Автор Тема: причина молчанки  (Прочитано 2690 раз)

Antivilf

• Унгар
  • *
причина молчанки
« : Апреля 25, 2014, 11:09:37 am »
хотелось бы узнать причину по которой администрация игры запретила мне отправку сообщений
уже около недели не могу писать сообщения, даже в приват
НИКАКИХ оскорблеий кого-либо или спама/флуда в чате не мог совершать, ибо не веду себя так :)

также предлагаю создать закрытую тему на форуме, где модераторы могли бы указывать причину бана/молчанки

Legionarius

• Гость
Re: причина молчанки
« Ответ #1 : Апреля 25, 2014, 11:22:57 am »
Укажите ваш игровой никнейм.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 11:33:19 am от Legionarius »

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Апреля 25, 2014, 11:44:51 am »
Попробовал снять бан чата - его не было(может кто до меня его снял). Просмотрел список наказаний за апрель - не было никаких наказаний...

Александр Петихин

• Гость
« Ответ #3 : Декабря 09, 2014, 12:37:19 am »
Не могу понять за что получил бан на чат, хотелось бы узнать

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #4 : Декабря 09, 2014, 05:34:46 pm »
Уже видела такие глюки. Тут, вероятно, такой же случай. Бана нет, а писать запрещено. Последний раз этот вопрос решался заходом с другого браузера и наведением порядка в основном.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #5 : Января 28, 2015, 01:21:03 pm »
хотелось бы узнать причину по которой администрация игры запретила мне отправку сообщений  :) .
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Legionarius

• Гость
« Ответ #6 : Января 28, 2015, 01:35:21 pm »
хотелось бы узнать причину по которой администрация игры запретила мне отправку сообщений  :) .

Мат в чат. Политическая пропаганда.
« Последнее редактирование: Января 28, 2015, 01:37:29 pm от Legionarius »

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #7 : Января 28, 2015, 02:05:48 pm »
За мат, я извинился сразу. Пропаганда- да была добавлена ссылка.Но ,сразу вот так,  :( . .  На долго?
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #8 : Января 29, 2015, 11:24:23 am »
Legionarius  можете сказать на кокой срок молчанку дали?

Legionarius

• Гость
« Ответ #9 : Января 29, 2015, 11:30:05 am »
Сутки.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #10 : Января 29, 2015, 11:44:52 am »
Спасибо,что ответили буду стараться впредь не нарушать правил и кодекса БВ  :)