, 12:42:40 pm »
ФВ, в частности дени, вскрыли в базовых бустах промо- лучниц, нанеся тем самым вред БВ
А в чем выражался вред?

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #123 : Января 13, 2014, 12:58:07 pm »
Сообщения от одного из мультов Питбуля удалял я.

Администрации известно о случаях попадания Лучниц Аккении в бустеры.
Хотелось бы, что бы в дальнейшем игроки обнаружившие это сообщали администрации о подобных случаях.
Тут как с банкоматом, который Вам выдал лишние деньги. Ошибка банка, но деньги тратить нельзя и нужно вернуть.
Игроки же злоупотребляющие ошибками игры будут получать наказания согласно УК БВ.

В дальнейшем все сообщения от мультов пользователя Питбуль будут удалятся, а сами мульты банится безо всяких предупреждений и объяснений.

А вот когда у нас в Новогоднюю эру заглючило КВ и города забрали просто так потому что весь клан не заходил в бой никто так и не отреагировал, хотя об этом сообщалось неоднократно. Что скажете? Справедливость действует только в одну сторону?  Банк по ошибке не доложил нужную сумму денег. Банк имеет право не возвращать законные деньги владельцу?"
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 01:01:10 pm от kursa000 »

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #124 : Января 13, 2014, 12:58:43 pm »
А в чем выражался вред?
всё дело в Пророчестве о том, что было вскрыто, но должно быть сокрыто, доколе не настанет порядок в магии Лаара и мир в сердцах унгаров! Иначе не видать покоя унгарам в вечной борьбе за обладание промо-магией. Но Великий Полом положит этому конец, и низвергнется вся магия Лаара, и пойдут унгары в другие миры искать нового порядка ради покоя в вечной борьбе..

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #125 : Января 13, 2014, 01:18:01 pm »

имхо, с банкоматом - перебор.
Если продавщица дала сдачи на 100р больше, чем положено, и не заметила этого, то это ее проблемы. Второй момент, совесть. Если есть - вернет, если нет - экономия 100р и поди докажи, что он обокрал?
Если и вскрыли в бусте - промо, то это вина разрабов, которые и так ничего не делают, потому что - в убыль идет проект. Ведь сначала нужно вложиться, чтобы потом получить прибыль, а не получить прибыль из пальца и может быть что-то потом сделать!