Автор Тема: Волна банов  (Прочитано 19708 раз)

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
Re: Волна банов
« Ответ #45 : Мая 06, 2014, 03:24:15 pm »
Еще раз тебе объясню. Релиз бв июль 2012. Тема, на которую ссылается Леги, создана в Январе 2013. Спустя пол года после релиза. Если есть тема с пользовательским соглашением, которая создана в июле 2012, давай ссылку.
Запуск БВ в Моем Мире не июль 2012. Хотите продолжать спорить, давайте продолжать.
А если через Мэйл.ру регистрировался? 04.08.2012, был альфа-тестером зря чтоли?
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #46 : Мая 06, 2014, 03:28:22 pm »
ричман, восставший, андертэйкер, кайвенджи, алисечка, с половиной общался из них,хотя да, удтверждать что эти люди не мультоводы я не стану.
но вот ситуация, сокланы решили помочь дейл сделать, пошли все разом в 2б и помогли соклану, в констре также делают и не скрывают, всем бан? помощь соклану не входит в список запрещений согласно пользовательскому соглашению
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #47 : Мая 06, 2014, 03:30:12 pm »
вот для всех этих случаев лорд и сказал, чтобы ему писали в личку несогласные))

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
« Ответ #48 : Мая 06, 2014, 03:32:05 pm »
а несогласные которые не курят форум и не состоят в клане(Алисечка например), что с этими игроками?
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #49 : Мая 06, 2014, 03:49:18 pm »
Ну это уже их дело. Кто хочет, тот найдет способ связаться и объясниться. На сколько я знаю, как минимум троих наших уже оправдали.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 03:51:33 pm от Алексей »

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #50 : Мая 06, 2014, 03:49:33 pm »
А ведь интересная тема. С мультоконстрами тоже надо что-то делать, раз Лорд за честную игру реформирует реальность. Помощь не помощь - а правила едины. А то вот так зайдешь на констру, а там начинается "слей бой, мне очень надо". Но важно отличать договорняк от мульта. За мульта наказание существует, за дог - нет.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #51 : Мая 06, 2014, 04:23:50 pm »
просто нужно усложнить процедуру создания мультов.
хотя бы сделать процедуру подтверждения почтового ящика

Perseval

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • NO PISK !!!
  • Игровой ник: Perseval
« Ответ #52 : Мая 06, 2014, 04:32:30 pm »
Начнём с тово что участие в 2б стоит 70 унций щас что дарить соклану не каждый другой соклан может, но опять такиж иногда случаеться а участие в констре   стоит каких то 1500 серебра что меньше самой пайловой рарки из талисманных и всегда все кланы помогали и будут помогать как сокланам так и академикам. Так что если уж заводить разговоры о банах за "мультоконстры"   вы для начала определитесь с критериями что подразумеваеться под этим словом ) или давайте забаним пол сервера основ за помощь соланам в таком элементарном дэйле как выграть турнир или констрактед. Опять такиж где то давно уже поднималась тема о невозможности взять самостоятельно констрактед лоу лвлам  без помощи более прокачаных игроков и элементарных просьб помочь с дэйликом к игрокам с враждующих кланов. Сам неоднократно просил о помощи унгаров с ФВ и ГС слить констру и неоднократно сливал её по просьбе нуждающихся.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #53 : Мая 06, 2014, 04:35:05 pm »
Сам неоднократно просил о помощи унгаров с ФВ и ГС слить констру и неоднократно сливал её по просьбе нуждающихся.
В бан тебя бы запихнуть за такие махинации :))

Perseval

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • NO PISK !!!
  • Игровой ник: Perseval
« Ответ #54 : Мая 06, 2014, 05:13:37 pm »
Сам неоднократно просил о помощи унгаров с ФВ и ГС слить констру и неоднократно сливал её по просьбе нуждающихся.
В бан тебя бы запихнуть за такие махинации :))

Да ради бога ) я ж не против. Только хотелось бы знать почему это махинация  а неппростая человеческая взаимопомощь ?  ;) И да, твоих сокланов приходилось пару раз выручать  *drink*

Ящерка

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ауди_А6
« Ответ #55 : Мая 06, 2014, 05:26:31 pm »
Мне нет необходимости участвовать в мультодрафтах. Я любого желающего готов наклонить при его желание в любое время дня и ночи.
Все свои бои отражены  в скайпе.
Раза 3-4 думаю попадал на мультодрафты.
Более того пару раз сливал в  финале мультам, так как мой картон уже пропалили.
Я как бы больше пострадавший нежели виновник.
Но я не расстраиваюсь.Плакать не буду.
Буду сосредотачиваться и играть лучше.

Ах да, был один случай когда прот не подобрал колоду.

А так вообще здорово. Банить нафиг таких. С какого я должен делиться своими мозгами с хитропопых мультов.

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #56 : Мая 06, 2014, 06:38:18 pm »
ричман, восставший, андертэйкер, кайвенджи, алисечка, с половиной общался из них,хотя да, удтверждать что эти люди не мультоводы я не стану.
но вот ситуация, сокланы решили помочь дейл сделать, пошли все разом в 2б и помогли соклану, в констре также делают и не скрывают, всем бан? помощь соклану не входит в список запрещений согласно пользовательскому соглашению

Все сидят и с нетерпением ждут - за кого же поручится Каttsu? Кто избежит наказания за мультодрафты???

Вообще по теме - мне противно видеть мультоводов, которые приносят огромный вред не столько администрации (мне не так интересен вред им :)), сколько порядочным игрокам. Сделал Лорд подарок - подарил билетики на драфты. Подонки воспользовались ситуацией. В итоге мы больше не получим, скорее всего, таких подарков от администрации.... Будут давать максимум наборчик талисманов. Спасибо огромное подонкам.

По поводу помощи в констре - твое дело помогать или не помогать. За спрос денег не берут.
No Pisk!

супница

• Унгар
  • *
  • мурзик
« Ответ #57 : Мая 06, 2014, 06:46:23 pm »
ну незнаю..... не удивлюсь если ауди на самом деле мутил с мультодрафтами  :)

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #58 : Мая 06, 2014, 07:16:28 pm »

Все сидят и с нетерпением ждут - за кого же поручится Каttsu? Кто избежит наказания за мультодрафты???

Вообще по теме - мне противно видеть мультоводов, которые приносят огромный вред не столько администрации (мне не так интересен вред им :)), сколько порядочным игрокам. Сделал Лорд подарок - подарил билетики на драфты. Подонки воспользовались ситуацией. В итоге мы больше не получим, скорее всего, таких подарков от администрации.... Будут давать максимум наборчик талисманов. Спасибо огромное подонкам.

По поводу помощи в констре - твое дело помогать или не помогать. За спрос денег не берут.
Cпасибо за подонка, было вкусно, не подавился
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

ЛисОгненный

• Унгар
  • *
  • Жизнь–игра. Задумана хреново,но графика обалденая
  • Игровой ник: Писец
« Ответ #59 : Мая 06, 2014, 07:54:33 pm »
У меня один перс. Я и за него не всегда успеваю играть, на работе завал, а тут бан с какого то перепугу, откуда у мя второй перс и если он ест покажите мне его я но него хоть посмотрю..познакомлюсь так сказать :)) :))
Чем больше свободы слова, тем чаще эпитеты оказываются ниже пояса.