Автор Тема: Расформирование  (Прочитано 7532 раз)

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
Re: Расформирование
« Ответ #15 : Мая 02, 2014, 09:12:25 pm »
Представителей тех кланов\академок ,которые выделены красным отписаться о своем существовании...
Отписался - клан Черные Всадники существует.

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #16 : Мая 02, 2014, 09:45:08 pm »
там, кхе кхе, не клан, а троица черных всадникоВ
                         no comments
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #17 : Мая 03, 2014, 01:47:34 am »
там, кхе кхе, не клан, а троица черных всадникоВ
                         no comments
Ну го тогда с такими претензиями в Bucket'ам, там тоже 3-4 человека играют)
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

Ящерка

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ауди_А6
« Ответ #18 : Мая 03, 2014, 09:58:06 am »
Представителей тех кланов\академок ,которые выделены красным отписаться о своем существовании...
Отписался - клан Черные Всадники существует.

Позвольте поинтересоваться, за какой аккаунт в  Чёрных Всадниках играете лично вы, что отвечаете за весь клан?  я например вижу что вы играете в  клане Ведро.
Так позвольте поинтересоваться на каком основании человек не состоящий в  клане может говорить об существовании совершенно другого клана?
« Последнее редактирование: Мая 03, 2014, 10:02:31 am от Ящерка »

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #19 : Мая 03, 2014, 03:08:32 pm »
в принципе с Ауди согласен, немного хитро все выходит но он вполне прав и заявление его законно
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #20 : Мая 04, 2014, 05:19:46 pm »
Условие расформирования было обьявлено, 1 очко за 2 эры даже академки набрали

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
« Ответ #21 : Мая 05, 2014, 06:19:58 pm »
Условие расформирования было обьявлено, 1 очко за 2 эры даже академки набрали
Тем более непонятно при чем здесь ЧВ. Стабильно берем очки в каждой эре. Конечно не так много как некоторые пернатые, но все же. Есди не повезет с рассадкой берем меньше.

А уважаемомые Ауди и Каттсу могут отдыхать со своими претензиями, если не умеют читать. Из форума ЧВ определенно ясно почему я могу говорить за этот клан. В Ведре я всего лишь рядовой боец, который перешел по взаимной договоренности на неопределенное время. Учитесь читать уважаемые. А близкий мне человек, который сейчас стоит во главе ЧВ, не заинтересован регистрироваться на форуме игры. Я же не хочу создавать мультовый форумный аккаунт, дабы избегать ваших глупых подозрений, я же не Грей Синтинел какой-нибудь (уж простите камень не во всех Греев, но в некоторых).

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
« Ответ #22 : Ноября 07, 2014, 02:38:50 pm »
Надеюсь, моих постов в этой теме выше достаточно для подтвержения, что создатель клана Пираты Лаара я? Переайте руковоство кланом обратно мне. В июне уехав в отпуск я передал руководство тугодуму, после чего тот пропал с сайта. Просьба откликнуться. Клан умирает. Не возможно удалить неактивных.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #23 : Ноября 07, 2014, 05:35:18 pm »
Надеюсь, моих постов в этой теме выше достаточно для подтвержения, что создатель клана Пираты Лаара я? Переайте руковоство кланом обратно мне. В июне уехав в отпуск я передал руководство тугодуму, после чего тот пропал с сайта. Просьба откликнуться. Клан умирает. Не возможно удалить неактивных.
клан не активный, даже если ты туда войдешь, есть такая поговорка один в поле не воин! поэтому смирись, не горюй. Ну а если ты уж так любишь быть пиратом, создай новый клан.

FaLL321

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ershtravel
« Ответ #24 : Ноября 12, 2014, 11:21:23 am »
клан не активный, даже если ты туда войдешь, есть такая поговорка один в поле не воин! поэтому смирись, не горюй. Ну а если ты уж так любишь быть пиратом, создай новый клан.

Учитывая, что Пираты отжали у Фениксов город, поговорка оказалась не к месту. :) :)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 11:25:28 am от FaLL321 »
I do

НуЗаяцПогоди

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: НуЗаяцПогоди
« Ответ #25 : Ноября 12, 2014, 01:10:49 pm »
Вот так вот пришли вечерком и без спаренок побили фенов? Что ж вы раньше то не включились в кв :)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 01:52:26 pm от НуЗаяцПогоди »
Союзмультфильм

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #26 : Ноября 12, 2014, 01:40:43 pm »
орден драконов был более бдителен.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #27 : Ноября 12, 2014, 04:46:06 pm »

Учитывая, что Пираты отжали у Фениксов город, поговорка оказалась не к месту. :) :)
сомневаюсь что отжали. скорее уж чудом они не попали на ночное кв))

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
« Ответ #28 : Ноября 19, 2014, 01:57:30 pm »
Дайте маршала хотя бы. Клан умрет же, если не будет новой крови.