Автор Тема: 11 пушинок на поле.  (Прочитано 5706 раз)

Карабит

• Унгар
  • *
Re: 11 пушинок на поле.
« Ответ #30 : Февраля 05, 2014, 02:38:53 pm »
вобще забавно чиать посты "официального лица" который вместо коментирования ситуации и ответа топикастеру отшучивается двумя короткими словечками с точкой, а потом начинается, может то а может это... а может и не это вовсе)))

п.с. юбилейное сообщение  *drink*)) долгих лет и здоровья бв *drink*))
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 02:42:14 pm от Карабит »

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Февраля 05, 2014, 02:38:58 pm »
Ну вы их один раз увидели :) мы может тестируем насколько они страшны именно на кв :) чтоб решить делать еще раздачу или нет :) тоже мне беспредел
1. а почему не предупредили о тестах?  было бы справедливо заранее предупредить.
2. а почему не тестируется кланом "Демиурги"? было бы честно но отношению ко всем кланам.

Ворожея

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dendy
« Ответ #32 : Февраля 05, 2014, 02:40:08 pm »
зависть - грех.
кто из Вас сделал хоть что то положительное для проекта ( донат не берем во внимание )?
пушинки контряться, пошевелите мозгами.
а если ему выделили пушинок за работу, так кто работает за идею ?
Вообщем Леги поздравляю с колодой пушинок, надо было просить королеву мертвых  :))

Как же все-таки сильно влияет, то, какой клан создал тему.
Донат не берем во внимание? вот это да! Все мы вложили хорошие деньги и я считаю это достаточной помощью проекту.  Тем более почти каждый день появляются новые темы с отчетами о багах, а сколько было дельных предложений? все мы пытаемся что-то делать для проекта.
Контрятся, кто спорит,  но когда против тебя выходит человек с полной колодой пушинок, когда их еще столько не должно было быть, это мягко говоря неожиданно.
Никто не работает за идею. Тут есть два варианта - платить человеку реальными деньгами или унциями. Давать же ему преимущества перед обычными игроками-точно не вариант.
И если вы решите спорить, то у вас явно что-то не так со здравым смыслом.
нет бы порадоваться за человека, бывшего вашего соклана. Так нет.. налетели коршуны и давай клевать... ай -яяй... 11 пушинок, нас не предупредили.
может вам перед боем говорить какие колоды берутся против вас, что бы вы сразу контру брали, а ?
Вам же сказали что это тест, город у вас не забрали, верно ?

silvanesh

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Февраля 05, 2014, 02:40:55 pm »
ну вы ребят даете
тема скатывается опять к фены против ВА и администрация этому потворствует
Никто не говорит, что Леги не заслужил. Он молодец, но существует много способов его поощрить не вызывая бури в стакане.
Надеюсь все же, что это был тест, как Лорд отписался)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Февраля 05, 2014, 02:50:20 pm »
1.Ну вообще город КК у ВА забрали - но это был 1 бой, при изначальном счете на КВ 4-5 в пользу ВА(хотя я не совсем с начала смотрел).
2.По-моему тут у некоторых уже дошло до обсуждений действий администрации.

el Rise

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: el_Rise
« Ответ #35 : Февраля 05, 2014, 02:52:04 pm »
А что за идея такая тестировать колоду на КВ раз в неделю? Почему раз в неделю? Тестировали бы на констрактедах, а всем проигравшим этой колоде выдавали приз - бесплатный констрактед, чтобы не обидно было. На мой взгляд, это намного эффективней, чем тестирование колоды один раз в неделю. Я совершенно не спорю, что Легионариус добился и заслужил тех же пушинок, и что тестирование колоды необходимо. Но можно ведь было по человечески это сделать, а не так вот внезапно, и совершенно не думая о других игроках. Предупредили бы как минимум. Как-то некрасиво, теряются ведь города, а это и унции (а не серебно как в случае с констрактедом) и время потраченное на них. А вообще, что не день то желания играть все больше и больше, и это не только у меня так, сами можете видеть по КВ.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 02:56:09 pm от el Rise »

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Февраля 05, 2014, 02:55:08 pm »
А что за идея такая тестировать колоду на КВ раз в неделю? Почему раз в неделю? Тестировали бы на констрактедах, а всем проигравшим этой колоде выдавали приз - бесплатный констрактед, чтобы не обидно было. На мой взгляд, это намного эффективней, чем тестирование колоды один раз в неделю. Можно ведь было по человечески это сделать, а не так вот внезапно, как-то некрасиво, теряются ведь города, а это и унции (а не серебно как в случае с констрактедом) и время потраченное на них.
верно , на констрактедах и на арене тестировать справедливее новые карты и колоды.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #37 : Февраля 05, 2014, 02:56:11 pm »
а МОЖЕТ вы не тестируете, а просто бесприделите, накидывая карты приближенным как заблагорассудится, и тем самым помогая определенным кланам выйграть эру, причем в тайне от игроков что можно считать обманом)))
Мы никогда не беспределим :) Ага, прям помогаем помогаем.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #38 : Февраля 05, 2014, 02:56:43 pm »
Общение на эту тему заканчиваем :)