Автор Тема: Мастера однобустерных драфтов  (Прочитано 15115 раз)

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
Re: Мастера однобустерных драфтов
« Ответ #45 : Декабря 18, 2013, 12:30:05 pm »
И вообще, на 2б соревноваться лучше

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #46 : Декабря 18, 2013, 12:32:36 pm »
Ну так 10 человек, это вполне достаточное количество,получивших максимальный приз. не на халяву же отдавать)

про 2б- согласен, хоть и не очень пока научился тут их играть.
СРУВЧ!

Dizu

• Унгар
  • *
« Ответ #47 : Декабря 18, 2013, 12:41:16 pm »
Но по 2б статы нет в квестах(

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #48 : Декабря 18, 2013, 12:44:41 pm »
У меня было 13 1б подряд вин и что, это не отменяет рандом 1 бустерных драфтов, скажите как стату посмотреть, мне аж интересно стало. я бы вообще 1б запретил, даешь 4б и силеды, вот где голова нужна, а не молитва "Морраг приди" или еще что то там, кстати после молитвы морраг приди идет молитва не дай бог там 2 корневика хД

Dizu

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Декабря 18, 2013, 12:46:11 pm »
скажите как стату посмотреть, мне аж интересно стало.
Квесты - турниры - дохОДНО и выхОДНОй

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #50 : Декабря 18, 2013, 01:02:21 pm »
142/273 по драфтам 52% с копейками.

У Ваньки вроде побольше % побед был.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 01:05:30 pm от Alendert »

Dizu

• Унгар
  • *

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #52 : Декабря 18, 2013, 02:38:05 pm »
Стата 1б получаеться не зачсет твоего умения, а засчет полной нубовости остальных.Есть деятели которые аспида могут передать.При более менее вменяемом знании карт всеми участниками  (мозги тут нафиг не надо.Просто запомнить ) стата к 25% поползет при большом кол-ве отыгранных 1б.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #53 : Декабря 18, 2013, 02:56:08 pm »
у меня стата 28%, но общее число меньше сотни, да и я карты собирал когда играл сначала, помню ещё часто не перло, то инога у прота, то ещё что-нибудь.. как собирать стало нечего, больше 1б драфтов не играл, только по дейликам.

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #54 : Декабря 19, 2013, 06:47:04 pm »
Учитывая то что люди которые могут биться за 19 побед, уже со всеми ультрами, с милиардом серебра, и с учетом что 1б это рандом то гдето 3 драфта на 1 победу = 57 драфтов = вагон унций
Не то не другое неправда. у меня вот 2 промки(с последнего хэлоуина) нет нескольких полезных уней, а 20 драфтов в неделю брал без всяких конкурсов, для удовольствия.
И 1 из 3х это как бы весьма плохой результат.

1 из трех это плохой результат? это факт!!!! Я сейчас говорю не за себя а о всех в общем, я уверен что у тебя не каждый второй драфт вин, бывает что прет как утопленнику и можно и 10 подряд выиграть но затем лак сменится неудачей, и будешь то на кубе лететь то на поломы натыкаться. Про бесполезность пром: лучница точно хлам тут можете хоть заспориться, а вот пушинка 1 за 19 побед это хлам, с большой буквы. Что я с ней буду делать, просто сидеть и радоваться что у меня 1 карта есть, которую я никуда не засуну. Ну а контра пушинкам это хигарт, флай они как 2 пальца их разберут, стражи с таликсом в принципе тоже, а вот остальные прикурят, вот только где 30 взять, давали бы хоть по 5 за акции, но не 1 же за 19 побед

Зря ты так Пушинок обижаешь))) Практически уверен что дека из 30 пушинок порвет в хлам и Хигарда и Таликса. Какой то небольшой шанс Хиг может получить если успеет забиться в угол, но если сразу не получилось, то дальше пушинки его просто разорвут. Учитывай, что смерть первой пушинки это +28 хп. Вторая дает чуть меньше. При чем меньше пушинок остается тем они становятся жирнее. А существа поддержки гибнут очень быстро....
No Pisk!

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #55 : Декабря 19, 2013, 07:03:56 pm »
Не нуби и читай внимательнее пушинок, для хигарта они не особо опаснее эльмов.

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Декабря 19, 2013, 07:49:18 pm »
0_о
А ты не забыл,что щит несколько поэратили и толпа эльмов для хига теперь весьма даже опасна.
СРУВЧ!

IvanDM

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Декабря 19, 2013, 08:35:23 pm »
Учитывая то что люди которые могут биться за 19 побед, уже со всеми ультрами, с милиардом серебра, и с учетом что 1б это рандом то гдето 3 драфта на 1 победу = 57 драфтов = вагон унций
Не то не другое неправда. у меня вот 2 промки(с последнего хэлоуина) нет нескольких полезных уней, а 20 драфтов в неделю брал без всяких конкурсов, для удовольствия.
И 1 из 3х это как бы весьма плохой результат.

1 из трех это плохой результат? это факт!!!! Я сейчас говорю не за себя а о всех в общем, я уверен что у тебя не каждый второй драфт вин, бывает что прет как утопленнику и можно и 10 подряд выиграть но затем лак сменится неудачей, и будешь то на кубе лететь то на поломы натыкаться. Про бесполезность пром: лучница точно хлам тут можете хоть заспориться, а вот пушинка 1 за 19 побед это хлам, с большой буквы. Что я с ней буду делать, просто сидеть и радоваться что у меня 1 карта есть, которую я никуда не засуну. Ну а контра пушинкам это хигарт, флай они как 2 пальца их разберут, стражи с таликсом в принципе тоже, а вот остальные прикурят, вот только где 30 взять, давали бы хоть по 5 за акции, но не 1 же за 19 побед

Зря ты так Пушинок обижаешь))) Практически уверен что дека из 30 пушинок порвет в хлам и Хигарда и Таликса. Какой то небольшой шанс Хиг может получить если успеет забиться в угол, но если сразу не получилось, то дальше пушинки его просто разорвут. Учитывай, что смерть первой пушинки это +28 хп. Вторая дает чуть меньше. При чем меньше пушинок остается тем они становятся жирнее. А существа поддержки гибнут очень быстро....

ну я посмотрю как они открытого хига будут бить с щитом и броней, он им таких люлей надает что закачаешься

IvanDM

• Унгар
  • *
« Ответ #58 : Декабря 19, 2013, 08:37:08 pm »
ахахаха, я подумал а как они яргуса убьют, он же их на ответках положит

IvanDM

• Унгар
  • *
« Ответ #59 : Декабря 19, 2013, 08:44:07 pm »
Поделитесь кто сколько набил, и есть ли такой что 19 выиграл, я почему то сомневаюсь