Автор Тема: Новогоднее нашествие  (Прочитано 14873 раз)

Тэофил

• Унгар
  • *
Re: Новогоднее нашествие
« Ответ #30 : Декабря 30, 2013, 06:13:07 pm »
А еще крайне раскачаный и заряженный таликами, мульт. Которому можно так же отдавать ненужные ультры с рарками и получить готового война на кв...да и к тому же 30 пушинок не нужно, 25 хватит))
СРУВЧ!

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #31 : Декабря 30, 2013, 06:13:16 pm »
Я вам гарантирую, что пушинки править тут не будут, но колоду себе бы хотел. лес кстати с регеном их тоже порвет, вон ткнуть 3 тихвана с местностью хил на 2, и что ваши пушинки с ними сделают?
я не играл тихваном очень давно, но по-моему у него [:unq]

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Декабря 30, 2013, 06:24:23 pm »
Эм...средний урон 6и пушинок- 10. При везении убьют тихвана разом, при невезении- продержится 2 хода. И так можно сразу 2х атаковать (и да они и правда уникальные)+ останется 3 пушинки на другие цели. Тут уж тогда атахи продуктивнее, вот они если будут стоять в углу с обвесом, спрайтом и поляной по идее неубиваемы. Ну и как я писал яргус- с небом, путем праведников, спрайтом, обвесом и виверной это 100% вин(если времени хватит)...но обе дэки как верно замечено сольют любой другой.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 06:31:46 pm от Тэофил »
СРУВЧ!

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #33 : Декабря 30, 2013, 06:27:38 pm »
Я вам гарантирую, что пушинки править тут не будут, но колоду себе бы хотел. лес кстати с регеном их тоже порвет, вон ткнуть 3 тихвана с местностью хил на 2, и что ваши пушинки с ними сделают?
я не играл тихваном очень давно, но по-моему у него [:unq]
точняк, блин

Abyss

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
« Ответ #34 : Декабря 30, 2013, 06:28:15 pm »
Ууу тяжелый случай, ждал нормальный ивент на нг, а получил какой то маразм. Я сваливаю в Рекламма сторонних проектов, всем удачных 250 драфтов адиос.
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 12:34:54 pm от Legionarius »
Ничто не вечно...

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #35 : Декабря 30, 2013, 06:29:07 pm »
Эм...средний урон 6и пушинок- 10. При везении убьют тихвана разом, при невезении- продержится 2 хода. И так можно сразу 2х атаковать (и да они и правда уникальные)+ останется 3 пушинки на другие цели.
Короче их знатно укатает яргус под небом и практически никто больше.

у меня такое ощущение что вы думаете что пушинки всегда 1 карту зажимать будут хД, наивные, при первом ходе можно встаь так что они только 3 бить будут и все, а вы сразу 6 хотите

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #36 : Декабря 30, 2013, 06:32:34 pm »
Эм...средний урон 6и пушинок- 10. При везении убьют тихвана разом, при невезении- продержится 2 хода. И так можно сразу 2х атаковать (и да они и правда уникальные)+ останется 3 пушинки на другие цели.

И то не факт. Все будет зависеть от дайса. Яргус может и лечь достаточно быстро.....
No Pisk!

silvanesh

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Декабря 30, 2013, 06:32:47 pm »
Не в восторге, хотя страшного ничего не вижу, прошлая акция показала, что народ не особо то валит на акционные драфты. Да и в праздники донатеры эти зловредные отдыхать скорее будут, чем с головой в игре сидеть. О себе думаю, что больше одной-двух не осилю. Сразу хочу сказать метагейм окривеет конечно от них, но либо щас их режте, либо никогда не давайте, потому что народ который их будет зарабатывать таким трудом, врядли мягко говоря одобрит их дальнейшую кастрацию

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Декабря 30, 2013, 06:34:28 pm »
Оу...ну сдохнут другие карты потоньше, ты учти что надо 300хп внести для их смерти, время будет. Прятать в угол...ну во 1х это не вин а ничья, во 2-х рано или поздно додолбают и в 3м.
СРУВЧ!

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Декабря 30, 2013, 06:36:57 pm »

И то не факт. Все будет зависеть от дайса. Яргус может и лечь достаточно быстро.....
Не,я  посчитал. С небом спрайтом и путём не ляжет ни при каких обстоятельствах, а виверна потихоньку...ходов за 350 выкосит пушинок)))
СРУВЧ!

Rakot

• Легенда{Elites}
  • Унгар
  • *
  • "Всем смерть!" - собак войны с цепи спуская...
  • Игровой ник: Чёрный мечник
« Ответ #40 : Декабря 30, 2013, 07:49:41 pm »
Вы будете БВ улучшать или только драфты-донатеры делать?Где новый сет?
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 09:14:36 pm от Rakot »
В жизни всегда есть место подвигу.

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 30, 2013, 09:37:22 pm »
Вы будете БВ улучшать или только драфты-донатеры делать?Где новый сет?
да ладно сет ,его за 5 минут не сделать, где эргономические улучшения? где ШЧ, где ничьи и автоничьи, даже лимис с 666 ходов не снизили.А тырканье в пропустить в течении 45 минут  просто неигладимое впечатление об игре оставляет.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Декабря 30, 2013, 09:39:07 pm »
да ну на *terminator*
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

yra

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Декабря 30, 2013, 09:42:05 pm »
не думаю что имеет смысл учавствовать. Потомучто в итоге вижу 2 варианта, или их порежут, или останемся играть пушинки на пушинки с самыми донатерами.

RICHMAN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: RICHMAN
« Ответ #44 : Декабря 30, 2013, 09:58:14 pm »
не думаю что имеет смысл учавствовать. Потомучто в итоге вижу 2 варианта, или их порежут, или останемся играть пушинки на пушинки с самыми донатерами.

Согласен на все 100%
И промки не должны быть паломом (такого не было в БО) а что я тут вижу? Прыгал от радости собрал 2 хильдиса на его основе сделал деку с хорошими рарками. Начинается бой у чела одни промки т.е. ни рарок ни ультр а тупа одни промки. И конечно интерес был продолжать бой только из за того за сколько ходов он меня убьет! Я к тому что это не нормально! И я глубоко сомневаюсь что человек с супер картами тоже будет получать огромное удовольствие от такой победы. У начинающих сразу отпадает желание играть. Я не против промок и сильных карт, я за то что бы у всех был шанс (а значит и азарт) А если человек понимает что все упирается тупо в бабло а не в его мозги, то человек с мозгами будет играть в шахматы (там баланс давно отточен и нет суперферзей и т.д.)