Автор Тема: Новогодняя мини-эра  (Прочитано 23570 раз)

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
Re: Новогодняя мини-эра
« Ответ #30 : Декабря 21, 2013, 11:40:39 am »
Да давно уже надо было привязку по айпи хотя бы сделать. Нужно порядок наводить в игре, результаты кв слишком сильно зависят от посторонних факторов

И что же вы предлагаете делать с пользователями с динамическим IP?

Я вообще не пойму в чем проблема существования "дополнительных аккаунтов" (как их называет Гаспар) игроков основы в Академии. У этих аккаунтов обычный "смертный" картон и получаются, что они играют как минимум на равных с остальными участниками КВ, а может находятся и в менее выгодных условиях.

Вот "пожирание"  своей академии (причем систематическое, да еще и при явном превосходстве над другими кланами) является как минимум не спортивным поведением.
странно слышать это от ВА
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 21, 2013, 11:42:18 am »
но меня это как-то не особо волнует))
кстати, что бы потмо не кричали что ЛС прикрывается "мультами" - Крылья Легиона - наша академия

Legionarius

• Гость
« Ответ #32 : Декабря 21, 2013, 11:49:27 am »
Да давно уже надо было привязку по айпи хотя бы сделать. Нужно порядок наводить в игре, результаты кв слишком сильно зависят от посторонних факторов

Я вообще не пойму в чем проблема существования "дополнительных аккаунтов" (как их называет Гаспар) игроков основы в Академии. У этих аккаунтов обычный "смертный" картон и получаются, что они играют как минимум на равных с остальными участниками КВ, а может находятся и в менее выгодных условиях.

Вот "пожирание"  своей академии (причем систематическое, да еще и при явном превосходстве над другими кланами) является как минимум не спортивным поведением.
странно слышать это от ВА

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
« Ответ #33 : Декабря 21, 2013, 12:18:32 pm »

В каждом слове поддерживаю на все 100%!!
Мульты (дополнитлеьные аккаунты) - имеют право на жизнь и имеют широкий спектр применения. Впервые они появились для того чтобы быстрее выполнять дейлики, потом вести разведку в других кланах и т.д.

Беда мультокланов - слишком мягкие условия для создания клана. Поэтому это переросло в жуткие условия спам-атак и игры на опережение. Здесь уже, конечно, произошло обильное засилье игры "дополнительными аккаунтами" и это уже не есть хорошо.

Обычные игроки никогда не перестанут жаловаться в этой игре. По первой жаловались на недостаточное количество халявы, теперь на жестокий режим кв. Только это все сторонние выкрики. Например антимонопольную логику я написал в общей ветке и в совете кланов. В ск те, кому это не выгодно, сразу отбраковали дело, а в обычном просто проигнорировали. Пост был на 32 странице, затем еще 6 страниц флуда и ни одного упоминания об этом. Суть даже не том что я предложил, а в том что надоело читать "обиженные слезы" людей. Как если когда собираются алкаши на лавочке "обсудить" плохое правительство России и пожаловаться на маленькую зарплату. Любите получать, а не зарабатывать? Получите!

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 21, 2013, 02:20:34 pm »

Ну может в том,что тут люди соревнуются? Ну это как на фигурном катании- откатал- переоделся-вышал еще раз.
а может в том что мульты вообще зло, и мы кучу фишек, от рынка до игры на ставки не имеем из-за них(частично). А может то что логикой и легендой игры мульты необусловлены?
СРУВЧ!

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
« Ответ #35 : Декабря 21, 2013, 04:42:43 pm »
Отличное начало фан-эры, что за дурость опять развели

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Декабря 21, 2013, 04:55:18 pm »
ох ну и Эра... накинулись как пчелы....

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #37 : Декабря 21, 2013, 05:15:11 pm »
Кто бы сомневался в захвате КА
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Декабря 21, 2013, 05:30:18 pm »
ВА хотят с нами интересные кв поиграть просто.

Rakot

• Легенда{Elites}
  • Унгар
  • *
  • "Всем смерть!" - собак войны с цепи спуская...
  • Игровой ник: Чёрный мечник
« Ответ #39 : Декабря 21, 2013, 06:48:24 pm »
Мы проверяем боеспособность крыльев просто.
В жизни всегда есть место подвигу.

ALFADOG

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Декабря 21, 2013, 07:37:09 pm »

Ну во первых, я не думаю, что таких пользователей много( с динамическим айпи) Во вторых, почему то в БО такая проблема не стояла и каждый акк был приклеплен к айпи(можно было к нескольким). В третьих, берсерк- не первая моя онлайн игра, и я видел достаточно браузерных игр где мультов карали как бродячих псов только лишь за заход в игру, причем и основной акк тоже шел под бан. Так что было бы желание у администрации- мультов стало бы гораздо меньше. Правда банить тогда многих придется.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 21, 2013, 07:48:53 pm »
Отличное начало фан-эры, что за дурость опять развели

жадность фраера сгубила

п.с. надо было делиться
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #42 : Декабря 21, 2013, 07:49:25 pm »
Во вторых, почему то в БО такая проблема не стояла и каждый акк был приклеплен к айпи(можно было к нескольким).
Игроки в БО прикреплялись не к ip.
Привязка к ip - ерундень. Особенно если речь идет о браузерной игрушке. Ну будут мульты заходить через прокси - что изменится-то?
И вообще, главное преимущество браузерки - возможность играть где угодно и на чём угодно.

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Декабря 21, 2013, 07:59:42 pm »
вообще бан мультов означает потерю смысла академии а точнее потерю управления над академией, а то я попутал))так чтоесли будете банить как быть с академиями?

novki87

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: novki87
« Ответ #44 : Декабря 21, 2013, 08:11:14 pm »
Привязка к айпи?! Да вы что...я в день могу играть из 5 разных мест, т.к. по работе много разъезжаю...и что...мне теперь не играть?! Кроме того, опять же, если в разъезде то зачастую прошу брата зайти и выполнить дейлы (элементарно животину покормить) и это делать тоже нельзя будет)))Тогда получится беда-беда и огорчение.
Надпись на зеркале: "Другие не лучше" (с)