Автор Тема: Великая битва  (Прочитано 22992 раз)

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
Re: Великая битва
« Ответ #135 : Апреля 22, 2014, 12:03:17 am »
Так и есть. Супница -- парень..

Drac0N

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Drac0N
« Ответ #136 : Апреля 22, 2014, 12:37:15 am »
Ну вот на днях его серия убийств закончилась на 0, когда он "сломал свои зубы" об нуба(меня), с тех пор что т не разговорчивый стал, и талант пейсателя куда то делся)

Вау! Так ты завалил саму супницу??? Ну теперь можешь гордится месяца 3 минимум и не разговаривать с такими нубами как я и он....

Юношеский максимализм он такой. Где ты увидел гордыню, даже спрашивать не буду, тебе, наверное виднее, спорить не буду. Только вот тема то ваша, и супница автор того литературного опуса, в первом посте этой темы. Странно тогда писаnь про гордыню, не правда ли? У кого то проблемы с причинно-следственной связью.
Ну вот на днях его серия убийств закончилась на 0, когда он "сломал свои зубы" об нуба(меня), с тех пор что т не разговорчивый стал, и талант пейсателя куда то делся)
а почему не создал тему с рассказом об этой эпической победе?)))
Не считаю что в этом есть что то такое, что бы стоило так ПАФОСЪ!!!!11-но описывать в этой то теме, не говоря о создании отдельной. Да и клоуном себя не считаю, и чсв у меня не зашкаливает)

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #137 : Апреля 22, 2014, 12:54:40 am »
Садись, пять :))

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #138 : Апреля 22, 2014, 07:47:51 am »
Не считаю что в этом есть что то такое, что бы стоило так ПАФОСЪ!!!!11-но описывать в этой то теме, не говоря о создании отдельной. Да и клоуном себя не считаю, и чсв у меня не зашкаливает)
ну как минимум по одному пункту ты слукавил, иначе про свою победу ты бы даже и не упомянул ;)

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #139 : Апреля 22, 2014, 03:48:24 pm »
1. Ненавижу Капеллян. Ну Супница молодчик. Все правильно сделал. Самопрезентация - технология успеха. Уважаю.
2. Модеры субъективны бывают - это факт. Понятно, есть есть Легионариус и Тианор - зубры модераторского цеха - и то такие несогласования. А последнее время на модератерском мостике, кроме них, появляются странные личности. Вы бы прозрачной сделали схему приема и критерии отбора.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #140 : Апреля 22, 2014, 03:50:18 pm »
1. Ненавижу Капеллян.

Нужно больше клановой ненависти!!! Разожжем срач, которого еще ни один форум не видал! >:D

yongyammy

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
  • Миля :з
« Ответ #141 : Апреля 22, 2014, 03:56:21 pm »
Вот флудильня-то)

Cockney

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Samuro
« Ответ #142 : Апреля 22, 2014, 04:42:40 pm »
Так и есть. Супница -- парень..
Кто проверил? :o

А последнее время на модератерском мостике, кроме них, появляются странные личности. Вы бы прозрачной сделали схему приема и критерии отбора.
+, публично назначайте их, да и игрокам в этом можно поучаствовать - выборы и тд. Да и для начала квалификацию проверяйте.. а то бывает так, что совет "варить борщ" это дискриминация по половому, национальному, расовому признаку) хорошо не оскорбление модера.. А "по фляге" - угрозы расправой.. смешно товарищи  :(

Legionarius

• Гость
« Ответ #143 : Апреля 22, 2014, 04:53:42 pm »
Вот про "варить борщ" бан по делу.
http://i.gyazo.com/359a6354aa1c974fbd12a6d01228acd1.png
Статья 10 Преступления малой тяжести на игровом сервере
1.   К преступлениям малой тяжести относятся:
e.   Дискриминация любого рода в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.
2.   Виды наказаний, применяемые к лицам, совершившим преступления малой тяжести:
a.   Очистка сообщений чата + Наложение “заклятия молчания” на 24 часа.

Cockney

• Унгар
  • *
« Ответ #144 : Апреля 22, 2014, 05:06:13 pm »
Точно?
А то сейчас юристов учат, что дискриминация — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку. "Варить борщ" - неоправданное различие в правах и обязанностях? Или дело в веке Феминизма, который прошел? - это констатация факта, сам не придумал http://www.diletant.ru/blogs/11686/1418/ источник - журнал посвященный истории и мировым событиям, даже есть информация об авторе  ;) субъективизм у Вас Легионариус..

Cockney

• Унгар
  • *
« Ответ #145 : Апреля 22, 2014, 05:12:32 pm »
Я же не написал "Ты Яра Горина в силу исторической и половой предопределенности, как женщина обязана варить мужчине борщ и мыть ему посуду, я ненавижу феминисток и считаю, что они тоже обязаны варить борьщ по тому что они женщины и это их обязанность"! Вот и упс!

Drac0N

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Drac0N
« Ответ #146 : Апреля 22, 2014, 05:49:40 pm »
ну как минимум по одному пункту ты слукавил, иначе про свою победу ты бы даже и не упомянул ;)

Нисколько. Ключевая слово "ПАФОСЪ!!!!11-но". Победу не расписывал, просто указал на нее, не более.

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #147 : Апреля 22, 2014, 07:32:59 pm »
ребят, где вы такую "муку" покупаете??
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #148 : Апреля 23, 2014, 11:40:44 am »
Приятно видеть гиперпродуктивную реакцию фенов на вполне такие незлобные шуточки.
С вами приятно иметь дело  *hand* *gg*

novki87

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: novki87
« Ответ #149 : Апреля 23, 2014, 12:14:43 pm »
ребят, где вы такую "муку" покупаете??
Я бросил, но у меня осталось, могу поделиться ;)
Надпись на зеркале: "Другие не лучше" (с)