Автор Тема: Волна банов  (Прочитано 19972 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: Волна банов
« Ответ #30 : Мая 06, 2014, 12:36:08 pm »
А где об этом писалось?
в пользовательском соглашении при регистрации в игре вроде.
Я с "Моего мира" заходил и соглашения не видел,может тогда его и не было еще? И, что в соглашении написано про баны за мультодрафты?
Незнание не освобождает от ответственности.

ВА_виновато_Всегда

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Мая 06, 2014, 12:39:12 pm »
Эта фраза применима к правилам, которые находятся в Общем доступе. Если , при регистрации через мой мир, этого Пользовательского соглашения нет и он не мог его прочитать нигде в другом месте, то крайне глупо пенять на эту фразу.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 12:44:58 pm от ВА_виновато_Всегда »

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #32 : Мая 06, 2014, 12:39:55 pm »
так вот же про мультов http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=4127.0

Унгар84

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Мая 06, 2014, 12:47:15 pm »
С Ауди вы погорячились, как мне кажется, он сыграл огромное количество 2б и естественно попадал на мультодрафты. В клан чате он всегда говорил, что играет честно и нет оснований ему не доверять, хотелось бы доказательств.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #34 : Мая 06, 2014, 12:49:56 pm »
С Ауди вы погорячились, как мне кажется, он сыграл огромное количество 2б и естественно попадал на мультодрафты. В клан чате он всегда говорил, что играет честно и нет оснований ему не доверять, хотелось бы доказательств.
Игра в мультодрафте. Потом будет разбираться, кто реально это делал, а кто нет. Сейчас он подозревается, и поэтому получает наказание до разбирательств.

Legionarius

• Гость
« Ответ #35 : Мая 06, 2014, 12:53:55 pm »
Эта фраза применима к правилам, которые находятся в Общем доступе. Если , при регистрации через мой мир, этого Пользовательского соглашения нет и он не мог его прочитать нигде в другом месте, то крайне глупо пенять на эту фразу.
Еще не будучи модератором я создавал вот эту тему http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2606.0
Где есть и ссылка на соглашение и выдержка касательно наказаний пользователей.

3.9.3. Создание дополнительных аккаунтов в игре (за исключением случаев, связанных со взломом оригинального аккаунта), с целью получения преимуществ перед другими пользователями
• Бессрочная блокировка дополнительных аккаунтов
• Блокировка основного аккаунтов от 2 суток до бессрочной
• Изъятие игровых ценностей и/или преимуществ, полученных в ходе использования дополнительных
аккаунтов

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #36 : Мая 06, 2014, 12:57:39 pm »
Не думайте, что забанили всех без раздумий. Все игроки, которые считают, что получили бан неправильно могут связаться со мной и мы уже в личном общении разбираемся с каждым лично.

ZvonMonet

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Мая 06, 2014, 01:00:42 pm »
Еще не будучи модератором я создавал вот эту тему http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2606.0
Где есть и ссылка на соглашение и выдержка касательно наказаний пользователей.

3.9.3. Создание дополнительных аккаунтов в игре (за исключением случаев, связанных со взломом оригинального аккаунта), с целью получения преимуществ перед другими пользователями
• Бессрочная блокировка дополнительных аккаунтов
• Блокировка основного аккаунтов от 2 суток до бессрочной
• Изъятие игровых ценностей и/или преимуществ, полученных в ходе использования дополнительных
аккаунтов

тема создана в Январе 2013, релиз БВ июль 2012. Возможно же что человек регистрировался в этот промежуток. Как тогда он мог узнать о Пользовательском соглашении?

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Мая 06, 2014, 01:06:55 pm »
почитать в соответствующей теме)

ZvonMonet

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Мая 06, 2014, 01:09:49 pm »
Еще раз тебе объясню. Релиз бв июль 2012. Тема, на которую ссылается Леги, создана в Январе 2013. Спустя пол года после релиза. Если есть тема с пользовательским соглашением, которая создана в июле 2012, давай ссылку.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
« Ответ #40 : Мая 06, 2014, 01:14:46 pm »
а что, те кто регистрировался раньше создания темы не могут зайти на форум и прочитать ее?

kirca

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: KirCa
« Ответ #41 : Мая 06, 2014, 01:17:47 pm »
Hinze_ и Ауди точно не мультоводы!!!! Они просто фанаты драфтов! которые играют их много и постоянно!!!

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #42 : Мая 06, 2014, 02:01:37 pm »
Еще раз тебе объясню. Релиз бв июль 2012. Тема, на которую ссылается Леги, создана в Январе 2013. Спустя пол года после релиза. Если есть тема с пользовательским соглашением, которая создана в июле 2012, давай ссылку.
Запуск БВ в Моем Мире не июль 2012. Хотите продолжать спорить, давайте продолжать.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #43 : Мая 06, 2014, 02:01:56 pm »
а что, те кто регистрировался раньше создания темы не могут зайти на форум и прочитать ее?
Религия им этого сделать не позволяет.

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #44 : Мая 06, 2014, 03:21:00 pm »
некоторых в списке узнал. сергейБерик и selenanamiro фаны драфтов вроде как.
с васькой в реале знаком, ну есть мульты но мультодрафта от него не ожидал.
а если бы я мультом из академии зашел бы в мультодрафт тоже бан? или сам попал бы в мультодрафт. вобщем не все тут баны основательны как по мне.
что касается соглашения, форум не все курят, у меня с клана на 40 челов на форуме и 5 нету.
да и напомню что русские люди читают соглашение 4 секунды)))
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...