Автор Тема: к разработчикам  (Прочитано 12108 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Re: к разработчикам
« Ответ #15 : Января 07, 2014, 03:40:02 pm »
Да забейте на это, берс куда лучше.

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Января 07, 2014, 04:15:57 pm »
бессвязным набором слов подстраивался ?
ну да. Перечитай свой коммент.
М.Ч.Р.+База 9 го играем до 10и побед. Кто слил- на фоуме не появляется год. Го?
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 04:19:24 pm от Тэофил »
СРУВЧ!

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #17 : Января 07, 2014, 04:20:00 pm »
я почему-то слышу все про ваш реклама сторонник проектов, мб попробовать, кстати скоро реклама сторонник проектов будут, там вроде щас бета-тест, я хз, типа тоже берса но там не в виде фэнтези, но я как танкист если че туда уйду)
я играл в бету примерно полгода назад, жанр как у реклама сторонник проектов, только не зацепило никак.
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 09:14:39 am от Legionarius »

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #18 : Января 07, 2014, 04:22:02 pm »
бессвязным набором слов подстраивался ?
ну да. Перечитай свой коммент.
М.Ч.Р.+База 9 го играем до 10и побед. Кто слил- на фоуме не появляется год. Го?
я не понял твоих аббревиатур и вообще иди погуляй, немощного базой долбить мне нет никакой радости, да и у тебя терпелки не хватит не флудить тут.
и вообще речь о том, что ты пишешь даже не чушь, а какой-то бессвязный набор слов.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #19 : Января 07, 2014, 04:51:20 pm »
понял аббревиатуру, пингом с тобой играть нет желания, колоды надо делать специально и 10 игр это мало, в этих играх запросто может быть 8 2-х ходов с одной стороны.
и есть метод проще: у меня на данный момент 392 фрага на кв при 218 сливах, причем до сих пор у меня нет ни одного мв, старыми поломными картографами я поиграл ровно эру, и то это было больше паритетом, до этого у меня практически всегда был худший картон на кв, бОльшая часть кв всегда была с ВА, я наверное и нарубал с них фрагов больше остальных, может только Фея побольше, просто когда у неё уже было около сотни фрагов, я только собирал 3 аллара, 3 менеса и 3 снайпера с иногой, помню одно время была стата что-то вроде 24-42, просто ничего не мог сделать против хильдиса с картом и мв, который призывал ещё докучи ворожей с фишками, вот это был настоящий полом.
кроме того, я живой, а не надутый или надутый и забивший игрок в топе проф рейта.
некий Дядя_Ваня, который играл против кого угодно, но только не против ВА и наверное в 70% случаев имел лучший картон, играл одной колодой с парой её вариаций. когда человек всегда играет одной и той же декой и часто побеждает, это кое о чем говорит, но больше о деке. играл он конечно хорошо, но его "рекорд" это больше картон и много плохих противников, для меня это очевидно.
так что я не вижу смысла кому-то что-то тут ещё доказывать.
когда я играю с нубами, просто засыпаю,
и уже не хочу делать лишних телодвижений.

YOLOrgus SWAGtar

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Noperapon
« Ответ #20 : Января 07, 2014, 05:40:04 pm »
Собственно вопросы к разработчикам.
Почему на стартерах и послестартерах (стартовые сеты с небольшим добором частых/рар карт) такой дисбаланс? Леса ни для кого не секрет, что лесов сейчас больше всего.
суть лесов с оригинального берса была в слабом первом ряде и сильных ренжет атаках, тут мы видем уберсильный (зачастую гораздо "дефоспособнее" чем у болот (а именно эти парни должны иметь сильнейший первый ряд) первый ряд)?
откуда такая дифференциация по возможностям карт с одинаковой стоимостью? Ну чисто к примеру - рарная вейде (WHAT? рарная?) за 5 золота у степей к примеру есть рарный Шаграш, который работает только с беспонтовыми (тут) орками и работает гораздо хуже, чем вейде в любой деке.
но это ещё не самое смешное, частые Атахи, которые в кол-ве 2х штук после 2го хода Лесов (а точнее отстреливания ключевых карт соперника) превращаются в "попробуй убей" 2 регена и распределение дамага от всех рядом стоящих карт ХЛ, а если стоит ещё Шиа - то вообще долбиться бесполезно. Выходит даже если мы чудесным образом убиваем всех стрелков у Лесодеки, что казалось бы согласно всем законам логики и Оригинального карточного берса должно стать залогом победы против стандартной Лесодеки - мы видим на поле бешенорегенящийся ряд который сложнее убить, чем долбаный болотный деф.
и под конец чудный лесно Деор, кто вписывал в леса эту карту вообще? почему у лесов есть их ключевые карты ХЛ а у остальных расс есть Акения (видели эту акению?) пересмотрите, половину карт можно выкидывать, это акения без самой Акении, а страта на уязвимость (которая была в акении) сейчас вообще по сути невозможно в моностепях. Архалит? (промолчу) речные девы? ну да, вот только они не стандартны а ХЛ по сути у лесов половина в стартере. дальше продолжать? сейчас рассовые карты представляют собой инвалидные части оригинально сбалансированных классовых карт, вот только почему-то у лесов есть всё, что нужно для хорошей жизни а других обделили, стартера тьмы например вообще не существует, Ковен (опять же без соултрада) ну здравствуй - попробуй собери а потом попробуй вывались в констру с ним, тебя тот же стартер лесов отстреляет :3

Зашел случайно на форуме в тему с картами... дед мороз? качОк? дааааа! это то, что нужно этой игре. Нет ну что, реально? (это был сарказм)
Почему не сделать адекватные бустера с возможностью вытащить хорошие карты за вменяемое кол-во серебра? ну неужели мейл думает, что все будут донатить? Даже близард с хартстоуном так не думает, давая игрокам возможность участия в драфтах/там - арене за игровалюту, да конечно карты вы не забираете после арены те, что напикали, но вы получаете (если хорошо отыграли) кучу других бонусов за которые можно скрафтить те самые карты.
И дабы не тратить время игроков  разработчики могут дать вразумительный ответ, мы будем играть качками студентами дедами морозами или адекватными картами? весь упор будет сделан в донат как на типичных мейловских играх или без доната тоже можно будет играть с полным спектром функционала?
SWAG YOLO

el Rise

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: el_Rise
« Ответ #21 : Января 07, 2014, 05:57:46 pm »
я почему-то слышу все про ваш Hearthstone, мб попробовать, кстати скоро ВоТ:генералы будут, там вроде щас бета-тест, я хз, типа тоже берса но там не в виде фэнтези, но я как танкист если че туда уйду)
Да что-то и там и там бета-тест, а ключ получить не могу(

Legionarius

• Гость
« Ответ #22 : Января 07, 2014, 06:15:36 pm »
Почему на стартерах и послестартерах (стартовые сеты с небольшим добором частых/рар карт) такой дисбаланс? Леса ни для кого не секрет, что лесов сейчас больше всего.
суть лесов с оригинального берса была в слабом первом ряде и сильных ренжет атаках, тут мы видем уберсильный (зачастую гораздо "дефоспособнее" чем у болот (а именно эти парни должны иметь сильнейший первый ряд) первый ряд)?
откуда такая дифференциация по возможностям карт с одинаковой стоимостью? Ну чисто к примеру - рарная вейде (WHAT? рарная?) за 5 золота у степей к примеру есть рарный Шаграш, который работает только с беспонтовыми (тут) орками и работает гораздо хуже, чем вейде в любой деке.
но это ещё не самое смешное, частые Атахи, которые в кол-ве 2х штук после 2го хода Лесов (а точнее отстреливания ключевых карт соперника) превращаются в "попробуй убей" 2 регена и распределение дамага от всех рядом стоящих карт ХЛ, а если стоит ещё Шиа - то вообще долбиться бесполезно. Выходит даже если мы чудесным образом убиваем всех стрелков у Лесодеки, что казалось бы согласно всем законам логики и Оригинального карточного берса должно стать залогом победы против стандартной Лесодеки - мы видим на поле бешенорегенящийся ряд который сложнее убить, чем долбаный болотный деф.
и под конец чудный лесно Деор, кто вписывал в леса эту карту вообще? почему у лесов есть их ключевые карты ХЛ а у остальных расс есть Акения (видели эту акению?) пересмотрите, половину карт можно выкидывать, это акения без самой Акении, а страта на уязвимость (которая была в акении) сейчас вообще по сути невозможно в моностепях. Архалит? (промолчу) речные девы? ну да, вот только они не стандартны а ХЛ по сути у лесов половина в стартере. дальше продолжать? сейчас рассовые карты представляют собой инвалидные части оригинально сбалансированных классовых карт, вот только почему-то у лесов есть всё, что нужно для хорошей жизни а других обделили, стартера тьмы например вообще не существует, Ковен (опять же без соултрада) ну здравствуй - попробуй собери а потом попробуй вывались в констру с ним, тебя тот же стартер лесов отстреляет :3

Для начала посмотрите сет Врата миров в ККИ "Берсерк", а потом уже задавайте вопросы про то откуда сильный лес. Сеттинг БВ на данный момент основан именно на этом сете.
Есть много игроков играющих без доната и при этом хорошо себя чувствующих на КВ.

А если вы такой сторонник игр совсем без доната, то попробуйте поработать без получения заработной платы, а потом пообщаемся с вами.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #23 : Января 07, 2014, 06:20:18 pm »
2N0pe
не надо сравнивать аудиторию Близзарда и БВ, тут не будут схемы получения прибыли работать, которые применимы для Близзов.
фактически, начинать сейчас игру с нуля даже не стоит, если нет готовности вдоначивать по 100$ в месяц как минимум.
я матерился в чате, когда играл горным базовым стартером против степных.. на арене вполне можно поиграть подсобрав немного картону, на кв уже нереально..

YOLOrgus SWAGtar

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Января 07, 2014, 06:27:14 pm »

Для начала посмотрите сет Врата миров в ККИ "Берсерк", а потом уже задавайте вопросы про то откуда сильный лес. Сеттинг БВ на данный момент основан именно на этом сете.
Есть много игроков играющих без доната и при этом хорошо себя чувствующих на КВ.

А если вы такой сторонник игр совсем без доната, то попробуйте поработать без получения заработной платы, а потом пообщаемся с вами.
Для начала Поиграйте в оригинальный берсерк *Нашествия тьмы*, а потом уже давайте подобные советы.
Леса никогда не были сильными, они были в рамках баланса, ни на одном турнире, из 40~ тех, на которых учавствовал не выигрывали обычные Леса. Все матчи выиграные лесными колодами были основаны на определенной своей изюминке, кои перечислять откровенно лень.
И по сути мы приходим (или я, тк судя по вашему ответу вы либо не читали мой пост, либо не имеете логического мышления) к тому, что НЕ ЛЕСА СИЛЬНЕ, остальные классы слабы по сравнению с ними, и выходит, что они сейчас на положении ИМБЫ.
Сеттинг БВ сейчас вообще глупое словосочетание, забудьте про него  таким набором карт.
Я понимаю, что если вы как-то связаны сектальным мышлением с мейл.ру то для вас игра это донат и только, а те кто не донатят не имеют права играть на равных с теми, кто донатит, но опять же вернувшись к прочтению моих постов либо отсутствию вашей логики, могу посоветовать посмотреть на адекватные зарубежные проекты с массовой аудиторией а не онлайном 150 тушек.
SWAG YOLO

YOLOrgus SWAGtar

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Января 07, 2014, 06:28:55 pm »
2N0pe
не надо сравнивать аудиторию Близзарда и БВ, тут не будут схемы получения прибыли работать, которые применимы для Близзов.
фактически, начинать сейчас игру с нуля даже не стоит, если нет готовности вдоначивать по 100$ в месяц как минимум.
я матерился в чате, когда играл горным базовым стартером против степных.. на арене вполне можно поиграть подсобрав немного картону, на кв уже нереально..
Спасибо за адекватный ответ, коего от разработчиков врядли можно дождаться)
SWAG YOLO

Legionarius

• Гость
« Ответ #26 : Января 07, 2014, 06:35:16 pm »
Для начала Поиграйте в оригинальный берсерк *Нашествия тьмы*, а потом уже давайте подобные советы.
Леса никогда не были сильными, они были в рамках баланса, ни на одном турнире, из 40~ тех, на которых учавствовал не выигрывали обычные Леса. Все матчи выиграные лесными колодами были основаны на определенной своей изюминке, кои перечислять откровенно лень.
И по сути мы приходим (или я, тк судя по вашему ответу вы либо не читали мой пост, либо не имеете логического мышления) к тому, что НЕ ЛЕСА СИЛЬНЕ, остальные классы слабы по сравнению с ними, и выходит, что они сейчас на положении ИМБЫ.
Сеттинг БВ сейчас вообще глупое словосочетание, забудьте про него  таким набором карт.
Я понимаю, что если вы как-то связаны сектальным мышлением с мейл.ру то для вас игра это донат и только, а те кто не донатят не имеют права играть на равных с теми, кто донатит, но опять же вернувшись к прочтению моих постов либо отсутствию вашей логики, могу посоветовать посмотреть на адекватные зарубежные проекты с массовой аудиторией а не онлайном 150 тушек.
Для начала поиграйте в реале во "Врата миров" а потом уже рассуждайте о логике и адекватности.
А то я вам про Фому, а вы мне Ерему.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Января 07, 2014, 06:37:39 pm »
Был турнир на стартерах
степи победили
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2357.105
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 06:39:51 pm от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

faust666

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: faust666
« Ответ #28 : Января 07, 2014, 06:38:50 pm »
Легионер, разбань меня хорош издеваться!

YOLOrgus SWAGtar

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Января 07, 2014, 06:45:39 pm »
Для начала поиграйте в реале во "Врата миров" а потом уже рассуждайте о логике и адекватности.
А то я вам про Фому, а вы мне Ерему.
:Ъ сынок, я в берса играл в (спб Феникс и далее) с 2004 года, может быть люди и играют отдельно картами одного сета, но карты сета *ВМ* Лесные отлично контрятся другими картами предыдущих сетов. Я на своей памяти не видел ни одного! турнира с картами одного лишь сета !ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЙ ТЕКСТ!В БЕРСЕРК НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ СЕТОМ В РАМКАХ БАЛАНСА! в частоности потому, что ключевые карты разных фракций разбросаны по другим сетам, у одних их больше у других меньше. (попросту в турнирах первого сета берса не учавствовал) И скопипастив в игру карты одного лишь сета а после добавляя деда мороза качка и студента как можно разговаривать вообще о балансе?
Ещё остался вопрос "Почему?"
Сейчас спешл фо ю обьясню
Лет ми спик фром май харт
Последующие сеты в игре Берсерк являются не просто выпуском новых карт (как в МТГ например) а частичным залатыванием дырок старых сетов, так например сет ВМ был сделан таким в том числе для поднятия крайней слабости лесов в следствии их провальных игр на тех же турнирах, и вот тут уже думайте головушкой, если выпустить в игру только сет, где леса заведомо апнуты для поднятия их в предыдущих сетах, а предыдущие не выпускать оставляя игрокам возможность играть лишь одним сетом - есть ли баланс?
К тому же что говорить о испоганенных картах вроде Ахти и Безликого?
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 06:52:23 pm от N0pe »
SWAG YOLO