Автор Тема: 11 пушинок на поле.  (Прочитано 6069 раз)

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
Re: 11 пушинок на поле.
« Ответ #15 : Февраля 05, 2014, 02:01:41 pm »
Меня не напрягает, что у Леги есть Пушинки - все таки он много для проекта сделал. Колода контрится.
а вы случайно не сокланы?)))
они - нет
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Карабит

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Февраля 05, 2014, 02:02:51 pm »
и думаю не стоит идти на поводу и сворачивать тему в обсуждение того чем такая дека контрится, тут вроде не о том речь))

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Февраля 05, 2014, 02:09:47 pm »
Алендерт по другому бы заговорил, если бы его на кв ни с того ни с сего пушинками выиграли. Так что ждем официального ответа, если он конечно последует

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #18 : Февраля 05, 2014, 02:11:39 pm »
Ещё я могу с пушинками ходить :)

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Февраля 05, 2014, 02:13:36 pm »
Хорошо, а зачем ходить ими на КВ, то единственное, что держит людей тут? никто же не против играть на арене против ваших колод с пушинками. Очевидно, что клан, за который вышел Легионариус получил сильное преимущество.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 02:17:23 pm от Lykav »

Ворожея

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dendy
« Ответ #20 : Февраля 05, 2014, 02:18:50 pm »
зависть - грех.
кто из Вас сделал хоть что то положительное для проекта ( донат не берем во внимание )?
пушинки контряться, пошевелите мозгами.
а если ему выделили пушинок за работу, так кто работает за идею ?
Вообщем Леги поздравляю с колодой пушинок, надо было просить королеву мертвых  :))

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #21 : Февраля 05, 2014, 02:22:33 pm »
Вообщем Леги поздравляю с колодой пушинок, надо было просить королеву мертвых  :))
Она ждет других помощников ;)

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #22 : Февраля 05, 2014, 02:25:03 pm »
Хорошо, а зачем ходить ими на КВ, то единственное, что держит людей тут? никто же не против играть на арене против ваших колод с пушинками. Очевидно, что клан, за который вышел Легионариус получил сильное преимущество.
Не получил.

Карабит

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Февраля 05, 2014, 02:26:09 pm »
покажи пальцем на того кто тут завидует?)) лично я на кв не хожу, мне до лампочки оно, но считаю что подобное явление неуместно, дак в чем мой грех? зависть ли?)) то что леги "положителен для проекта" не оправдывает данного беспредела и обмана игроков какой бы работой леги не занимался

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Февраля 05, 2014, 02:26:44 pm »
не согласна с алендертом, контрить пушинок не  так просто, тем более эта контра будет проигрывать остальным топ-декам.

более интересно то, что никто не был предупрежден, что пушинки можно использовать в большом количестве на КВ.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #25 : Февраля 05, 2014, 02:30:20 pm »
покажи пальцем на того кто тут завидует?)) лично я на кв не хожу, мне до лампочки оно, но считаю что подобное явление неуместно, дак в чем мой грех? зависть ли?)) то что леги "положителен для проекта" не оправдывает данного беспредела и обмана игроков какой бы работой леги не занимался
Ну вы их один раз увидели :) мы может тестируем насколько они страшны именно на кв :) чтоб решить делать еще раздачу или нет :) тоже мне беспредел

ВА_виновато_Всегда

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Февраля 05, 2014, 02:32:04 pm »
Неужели об этом нельзя предупреждать? Совсем другой был бы разговор

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Февраля 05, 2014, 02:32:09 pm »
зависть - грех.
кто из Вас сделал хоть что то положительное для проекта ( донат не берем во внимание )?

Как же все-таки сильно влияет, то, какой клан создал тему.
Донат не берем во внимание? вот это да! Все мы вложили хорошие деньги и я считаю это достаточной помощью проекту.  Тем более почти каждый день появляются новые темы с отчетами о багах, а сколько было дельных предложений? все мы пытаемся что-то делать для проекта.
Контрятся, кто спорит,  но когда против тебя выходит человек с полной колодой пушинок, когда их еще столько не должно было быть, это мягко говоря неожиданно.
Никто не работает за идею. Тут есть два варианта - платить человеку реальными деньгами или унциями. Давать же ему преимущества перед обычными игроками-точно не вариант.
И если вы решите спорить, то у вас явно что-то не так со здравым смыслом.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Февраля 05, 2014, 02:33:18 pm »
зависть - грех.
Согласен и полностью поддерживаю.Несколько неожиданно,конечно,встретить такую деку на КВ.Естественно слив против нее в ПЕРВЫЙ раз практически обеспечен,зато теперь все знают,что можно ожидать от Легионариуса.И да,нафиг нужна нервотрепка с вечно не довольными игроками на голом энтузиазме?Поощрили Легионариуса за старания на благо проекта(хотя вопрос с благом тоже спорный)-молодцы!В этом случае можно только порадоваться за Легионариуса,что с ним обошлись по справедливости.Я его от души поздравляю,хоть и не хотелось бывстретиться с ним на КВ против пушинок,просто потому что в лом собирать новую деку  :).
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 03:17:34 pm от Colombina »

Карабит

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Февраля 05, 2014, 02:34:41 pm »
а МОЖЕТ вы не тестируете, а просто бесприделите, накидывая карты приближенным как заблагорассудится, и тем самым помогая определенным кланам выйграть эру, причем в тайне от игроков что можно считать обманом)))