Автор Тема: Дают ли сейчас за ежедневные квесты промо карту?  (Прочитано 4857 раз)

ИлларионовАндрей

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БогОгня
Меня уверяют некоторые игроки, что сейчас за ежедневные дают редкие, ультры и иногда попадаются промо карты. Редкие и ультры я видел и слышал. А промо карты, чтоб давали за ежедневные квесты слышу, про такое впервые. Мне про это говорят некоторые игроки хай левелов.
Поэтому обращаюсь с вопросом , к администрации игры.

Дают ли за ежедневные квесты, в настоящее время,  промо карты?
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 05:31:30 pm от ИлларионовАндрей »
Судьи должны быть беспристрастными по отношению ко всем живым существам и любимыми людьми.
(Закон, правосудие и наказание.)

ZvonMonet

• Унгар
  • *
Администрации не будет до понедельника, если тебя интересует именно их ответ. А так, да, дают промо карты. Не все, из определенного списка.

ИлларионовАндрей

• Унгар
  • *
А можно увидеть список карт, которые можно получить за выполнение ежедневных квестов?

А если есть возможность, то ещё узнать вероятность того что за выполнение ежедневных квестов будет выдана промо карта.
Судьи должны быть беспристрастными по отношению ко всем живым существам и любимыми людьми.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
раньше выпадали задания когда можно было получить промку ,в последнее время таких заданий нет

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
Дают промы, позавчера вот за такое получил. http://screencast.com/t/3i1QVg07

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
 :)) значит мне так везёт ибо за такое мне дают рарку !
Пример
1 вин в 1Б
2 сдать карты дракону
3 вин 4 раза станд.
4 вин нестанд.
5 сыграть с наставником
итог = реч.дева
Уже с полгода не попадались промы

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
За все время была 1 промка за дейлик, буквально на днях: сыграть 2б, выиграть констру, 2 раза сдать редкие карты, покормить русалку, вскрыть горную редкую в про-бустере. 

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
За все время была 1 промка за дейлик, буквально на днях: сыграть 2б, выиграть констру, 2 раза сдать редкие карты, покормить русалку, вскрыть горную редкую в про-бустере.
Мне за это ультру давали  8)

Фауст

• Унгар
  • *
Около месяца назад было 2 дня с промками: оба раза в числе заданий были 2б драфт,  сдача  карт и вскрытие карты в про-бусте.
Дали Жака и Голема.

Alendert

• Унгар
  • *
Как минимум 6 промок за дейлики у меня)

ИлларионовАндрей

• Унгар
  • *
А администрация молчит) и модераторы тоже

Perseval

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • NO PISK !!!
  • Игровой ник: Perseval
Получал за дэйлы  сеанга этгена книфлинга и жака-винодела. а ещё можно получить ушлово гремлина эхина  бьёрсард ржавово голема мастера ветра картографа путь праведников  может чё ещё но это то что я видел

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
Получал за дэйлы  сеанга этгена книфлинга и жака-винодела. а ещё можно получить ушлово гремлина эхина  бьёрсард ржавово голема мастера ветра картографа путь праведников  может чё ещё но это то что я видел
наверное кому как повезет)) мне обычно рарки дают, то что ребята выше пример описывали))) хотя если редкую карту надо вскрыть особенно местность то есть вероятность ультры.
наверное промки дают в освном за победу в 2-х б. драфте

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
Сейчас нет квеста на победу в 2б вроде.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
Поверь есть квесты на 2Б и опять кому как повезёт, я знаю что за это дают ультру другие говорят прому. Раньше было в квесте вскрыть ультру и давали за это прому, сейчас уже не знаю что надо сделать что бы дали прому .