Автор Тема: Девятая Эра Клановых войн  (Прочитано 17905 раз)

Colombina

• Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Colombina
Девятая Эра Клановых войн
« : Января 17, 2014, 04:23:15 pm »
Морозы крепчают, самое время переходить к активным действиям на карте Клановых войн, чтобы не закоченеть. Уже послезавтра стартует новая девятая Эра, с чем и поздравляем Вас, унгары!

Атаки можно будет начинать объявлять в 12:00 по МСК 19 января.
  • Все текущие очки кланов будут сброшены
  • Текущие ТОП10 кланов будут высажены на новой карте
      1. Вестники Ангхейма
      2. Красная Капелла
      3. Grey Sentinels
      4. Phoenix Warriors
      5. Белый Путь
      6. Крылья Ангхейма
      7. Ведро
      8. Orbis
      9. Легион Смерти
      10. Кровавый Закат
    Остальные начнут сражения из варварских городов, также как и вновь зарегистрированные кланы.
Продолжительность эры: 30 дней
Начало: 19 января
Конец: 19 февраля (в этот день будет запрещено объявление атак)
Призовой фонд: 20 000 унций

Распределение призового фонда: В конце эры суммируются все победные очки, накопленные четырьмя кланами, имеющими максимальное число очков (Х). Считается базовая стоимость (С) победного очка: Призовой фонд/Х. Четыре клана-лидера получают призы в размере: Победные очки * С (округление происходит до ближайшего целого числа). Призы кланы получают в клановую казну.
С более подробной информацией по КВ можно ознакомиться в теме - Правила Клановых Войн

Проявите боевой талант в сражениях и продемонстрируйте противникам свое превосходство!

Список изменений в эре:
  • Увеличен до 7 дней "кулдаун" на переход между кланами
  • Увеличен до 10 человек, порог минимального количество игроков в клане для возможности объявлять атаку на карте КВ
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 05:01:45 pm от lord199 »

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
Re: Девятая Эра Клановых войн
« Ответ #1 : Января 17, 2014, 04:24:01 pm »
уже 9 эра...

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #2 : Января 17, 2014, 04:26:14 pm »
Напоминаю кланам, что в этой эре вступает в силу правило про академии (подробнее можно прочитать в разделе Совет Кланов). Данная информация будет внесена в правила клановых войн до конца месяца.
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 04:28:54 pm от Colombina »

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #3 : Января 17, 2014, 04:50:18 pm »
И в следующей эре будет остров. Подробности до конца месяца будут.

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Января 17, 2014, 05:27:44 pm »
Что за новое правило с академками? В Совете Клана вообще ничего не написано. И будет ли компенсация кланам потерявшим города в НГ эре из-за лагов игры?

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #5 : Января 17, 2014, 05:40:26 pm »
Что за новое правило с академками? В Совете Клана вообще ничего не написано. И будет ли компенсация кланам потерявшим города в НГ эре из-за лагов игры?

В совете кланов всё написано. В новый год лагов не было, но вы могли бы ещё подождать несколько месяцев.

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Января 17, 2014, 05:52:17 pm »
Не в Новый год, а в новогоднюю эру. То есть то что клан Phoenix Warriors не мог зайти на бои и потерял 2 города плюс инициативу боях - это была целенаправленная мера, раз вы говорите что лагов не было? И я сразу же сообщил в тот же день, и в аську писал, и в скайп. И никакой реакции не было. И я целый месяц пишу и пишу об этом и ноль внимания, вот только сейчас первая реакция. И опять же возвращаясь к вопросу про банк: получается банк ошибся в пользу клиента - банку должны вернуть деньги, а ошибся в свою пользу - деньги не возвращаются?

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Января 17, 2014, 05:53:46 pm »
Клан-чат? *king*
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

WHiteTiger

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Января 17, 2014, 07:06:56 pm »
У меня предложение принципиальное по распределению призового фонда. Если уж мы публикуем победителей как ТОП-10, то почему призовой фонд распределяется только на кланы ТОП-4? Нужно распределять между всеми кланами ТОП-10 в согласованной пропорции. Это будет и правильно и справедливо.
Все, что не убивает меня, делает сильнее!

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Января 17, 2014, 07:13:44 pm »
У меня предложение принципиальное по распределению призового фонда. Если уж мы публикуем победителей как ТОП-10, то почему призовой фонд распределяется только на кланы ТОП-4? Нужно распределять между всеми кланами ТОП-10 в согласованной пропорции. Это будет и правильно и справедливо.

В игре нет десяти самостоятельных кланов.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #10 : Января 17, 2014, 07:16:21 pm »
Ограничение на 4 клана ужесточает борьбу за призы. Введем твое предложение - потеряется еще один стимул ходить на кв. Каждый будет доить карту по мере своих сил совершенно не заботясь о финише в ТОП 4. Так хоть есть война между 4ым и 5ым местом, которую действительно стоит выигрывать.

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #11 : Января 17, 2014, 07:30:00 pm »
Для ТОП10 достаточная награда быть на карте в начале эры и иметь города(которые приносят унции).
 Это мое скромное мнение.

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Января 17, 2014, 07:43:09 pm »

призы за эру составляют 20 000  - отдельно и 6 000 во время самой эры. эти 6 000  унций дарит карта, и они равномерно распределяются между кланами, а то, что клан в десятке - то награда ему - 10 стартовых городов, с которых клан изначально качает унции. 3-3,5 тысячи из них получают кланы-лидеры, а из оставшихся 2,5-3 тысяч мы (ведро) частенько получаем хороший кусок)

пс: все приведенные числа примерны и условны, прошу к ним не придираться!)

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #13 : Января 17, 2014, 09:52:53 pm »
остров нам гарантируют, а клан-чат сделать не могут? :'( :'( :'(
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #14 : Января 17, 2014, 10:11:20 pm »
у нас например есть