Автор Тема: Новогодняя мини-эра  (Прочитано 23571 раз)

yra

• Унгар
  • *
Re: Новогодняя мини-эра
« Ответ #15 : Декабря 19, 2013, 04:06:30 pm »
750 уней.. если поделиь на 50.. то на 1 игрока с дейликов больше насыплеться.Уже и правда, сделали бы без урарок и промок эру чтоли..

а насчет того что варварские кланы врядли в 10 пролезут - так раньше надо было думать.можно в конце эры 10й или 9й или каой он там будет последний  по очкам клан из тех что в начале эры были в 10ке спихивать в варвары в начале следующей эры,а лучший из стартовавших из варваров брать в стартовую 10ку на карте.

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #16 : Декабря 19, 2013, 04:32:20 pm »
Cуп, вы же сами толкнули свою академку в топ прикрытием основы, теперь фены толкнут свою помогая основой, вот и все))

вот и пусть толкают на общих основаниях..а не выбивают преференции

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #17 : Декабря 19, 2013, 04:44:50 pm »
что значит "общий основаниях"? им это надо они толкают, вам это надо было вы толкнули, а нам надо был омы сами вытолкнулись а терь кстати нас попытаются вытолкнуть))
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Декабря 19, 2013, 04:46:21 pm »
обидно с временем кстати, админы, начало в 18:00 мск, ничего что завтра пятница и в это время еще вполне может что народ будет на работе и/или ехать с нее, я про то что атаки некогда назначать будет, кто пришел в это время тот клан круче)

Legionarius

• Гость
« Ответ #19 : Декабря 19, 2013, 04:51:59 pm »
обидно с временем кстати, админы, начало в 18:00 мск, ничего что завтра пятница и в это время еще вполне может что народ будет на работе и/или ехать с нее, я про то что атаки некогда назначать будет, кто пришел в это время тот клан круче)
Ну так назначь на завтра маршалом того, кто в это время сможет быть в игре.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #20 : Декабря 19, 2013, 07:17:28 pm »
Супница, я в основном вообще думал про Некромантов, они в прошлой эре неплохо постарались и были недалеко от десятки.
Ведь как несложно догадаться, все, что нужно сделать Фениксу, чтобы протащить Орбис в десятку - это в первый же день перенести столицу под их атаку и потом быстро высадиться на территории клана, который мы хотим из десятки спихнуть.

Мысль Кати я понял. Если админы мыслят также, то ок, не смотрел на ситуацию с такого ракурса)

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #21 : Декабря 20, 2013, 11:08:16 am »
Супница, я в основном вообще думал про Некромантов, они в прошлой эре неплохо постарались и были недалеко от десятки.
Ведь как несложно догадаться, все, что нужно сделать Фениксу, чтобы протащить Орбис в десятку - это в первый же день перенести столицу под их атаку и потом быстро высадиться на территории клана, который мы хотим из десятки спихнуть.

Мысль Кати я понял. Если админы мыслят также, то ок, не смотрел на ситуацию с такого ракурса)

На самом деле через 2 недели от начала эры Белые Некроманты уже были в 10-ке. А вылетели оттуда как раз на последних днях. Так что не считаю, что войти в 10-ку невозможно. Но конечно значительно труднее, чем со стартовыми городами. Возможно укороченная эра, где многие будут на расслабоне, как раз на руку Некромантам, если они поднапрягуться.
No Pisk!

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Декабря 20, 2013, 02:05:03 pm »
угадайте почему они оттуда вылетели)) ;)

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #23 : Декабря 20, 2013, 02:14:05 pm »

Потому, что оказались слабее и медленнее.
No Pisk!

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Декабря 20, 2013, 09:09:03 pm »
скажите это им, они и ЛС выигрывали, тобишь не слабее они))

Унгар84

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Декабря 20, 2013, 09:28:12 pm »
Гекатон из-за этого развалился, мы несколько раз были на грани попадания, но 1 раз нас выбил орбис, а в остальных случаях крылья (когда орбис уже не тащили в топ 10). Народ просто стал уходить из игры, в 6 эре уже никто не приходил на КВ, включая меня и нашего главу (Павла Сорокина). В итоге мы оказались в ГС, но 80 процентов игроков гекатона уже забили на этот проект.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #26 : Декабря 20, 2013, 10:51:32 pm »

Гекатон из-за этого развалился, мы несколько раз были на грани попадания, но 1 раз нас выбил орбис, а в остальных случаях крылья (когда орбис уже не тащили в топ 10). Народ просто стал уходить из игры, в 6 эре уже никто не приходил на КВ, включая меня и нашего главу (Павла Сорокина). В итоге мы оказались в ГС, но 80 процентов игроков гекатона уже забили на этот проект.

+

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Декабря 21, 2013, 12:09:14 am »
Я слабо шарю в КВ.
Но может,если палится игрок основы, играющий за академию...да и любой мульт- банить? А если есть подозрения- присмотреть?
СРУВЧ!

ALFADOG

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Декабря 21, 2013, 02:53:23 am »
Да давно уже надо было привязку по айпи хотя бы сделать. Нужно порядок наводить в игре, результаты кв слишком сильно зависят от посторонних факторов

Legionarius

• Гость
« Ответ #29 : Декабря 21, 2013, 07:51:50 am »
Да давно уже надо было привязку по айпи хотя бы сделать. Нужно порядок наводить в игре, результаты кв слишком сильно зависят от посторонних факторов

И что же вы предлагаете делать с пользователями с динамическим IP?

Я вообще не пойму в чем проблема существования "дополнительных аккаунтов" (как их называет Гаспар) игроков основы в Академии. У этих аккаунтов обычный "смертный" картон и получаются, что они играют как минимум на равных с остальными участниками КВ, а может находятся и в менее выгодных условиях.

Вот "пожирание"  своей академии (причем систематическое, да еще и при явном превосходстве над другими кланами) является как минимум не спортивным поведением.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 07:56:50 am от Legionarius »