Автор Тема: Вербовщик  (Прочитано 14706 раз)

clash92

• Унгар
  • *
Re: Вербовщик
« Ответ #60 : Октября 22, 2013, 12:54:14 pm »
Варлок - парень не плохой, но вряд ли он сильно повлияет на текущий метагейм, не думаю, что "-1 от дальних атак" станет непосильной задачей для играющих пингеров, хорошо если он протянет хоть 1 ход. Думаю, что ему нужна более серьезная защита.

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #61 : Октября 22, 2013, 12:55:40 pm »
ну он дамаг соберёт и за счёт этого выживут твои дамагеры, и они уже смогут за Варлока отомстить))

silvanesh

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Октября 22, 2013, 01:21:43 pm »
Так Варлок уже доступен в бустах или всё же пока фальстарт мы тут устроили?)

Пока фальстарт :) Новости же не было еще :) Значит в бустерах его нет (я очень надеюсь).  *batman*

не знаю, не знаю - у меня в магазине среди карт продающихся он выпал, и я его даже купил, один раз сыграл с наставником, стрелков ранит, карты таскает

AI_bot

• бот в сапогах
  • Унгар
  • *
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Игровой ник: Киборги скоммуниздили в 90-е
« Ответ #63 : Октября 22, 2013, 01:51:00 pm »
Понерфите его - донатеры расстрояться.Не понерфите все расстрояться, включая донатеров.
Главное баланс в игре, а баланс - дело хрупкое, разумные "донатеры" не расстраиваются когда поломы нерфят во благо "метагейма"...

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #64 : Октября 22, 2013, 02:31:54 pm »
Так Варлок уже доступен в бустах или всё же пока фальстарт мы тут устроили?)

Пока фальстарт :) Новости же не было еще :) Значит в бустерах его нет (я очень надеюсь).  *batman*

не знаю, не знаю - у меня в магазине среди карт продающихся он выпал, и я его даже купил, один раз сыграл с наставником, стрелков ранит, карты таскает

В картах да, появился :) В бустерах нет. Ну и не все абилки у него сейчас есть, чтоб жизнь сказкой не казалась ;)

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #65 : Октября 22, 2013, 02:36:07 pm »

В картах да, появился :) В бустерах нет. Ну и не все абилки у него сейчас есть, чтоб жизнь сказкой не казалась ;)

Да и так жизнь не сахар у рядовых унгаров прямо скажем, особенно с этим кубом заговорённым  :(

silvanesh

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Октября 22, 2013, 02:43:36 pm »
сомневаюсь, что со всеми абилками она у него сахарной будет. Только лесных стрелков им пугать, да и то под большим вопросом)

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #67 : Октября 22, 2013, 08:04:56 pm »
не сильно он их напугает.его сгрызут за 1й ход. алларам на абилку его пофиг,снайпы тоже пробивать будут на 3.А стоимость для такого количества жизней конская, такчто  как привлекалка для первых выстрелов он хуже эгны,которая никчемна...

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #68 : Октября 22, 2013, 10:00:42 pm »
Понерфите его - донатеры расстрояться.Не понерфите все расстрояться, включая донатеров.

А нельзя было временно выдать сначала по нескольку штук топовым игрокам ,чтоб поиграли на КВ ими и на констрактедах,протестили как следует,а тогда уже и продавать.

Хотите реально помочь игре? Обратитесь со своими предложениями к администрации. Я надеюсь, мы найдем выход в данной ситуации, который устроит обе стороны.

я уже кучу всего предлагал.Простореализуемого и мегаполезного.Но вы же питомцев вводите и прочью ахинею,в итоге игра ни фанам берсерка ни фанам покемонов,вообще непонятно для кого.

Rakot

• Легенда{Elites}
  • Унгар
  • *
  • "Всем смерть!" - собак войны с цепи спуская...
  • Игровой ник: Чёрный мечник
« Ответ #69 : Ноября 19, 2013, 04:22:01 pm »
Уберите нафиг этот МегаПолом.Всё рушит - весь баланс.Или дайте ему увеличивать удар только раз за игру,про направленный вообще молчу.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 04:25:59 pm от Чёрный мечник »
В жизни всегда есть место подвигу.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #70 : Ноября 19, 2013, 05:35:12 pm »
Мечник, не заводись, у карты 6 жизней и почти никаких защит (хотя одну из них на выбор можно, конечно, убрать). Опять же, у тебя была возможность его убить. После одной-единственной партии (исход которой решил вовсе не Вербовщик) требовать эррату - это как-то не очень серьезно.

Rakot

• Легенда{Elites}
  • Унгар
  • *
  • "Всем смерть!" - собак войны с цепи спуская...
  • Игровой ник: Чёрный мечник
« Ответ #71 : Ноября 19, 2013, 07:42:11 pm »
Мечник, не заводись, у карты 6 жизней и почти никаких защит (хотя одну из них на выбор можно, конечно, убрать). Опять же, у тебя была возможность его убить. После одной-единственной партии (исход которой решил вовсе не Вербовщик) требовать эррату - это как-то не очень серьезно.
без комментариев
P.S.сразу видно у кого он есть
В жизни всегда есть место подвигу.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #72 : Ноября 19, 2013, 08:14:14 pm »
Слушай, очевидно, что за эррату будут выступать исключительно те, у кого Вербовщиков нет (хотя бы потому, что его нет у 99 процентов игроков). Но если реально оценить его силу, то сильное прокачивание  [:atk] очень полезно только против другого КД и Хига.
У карты за 3  [:gold][:tgh]. При нормальной игре у КД появится направленный удар и +1 к  [:atk] плюс стянем на себя 6 дамага. Это явно не полом за 3 [:gold].

Конечно, если играть колодой вообще без дальних атак, которая не может направленно вносить дамаг 3 ряду противника, то иногда Вербовщик будет демонстрировать сумасшедшую эффективность.

Но это совершенно нормально. Есть очень ограниченное число ситуаций, в которых та или иная карта демонстрирует суперспособности.

Аналогичный пример: есть Хиг, Бьерсард, Черепаший Щит и Кор-Гатхол. Противник берет Ушлого Гремлина и за 1 [:gold] и 3  [:silver] получает карту с лечилкой и лишает нас 9  [:gold]. Никому же не кажется это поломом, хотя эффективность Ушлого в данном случае выходит за все разумные пределы. Но это просто единичный случай удачной контры.

С Вербовщиком тоже самое, это просто довольно сильная карта поддержки, которая в битве зеркалок против другого КД (так как Хиг снесет его, не напрягаясь) и обязательно без дистанционного дамага играет слишком сильно для своей стоимости. То есть в одном-единственном случае. И ты попав в такую неприятную ситуацию, когда тебя просто сконтрили, сразу требуешь эрраты. Как ты сам считаешь, это правильный путь?

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Ноября 19, 2013, 08:29:40 pm »
мне не нравится вербовщик, потому что он усиляет первый ход)

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Ноября 21, 2013, 06:56:23 pm »
новая паломная промка, очередной гвоздь в гроб балланса.