Автор Тема: Волна банов  (Прочитано 19116 раз)

Kattsu

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kattsu
Re: Волна банов
« Ответ #60 : Мая 06, 2014, 08:02:50 pm »
Краль, ты в список влетишь щас. не на перманент канеш но за оскорбление пускай и мультодрафтеров но оскорбление тебе бан полагается, кстати долгий, учитывая сколько людей ты оскорбил....
я всегда поручаюсь ткоа за свое мнение, а не кого-то там из откуда-то.
кстати вопрос. эти игроки больше никогдаполагаю не смогут играть или акк по новой создавать придеться?
Силен не тот, кто не упал, а тот, кто падал, но вставал...

Cockney

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Samuro
« Ответ #61 : Мая 06, 2014, 08:28:39 pm »
ричман, восставший, андертэйкер, кайвенджи, алисечка, с половиной общался из них,хотя да, удтверждать что эти люди не мультоводы я не стану.
но вот ситуация, сокланы решили помочь дейл сделать, пошли все разом в 2б и помогли соклану, в констре также делают и не скрывают, всем бан? помощь соклану не входит в список запрещений согласно пользовательскому соглашению

Вообще по теме - мне противно видеть мультоводов, которые приносят огромный вред не столько администрации (мне не так интересен вред им :)), сколько порядочным игрокам. Сделал Лорд подарок - подарил билетики на драфты. В итоге мы больше не получим, скорее всего, таких подарков от администрации.... Будут давать максимум наборчик талисманов.

хоть ты в основном несешь ни о чем, тут полностью согласен, + тебе, конкретно мне реально было приятно получить 2б драфт от Лорда, реально хороший подарок, за последнее время стало видно, что проект хоть чуть да развивается. Спасибо администрации. Но огорчает, что есть люди которые так поступают и этим пользуются.
P/S возможно не все кто в этом списке, но такое есть и этого много

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #62 : Мая 07, 2014, 12:52:28 am »
Лорд, такой вопрос в связи с сабжем:
Какие действия должен предпринять честный игрок, попавший в мультодрафт, дабы не попасть в следующий список?
Отписаться на форуме (мб спец. тема нужна)? Отписаться лс тебе или другому администратору? Ничего не предпринимать и оставить всё для дальнейших разбирательств?

Figo

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чак_
« Ответ #63 : Мая 07, 2014, 05:42:34 am »
а как определить, в мультодрафт я попал или нет?

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Мая 07, 2014, 06:12:43 am »
Это довольно просто: скорее всего рядом с тобой будет 2 тела в районе 1-го уровня, как правило с весьма подозрительными никами, которые в течение пары секунд запрыгивали в этот драфт перед тобой.
А вообще пара простых советов: если вы видите, что драфт набирается дико быстро(особенно 2б в неудобное время), то не спешите туда залетать, подождите хотя бы минуту, да и обычно если его собирают реальные игроки, то они зовут на драфт всех в общем чате.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 06:14:57 am от Alendert »

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Мая 07, 2014, 08:50:23 am »
Это довольно просто: скорее всего рядом с тобой будет 2 тела в районе 1-го уровня, как правило с весьма подозрительными никами, которые в течение пары секунд запрыгивали в этот драфт перед тобой.
А вообще пара простых советов: если вы видите, что драфт набирается дико быстро(особенно 2б в неудобное время), то не спешите туда залетать, подождите хотя бы минуту, да и обычно если его собирают реальные игроки, то они зовут на драфт всех в общем чате.
дедушкин способ прямо. не надежно все равно
например так, что этот маленький лвл реальный игрок, все же может быть такое. или например 3 чела собрались играть драфт, 4го не могут найти, 1 предложил своего мульта, ребята поиграли драфт, как такой драфт назвать?

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Мая 07, 2014, 08:58:24 am »
Если кто-то привел мульта, то он мультодрафтер.

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #67 : Мая 07, 2014, 11:21:30 am »
Краль, ты в список влетишь щас. не на перманент канеш но за оскорбление пускай и мультодрафтеров но оскорбление тебе бан полагается, кстати долгий, учитывая сколько людей ты оскорбил....
я всегда поручаюсь ткоа за свое мнение, а не кого-то там из откуда-то.
кстати вопрос. эти игроки больше никогдаполагаю не смогут играть или акк по новой создавать придеться?

Не нужно меня пугать. Ты тоже можешь бан получить за неправильное написание ника (это модно сейчас). Ты заметил как точно я нарисовал твой?

No Pisk!

Perseval

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • NO PISK !!!
  • Игровой ник: Perseval
« Ответ #68 : Мая 07, 2014, 12:34:55 pm »
Если кто-то привел мульта, то он мультодрафтер.

И кто в этом случае пострадает ? Человек заведший мульта или вся четвёрка в нём участвующая. И что делать например простому игроку сидящему в драфте если вдруг туда хлынули мульты толпой ? Ведь если жмякнуть кнопку "покинуть"  и в это время драфт соберёться то ни участия ни унций в обратку  игрок уже не увидит ;)   Так что попрошу разъяснить критерии в этом плане более подробно

Perseval

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • NO PISK !!!
  • Игровой ник: Perseval
« Ответ #69 : Мая 07, 2014, 12:40:26 pm »
Или вот ещё допустимая возможность - 4 человека  списались и решили сыграть вместе 1б либо 2б драфт ( кому то поучаствовать по дэйлу кому то картон нужен ) И вот они списываються и залетают туда все одновременно (драфт собираеться буквально за пару секунд) из чево вытекает вопрос - допустимо ли это игровыми правилами и не пострадают ли эти люди ?

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #70 : Мая 07, 2014, 02:00:54 pm »
Проверяется не только время сбора игроков на турнир, но общее время проведенное на выбор карт, на продолжительность каждого тура и некоторые прочие моменты. Даже если вы собрались в 4 и решили сыграть вместе, вряд ли у вас весь драфт может занять две минуты.

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #71 : Мая 07, 2014, 03:39:16 pm »
мульты тогда просто время тянуть будут и чел играть сам с собой станет, коли понадобится. так что верного способа до сих не вычилилось

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #72 : Мая 07, 2014, 03:42:26 pm »
мульты тогда просто время тянуть будут и чел играть сам с собой станет, коли понадобится. так что верного способа до сих не вычилилось
А для самых хитрых есть АйПишники.
No Pisk!

Kattsu

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Мая 07, 2014, 03:44:33 pm »
кстати мне так и не ответили, забаненным теперь новый акк делать или ваще уже ниче не делать?)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #74 : Мая 07, 2014, 04:19:14 pm »
А для самых хитрых есть АйПишники.
спалил тему