Автор Тема: Волна банов  (Прочитано 18600 раз)

УГРО

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: УГРО
Re: Волна банов
« Ответ #15 : Мая 06, 2014, 11:57:44 am »
наконец-то *drink*
Мы вроде не скрывали, что следим за ситуацией) Просто нужно было некоторое время на обработку информации.
А где об этом писалось? Я хоть и не участвовал в мультах, но теоретически мог,нигде ж не было сказано, что могут забанить? Считаю,будет правильным, предупредить и лишить набранных очков(драфтов) ну или что то в этом духе...

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Мая 06, 2014, 11:59:12 am »

Если ты был малость повнимательней то увидел бы в этом списке угнаров Красной Капеллы и Кровавово Заката  ;)   А так попахивает клеветой на модератовов  :))

Ну кровавый закат я не считаю. Не думаю что кому-то есть дело.
Пересмотрел список, таки по одному от КК и ФВ забаненных есть  :))

el Rise

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: el_Rise
« Ответ #17 : Мая 06, 2014, 12:00:04 pm »
Ого, сколько людей, а еще Фею в чем-то упрекали. Насчет Симонидеса, если это единичный случай, то да, могу выступить свидетелем, он залетел четвертым на мультодрафт и мульты сразу же сдались, даже играть не стали. Были скрины с "благодарностью" мультадрафтера

Очень забавное наблюдение - ни одного забаненного из Фениксов и КК.

На первый взгляд, заметил двух фениксов - ReVeNaNT и Васька_79

Dartess

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dartess
« Ответ #18 : Мая 06, 2014, 12:01:05 pm »
Считаю, что Lykav клевещет в отношении неугодных ему кланов. За это банят?)

УГРО

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Мая 06, 2014, 12:01:15 pm »

Если ты был малость повнимательней то увидел бы в этом списке угнаров Красной Капеллы и Кровавово Заката  ;)   А так попахивает клеветой на модератовов  :))

Ну кровавый закат я не считаю. Не думаю что кому-то есть дело.
Пересмотрел список, таки по одному от КК и ФВ забаненных есть  :))
Так они видимо отсутствовали,когда передавалась тайная инфа и потирались рученки :))

Dartess

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dartess
« Ответ #20 : Мая 06, 2014, 12:05:33 pm »
Насчет банов - слишком жестоко. Перманент в игре аналогичен смертной казни же. Когда и где за мошенничество предавали смертной казни? Наказать можно и другими способами, например, на первый раз - бан на месяц-три-шесть, молчанка на год, запрет получения унций из казны на время, жестоких наказаний море. А за второе нарушение можно и перманент. Это всё имхо.

И да, насчет "не дают развиваться проекту" - под вопросом)) богатые мультоводы вливают не только в основу.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 12:07:39 pm от Dartess »

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Мая 06, 2014, 12:05:46 pm »
а еще ведро называли оплотом мультов! в итоге - ни одного представителя ведра в списке нарушителей, зато полно забаненных из тех кланов, которые распускали о нас подобные слухи.

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Мая 06, 2014, 12:09:06 pm »
А где об этом писалось?
в пользовательском соглашении при регистрации в игре вроде.

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Мая 06, 2014, 12:10:44 pm »
а еще ведро называли оплотом мультов! в итоге - ни одного представителя ведра в списке нарушителей, зато полно забаненных из тех кланов, которые распускали о нас подобные слухи.

ты просто 2б не играешь  :))
это просто шутка, а то еще и тут клевету увидят )

УГРО

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Мая 06, 2014, 12:11:59 pm »
Особенно порадовал Ауди ,больше всех кричал,что за честные бои, хотя видел, он сам говорил, что попадался на мультодрафты и это была легкая нажива,если так,надо снять обвинение как и в случае с Симонидесом
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 12:17:38 pm от УГРО »

УГРО

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Мая 06, 2014, 12:15:40 pm »
А где об этом писалось?
в пользовательском соглашении при регистрации в игре вроде.
Я с "Моего мира" заходил и соглашения не видел,может тогда его и не было еще? И, что в соглашении написано про баны за мультодрафты?

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Мая 06, 2014, 12:17:48 pm »
написано про любое использование мультов.

ВА_виновато_Всегда

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Мая 06, 2014, 12:27:48 pm »
Ну ты так и не дала честного слова, что не играешь под другими аккаунтами. Так что не надо строить из себя законопослушного гражданина.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #28 : Мая 06, 2014, 12:32:43 pm »
наконец-то *drink*
Мы вроде не скрывали, что следим за ситуацией) Просто нужно было некоторое время на обработку информации.
А где об этом писалось? Я хоть и не участвовал в мультах, но теоретически мог,нигде ж не было сказано, что могут забанить? Считаю,будет правильным, предупредить и лишить набранных очков(драфтов) ну или что то в этом духе...
В пользовательском соглашении это есть.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #29 : Мая 06, 2014, 12:35:55 pm »
Очень забавное наблюдение - ни одного забаненного из Фениксов и КК. Вангую, что это как-то связанно с наличием модераторов\приближенных к администрации игроков в этих кланах, которые и предупредили их, а не с тем, что эти люди чисты аки младенцы.

П.С. меня нет в списке и я не играл мультодрафты, так что это просто наблюдение со стороны

паранойя прям какая-то))