Автор Тема: Дают ли сейчас за ежедневные квесты промо карту?  (Прочитано 4699 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Дейлика выиграть 2б нет. Промки все так же попадаются за хорошие дейлики.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
Поверь есть квесты на 2Б и опять кому как повезёт, я знаю что за это дают ультру другие говорят прому. Раньше было в квесте вскрыть ультру и давали за это прому, сейчас уже не знаю что надо сделать что бы дали прому .
выиграть 2б нет, есть просто сыграть 2б
И награда зависит не от конкретного задания, а от суммарной "стоимости" всех 5ти
Вот пример промки без игры 2б:

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Промки в дейликах есть.

Фауст

• Унгар
  • *
Сдать 2 раза редкую питомцу дракон.
Выиграть в констре.
Выиграть 1 б драфт.
Покормить питомца.
Купить мини бустер.

За этот винегрет дали промку вчера.

Playaz

• Унгар
  • *
я уже год по моему играю, никогда за такие дэйлы не давали пром, и вообще ни разу еще не получал пром с дэйлов  :(  где подвох???  :'(

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Чисти карму

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
Поверь есть квесты на 2Б и опять кому как повезёт, я знаю что за это дают ультру другие говорят прому. Раньше было в квесте вскрыть ультру и давали за это прому, сейчас уже не знаю что надо сделать что бы дали прому .

Вскрыть просто ультру - часто получал ультры за такие дейлы))) вот цветную ультру - да, но желания вытаскивать ее не возникало.
No Pisk!

Alendert

• Унгар
  • *
А я когда попался такой квест, подумал, что он с подвохом и на 1-м же бустере эта цветная ультра и вытащится(1-й бустер с гарантированной ультрой уже был вскрыт)... в прочем так и случилось - разжился тогда 2-й балкой+жаком))

Фауст

• Унгар
  • *
немного не в тему, но все же спрошу тут: ультраредкие и редкие карты за дейлы выдают преимущественного из 2-го сета? так у меня по последним редким и всем полученным ультраредким карта это именно так.

walker777

• Красная Капелла
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: walker777
случайную дают, у меня частенько из 1го выпадают

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
скажу больше, почти каждый день карты из старого сета, крому ультр (все из нового)

Фауст

• Унгар
  • *
скажу больше, почти каждый день карты из старого сета, крому ультр (все из нового)
вот  и  я заметил что старых ультр нет(
а по редким не так очевидно было(пару последних - новые), вот и решил уточнить

Справедливость

• Унгар
  • *
Да выпадают старые ультра и рары, что за нелепые вопросы. Мне сегодня Сибио упало, вчера Дракхроу.

Фауст

• Унгар
  • *
Да выпадают старые ультра и рары, что за нелепые вопросы. Мне сегодня Сибио упало, вчера Дракхроу.
нелепыми скорее могут быть ответы

Справедливость

• Унгар
  • *
Ну тогда назови мне причину, выгодную админам, по которой могли запретить старые карты за дейлы? И я соглашусь, что мой ответ нелеп.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2014, 06:06:22 pm от Справедливость »