Автор Тема: Волна банов  (Прочитано 18585 раз)

RICHMAN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: RICHMAN
Re: Волна банов
« Ответ #75 : Мая 07, 2014, 04:23:44 pm »
Честно удивился увидев свой ник в списке. Начал судорожно вспоминать. Честно даже не помню может и имело место, 2 аком зашел на драфт так как получил подарочный выход. Возможно это были празники и я был пьян) Если доказательства не опровержимы, то прошу прощения больше так не буду делать! Но я точно не злостный мультитдрафтер, донатю только на один аккаунт.

Wizаrd

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Не играю
« Ответ #76 : Мая 07, 2014, 04:29:06 pm »
А для самых хитрых есть АйПишники.
Самые хитрые пользуются проксёй.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #77 : Мая 07, 2014, 04:53:20 pm »
а самые умные кнопочкой турбо у оперы и яндекс браузера))

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
« Ответ #78 : Мая 07, 2014, 06:52:33 pm »
А для самых хитрых есть АйПишники.
Самые хитрые пользуются проксёй.
Но судя по твоему нику в списке, ты не пользуешься)

SELENANAMIRO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SELENANAMIRO
« Ответ #79 : Мая 07, 2014, 10:24:30 pm »
Я во время акции участвовал в порядка 30-ти драфтах   и как мне определять где мульт драфт а где нет? не входить - если есть 1 - 10 уровни в драфт? а если 4-м по счету входишь? 1 мая выиграл 7 драфтов подряд - не было бы этой серии - не участвовал бы в майских драфтах.  выигрывал у Dizy    Audi_a6      Smelidze  BABR   и выигрывал у игроков 1 - 5 уровней  и забавно сливал этим же 1 - 5 уровням. Так где  мультоводство? И если попадаешь в мультодрафт - то что все раньше играл в мусор из-за пары ушлых ребят?  Не надо тогда акций таких при которых участие в одном драфте выжигает все остальное - нарваться на игрока с недельным опытом игры и получить за игру с ним бан - это перебор.

RICHMAN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: RICHMAN
« Ответ #80 : Мая 08, 2014, 06:25:40 am »
Все таки у меня хватило мозгов посмотреть сколько сыграно драфтов на 2 акке. Так вот НОЛЬ 2-х бустерных и 1 однобустерный! Этот 1 бустерный я наверно и играл сразу 2 аками (что было уже давно) Так что не понимаю почему я в списке? И как определяют что ты мультидарфтер? Неужели можно попасть в список из за других недобросовестных игроков?

Arbuzov

• Унгар
  • *
  • Рождённый, чтобы выучить русский язык
« Ответ #81 : Мая 08, 2014, 08:50:55 am »
Я во время акции участвовал в порядка 30-ти драфтах   и как мне определять где мульт драфт а где нет? не входить - если есть 1 - 10 уровни в драфт? а если 4-м по счету входишь? 1 мая выиграл 7 драфтов подряд - не было бы этой серии - не участвовал бы в майских драфтах.  выигрывал у Dizy    Audi_a6      Smelidze  BABR   и выигрывал у игроков 1 - 5 уровней  и забавно сливал этим же 1 - 5 уровням. Так где  мультоводство? И если попадаешь в мультодрафт - то что все раньше играл в мусор из-за пары ушлых ребят?  Не надо тогда акций таких при которых участие в одном драфте выжигает все остальное - нарваться на игрока с недельным опытом игры и получить за игру с ним бан - это перебор.

Объясни, как ты сыграл 2б драфт за 11 минут?

Arbuzov

• Унгар
  • *
« Ответ #82 : Мая 08, 2014, 08:56:10 am »
Лорд, такой вопрос в связи с сабжем:
Какие действия должен предпринять честный игрок, попавший в мультодрафт, дабы не попасть в следующий список?
Отписаться на форуме (мб спец. тема нужна)? Отписаться лс тебе или другому администратору? Ничего не предпринимать и оставить всё для дальнейших разбирательств?

Если не хочешь попасть в список, заранее предупреди в личку или создай тему, как тебе угодно.

Arbuzov

• Унгар
  • *
« Ответ #83 : Мая 08, 2014, 09:00:24 am »
а как определить, в мультодрафт я попал или нет?

niakros1
niakros2
niakros3

Мультоводы не отличаются не только сообразительностью, но и фантазией.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
« Ответ #84 : Мая 08, 2014, 10:17:39 am »
что вы так все разволновались то? Если ваша совесть чиста, но волей случая попали в мультодрафт, то пишите сразу лорду, и все. Он сам об этом уже несколько раз писал. Знаю, что некоторых людей, кто был в списке уже оправдали. Так что ничего страшного тут нет.

dragonsmob

• Унгар
  • *
« Ответ #85 : Мая 08, 2014, 12:07:08 pm »
Добрый день.
По поводу ip вообще не стоит это рассматривать как способ вычисления. Только если как допспособ.
А вообще стоит такие подарки делать например с подтверждением.
Дали подарок, поддвердил что ты не мультовод, например номером телефона, бесплатным, и все. на +100500 мультов телефонов ненапасешься.
Хочешь 70 рублей - потрудись

SELENANAMIRO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SELENANAMIRO
« Ответ #86 : Мая 12, 2014, 04:21:56 am »
По поводу того того как мог выиграть за 11 минут - один из противников не собирает отряд - было пару раз такое и у меня тоже - когда глюки с окном браузера - второй бой в 3 - 4 хода выигрывался просто куб был в мою пользу. Таких коротких в которых я мог принимать участие помню только два. По поводу собирания драфтов 1 и 2 числа собирались по 3 драфта иногда минут за 10 - 12.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #87 : Мая 12, 2014, 09:20:57 am »
походу кого--то выпустили из пермоманса :)
Лорд,  у тех кто виноват в мудьтоводстве аннулировали результаты?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 09:31:07 am от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк