Автор Тема: Десятая Эра Клановых Войн  (Прочитано 1973 раз)

Гоблин

• Унгар
  • *
  • Агент 007
Десятая Эра Клановых Войн
« : Февраля 28, 2014, 09:56:03 am »
Вот мы и пережили эту холодную зиму. В Лааре начинается весна, и лучшие воины рвутся в бой. Возрадуйтесь, уважаемые унгары! Начинается десятая Эра Клановых Войн.

Атаки можно будет начинать объявлять в 18:00 по МСК 28 февраля.
  • Все текущие очки кланов будут сброшены
  • Текущие ТОП10 кланов будут высажены на новой карте
      1. Phoenix Warriors
      2. Вестники Ангхейма
      3. Красная Капелла
      4. Grey Sentinels
      5. Ведро
      6. Белый Путь
      7. Черные Всадники
      8. Легион Смерти
      9. Черное Солнце
      10. Белые некроманты
    Остальные начнут сражения из варварских городов, также как и вновь зарегистрированные кланы.
Продолжительность эры: 30 дней
Начало: 28 февраля
Конец: 28 марта (объявление атак будет запрещено после 18:00 27 марта)
Призовой фонд: 20 000 унций

Распределение призового фонда: В конце эры суммируются все победные очки, накопленные четырьмя кланами, имеющими максимальное число очков (Х). Считается базовая стоимость (С) победного очка: Призовой фонд/Х. Четыре клана-лидера получают призы в размере: Победные очки * С (округление происходит до ближайшего целого числа). Призы кланы получают в клановую казну.
С более подробной информацией по КВ можно ознакомиться в теме - Правила Клановых Войн

Проявите боевой талант в сражениях и продемонстрируйте противникам свое превосходство!

« Последнее редактирование: Февраля 28, 2014, 12:45:26 pm от Colombina »

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: 10 эра клановых войн
« Ответ #1 : Февраля 28, 2014, 12:07:50 pm »
Уважаемые игроки!
Как Вы помните, команда «Берсерк: Возрождение» планировала сделать новое условие в виде острова для десятой эры клановых войн, чтобы открыть Вам новые возможности и повысить интерес к игре. Так как это достаточно крупное обновление, мы хотим внедрить его в игру без неприятных ошибок, чтобы пользователи могли оценить новый функционал по достоинству. В целях предоставления вам качественного контента, мы вынуждены отложить его введение на некоторое время. Также администрация планирует привлекать игроков из кланов, чтобы улучшить систему острова. Приносим свои извинения и просим запастись терпением, друзья! Внедрение обновления не за горами.

Надеемся на Ваше понимание.

P.S. Для тестирования по возможности от кланов будет "вызвано" по 5-10 человек.

Samson

• Унгар
  • *
Re: 10 эра клановых войн
« Ответ #2 : Февраля 28, 2014, 02:46:55 pm »
Уважаемые игроки!
 Приносим свои извинения и просим запастись терпением, друзья!
*hand*
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк