Автор Тема: Новогоднее нашествие  (Прочитано 14874 раз)

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
Re: Новогоднее нашествие
« Ответ #15 : Декабря 30, 2013, 05:14:45 pm »
"усилить" другими поломами типа баллисты

Баллисту с ними использовать нельзя будет, ибо степная. Что, впрочем, сути не меняет ;)

почему нельзя..там написано со стеными а не со степными )))

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #16 : Декабря 30, 2013, 05:18:50 pm »
Получается, если у нас найдутся такие 4 донатера, то игру можно будет закрывать. Я думаю, многие уйдут сразу, как только встретят на кв против себя хорошо собранную колоду на этих картах.
яростно плюсую.
а метагейм вроде только начал налаживаться..

Another Way to Die

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Another_Way_to_Die
« Ответ #17 : Декабря 30, 2013, 05:26:07 pm »
"усилить" другими поломами типа баллисты

Баллисту с ними использовать нельзя будет, ибо степная. Что, впрочем, сути не меняет ;)

почему нельзя..там написано со стеными а не со степными )))
Истинно так, со степными брать можно пушинок, а со стеными нет. Никак стихия из нового сета.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 05:27:47 pm от Another Way to Die »
Даешь новый сет!

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #18 : Декабря 30, 2013, 05:28:33 pm »
Враки :) Это всё происки капиталистического запада!

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #19 : Декабря 30, 2013, 05:31:16 pm »
против пушинок :)
PS либо криволапка кто-то

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #20 : Декабря 30, 2013, 05:33:51 pm »
Если промок станет 30, а ультр число не изменится и Пушинки-Кусаки не уберутся из нормального мегатейма, я сваливаю, честно.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 05:35:39 pm от ReVeNaNT »
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #21 : Декабря 30, 2013, 05:35:41 pm »
Главное не забудьте серьёзно порезать их, когда народ ими обзаведётся, и всё будет хорошо)

Legionarius

• Гость
« Ответ #22 : Декабря 30, 2013, 05:37:40 pm »
Главное не забудьте серьёзно порезать их, когда народ ими обзаведётся, и всё будет хорошо)
*hand*

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #23 : Декабря 30, 2013, 05:45:56 pm »
убрать особый удар, либо 0-1-2 и доп жизни, хотя бы 1 и будет пайло нормальное :)

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #24 : Декабря 30, 2013, 05:51:12 pm »
250 это конечно что то фантастическое

RICHMAN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: RICHMAN
« Ответ #25 : Декабря 30, 2013, 06:02:22 pm »
Вот что я скажу играл в БО ввалил туда  бабла. Выпустили БВ. Я понял что кинули! Причем все стало плохо в БО когда выпустили танки и гипы, играть стало не так интересно. Я к тому что безответный удар вообще убивает игру. Прошло 2 года простил (вернее плюнул) и зарегился в БВ (внес около 2000 р. за месяц) и что я понял что играть тут можно только если потратить  20000р. И развод и порча метагейма продолжается! Думаю сваливать от сюда пока не поздно. Админы ни чему не научиль с времен БО. А так жаль ведь игра очень хорошая. Я просто не понимаю почему нельзя сделать как в картонном берсерке. Без отсебячены! Без диких цен глядишь и народу бы играло больше (и интересней было). Вы конечно удалитете. Но задумайтесь я реальный человек и это мое реальное мнение и я играю всего месяц! 

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Декабря 30, 2013, 06:06:14 pm »
Можно сделать красиво, и при этом сохранить достоинство-типа так и задумано. Скажем объявить нашествие пушинок на неделю после выдачи, а потом всем обменять каждые 3-5 пушинок на рандомную/выбранною/специальную новогоднюю промку.

Ну только это конечно надо объявлять в ближайшее время, чтоб гипотетические донатеры, зардившие на пушинок не остались с носом.
СРУВЧ!

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
« Ответ #27 : Декабря 30, 2013, 06:09:38 pm »
45к = 30 пушинок, овер 450 рарок и овер 50 ультр, пойду работу искать

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #28 : Декабря 30, 2013, 06:10:33 pm »
Я вам гарантирую, что пушинки править тут не будут, но колоду себе бы хотел. лес кстати с регеном их тоже порвет, вон ткнуть 3 тихвана с местностью хил на 2, и что ваши пушинки с ними сделают?

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #29 : Декабря 30, 2013, 06:11:23 pm »
Вот что я скажу играл в БО ввалил туда  бабла. Выпустили БВ. Я понял что кинули! Причем все стало плохо в БО когда выпустили танки и гипы, играть стало не так интересно. Я к тому что безответный удар вообще убивает игру. Прошло 2 года простил (вернее плюнул) и зарегился в БВ (внес около 2000 р. за месяц) и что я понял что играть тут можно только если потратить  20000р. И развод и порча метагейма продолжается! Думаю сваливать от сюда пока не поздно. Админы ни чему не научиль с времен БО. А так жаль ведь игра очень хорошая. Я просто не понимаю почему нельзя сделать как в картонном берсерке. Без отсебячены! Без диких цен глядишь и народу бы играло больше (и интересней было). Вы конечно удалитете. Но задумайтесь я реальный человек и это мое реальное мнение и я играю всего месяц!
с донатом 2к в месяц, опытом игры и подсказками, куда тратить.. за 3 месяца сможешь собрать несколько боеспособных на кв дек с промками..